Очень опасный перекресток в Петербурге | страница 3

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем Max, 13 фев 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zang

    Zang Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2007
    Сообщения:
    1.571
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    [​IMG][​IMG] :clapping:
     
  2. Денис

    Денис Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А я другую знаю крылатую фразу...- "Закон, что дышло, в зад вошло, а спереди вышло"... [​IMG][​IMG] :lol:
     
  3. Niza

    Niza Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    708
    Симпатии:
    2
    Это сексуально озабоченные юристы переврали - правильно "Закон - что дышло, куда повернешь, туда и вышло"

    Пошла за линейкой - прикину размеры закона [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    П.С. Кентяра, ну кто ж так в любви объясняется?
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2007
  4. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Для такого закона.....линейки может не хватить [​IMG][​IMG] :lol2:
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2007
  5. Niza

    Niza Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    708
    Симпатии:
    2
    Фото чл.. тьфу, закона - в студию!!!! :xexe:
     
  6. Кент

    Кент Пользователи

    Регистрация:
    13.01.2007
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    0
    Хе-хе. [​IMG] Ну, раз по поводу очередной собственной несуразицы ты ничего так и не сказала, то получается, что ты опять запуталась в собственных фантазиях. Не волнуйся, у тебя ещё два дня есть. Ты обычно врубаешься на третий день. [​IMG] Подождём-с.
     
  7. Niza

    Niza Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    708
    Симпатии:
    2
    И опять у тебя не вышло [​IMG][​IMG][​IMG]

    Смени пластинку (и купи машину, чтоб по сабжу встревать, а не вредности) [​IMG][​IMG][​IMG]

    Меня моя якобы несуразица вполне устраивает - а ты можешь и не читать. Буду весьма благодарна [​IMG][​IMG] :blum:
     
  8. Кент

    Кент Пользователи

    Регистрация:
    13.01.2007
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    0
    А тебе кажется, что обсуждать эту тему можно только имея машину под окном? [​IMG] а раз нет машины значит всё, что я скажу (не важно по теме или нет) будет офтоп? Ну что ж. Ещё одной глупостью, сказанной тобой, стало больше. Хотя тебе-то что... как говориться не привыкать [​IMG]

    Мой водительский стаж без малого 10 лет, из них только последний год я сам не вожу машину. За 9 лет, которые я очень интенсивно крутил баранку, исколесил пол страны от Питера до Самары, пол Европы от Польши до Италии, при этом только один раз побывал в аварии, в которой виноватым признан не я. И всё это в отличии от тебя, которая ещё даже прав не имеет, но берётся учить водителей со стажем. При этом выдержки из ПДД во второй половине твоего поста, сводят на нет выдуманные тобой же хистории из первой его части. [​IMG]

    Да хто бы сумливался [​IMG] Что есть, тем и довольствуешься.

    Понимаю [​IMG] Тебе не прикольно, когда твоя глупость так отсвечивает, но что поделать? Если не хочешь, что бы тебя сажали в лужу каждый раз, попробуй не писать ерунды. Это будет более надёжный способ казаться умной, чем уговаривать меня не читать твои посты и не отвечать на них.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2007
  9. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Сам не водишь говоришь? А кто водит-твой водитель? Вместо того,чтобы так интенсивно заниматься саморекламой,ответь-тоже дальнобойщик??? Или со своим 10 летним стажем в круизы по Европе ездил?

    Вместо того,чтобы хамить одной женщине,перечитай ПДД,ЗАБЫЛ НАВЕРНОЕ.ЗА ГОД-ТО...Невелика заслуга-с женщиной воевать.... [​IMG]

    Мультик Маугли помнишь? Что там Шерхан шакалу сказал?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2007
  10. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Поскольку вся эта канитель с тыканьем в нос закона мне порядком осточертела,вот прямо сейчас позвонила адвокату из коллегии адвокатов Спб -Ч.....А.В.(фамилию не указываю)

    Комментарии:

    1)Водитель может отказаться от дышания в трубку(поскольку судебный прецедент действительно был)во-первых,во-вторых,потому что трубки не работают как положено(своими словами-занюханные и задышанные)

    2)Водитель НЕ может отказаться от медицинского освидетельствования(анализа крови) для этого водителя сопровождают в специальное учреждение(спросить гаи)или берут анализ в передвижной лаборатории,если такая находится рядом(у гаи)

    3)Если все же сотрудник ГАИ сумел(ну не знали вы этого)заставить вас дыхнуть в трубку и нашел алкоголь,при вашем обращении в суд запомните-дышание в трубку(ваше) судом не признается.Это больше не является доказательством.

    4)Ссылки, кои вас так интересуют вы можете посмотреть в Административном кодексе(может не очень верно назвала)или в руководстве для патрульно-постовых служб ГИБДД..

    Так что на вашем месте,уважаемые водители со стажем,я бы все же проверила информацию,прежде чем вести себя по-хамски по отношению к женщине ИМХО

    P/S Когда человек в чем-то неправ нужно иметь мужество в этом признаться.это честь делает.Тем более мужчине.

    Низа,права однозначно..
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2007
  11. Кент

    Кент Пользователи

    Регистрация:
    13.01.2007
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    0
    Гы-гы...

    1. Допустим, я забыл ПДД. Так их и не цитирую... Низа же сама их цитирует, причём так,

    что становится посмешищем. Разуй глазки, и почитай то, что я выделил красным цветом. [​IMG] Хотя можешь и не читать

    2. Нет, я не дальнобойщик. Просто жил в одной из стран восточной Европы, и частенько на своей легковой машине переезжал из одной страны в другую или ездил в Питер и назад. Тяга к путешествиям знаете ли, она свойственна молодости. Считаешь это саморекламой? [​IMG] Та ради Бога! [​IMG] В любом случае это лучше, чем писать хамский бред и получать за это бан на несколько дней. [​IMG] При этом заявлять, что больше на форум не ходок, и появиться на нём сразу по окончании срока бана.

    3. Что касается моей войны с женщинами. Могу повторить то, что говорил в другой теме. Хамы пола не имеют. И базарные бабы на женщин плохо походят. Пока эта мадам разговаривала со мной на уровне цивилизованного человека, я с ней разговаривал соответственно, даже на "вы".

    Я ведь могу дать ссылку на то место где Низа начала первая мне хамить, а кода получила соответствующий ответ, начала размазывать сопли, о моей "войне с бабами". Форум это не боксёрский ринг, тут люди всего лишь своё мнение высказывают.

    Про мультик Маугли это ты удачно вспомнила [​IMG] Как известно их было двое - Шерхан и Табаки. :lol2:
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2007
  12. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Кент,мы с Вами сообщения отправили одновременно,поэтому и прочитала позже...

    Хамы действительно пола не имееют.Чего стоит словечко-бабы. Про бан-это Вы меня имели ввиду?

    Флаг Вам в руки....Мультик же вспоинила имея ввиду Вас,причем не в роли Шерхана.Можете опять же пожаловаться Админу. Всего хорошего Вам в Ваших начинаниях.
     
  13. Кент

    Кент Пользователи

    Регистрация:
    13.01.2007
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    0
    К чему эта вся писанина? [​IMG] Кто спорил с тем, что отказаться дышать в трубку можно? Говорилось ведь, что это повлечёт за собой обязательное медицинское освидетельствование. А вот оно уже доказательством являться будет стопудово. Поэтому люди предпочитают один раз в трубку дыхнуть на месте, чем тратить кучу времени на поездку к эксперту и забор своей машины со штрафстоянки.

    Я так вообще о другом говорил.

    Рекомендую сначала читать посты, а уж потом браться писать "разгромные статьи" [​IMG]

    Угум-с [​IMG][​IMG][​IMG] Остаётся только выяснить, хто первый его произнёс, и кого я цитирую [​IMG]

    Читаем ниже [​IMG]

    А мы пойдём на север, а мы пойдём на север... Ха-ха!!! :lol2:
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2007
  14. Дурной

    Дурной Пользователи

    Регистрация:
    14.01.2007
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не хочу много писать-лень! Затрону основное, Дениска.

    Круто разве? А на мой взгляд нет. Недавно на окружной фура с прицепом упала на легковушку...мужик на смерть в ней раздавился...А на трассе? Латыши знаешь как едут по М20? Я по М20 40-50 тыщ накатал за 3 года...Уроды просто они...издеваются над легковушками - снег сбрасываю с крыш(типа развлекаются так), а прикинь 100-200 кг снега обледенелого на крышу легковушки со встречной фуры влетит? мне влетало...мало не показалось...Подрезают..ночью я шел 140км, а меня фура с прицепом как стоячего обошла..заболтало меня по дороге, думал усе на...

    Какие у тебя красочные сны[​IMG] продолжаю улыбаться и по сию минуту..

    Фура упала на легковушку.. Наверно с неба, не иначе.. А сколько вас таких.. Ладно, опустим.

    Латыши? аА они каким местом к нам затисались? Я по их не кумекаю, все притензии в их посольство.

    50 тыщ накатать за три года.. 365*3=1095 дней. Делим на 50тыщ. Класс!! Великий километраж! По 21 метру в среднем за сутки[​IMG]

    Бросаются двухсот килограммовыми снежками.. Ну не смешно-ли?! Это че, массовый вывоз снега в скабаристан? Вроде не Израиль, свой должны иметь. А как получается, что еще и в тебя попали когда радавались первому снегу, бедняга[​IMG]

    Подрезают! Из рук вон как плохо, да еще на безумной скорости, в более чем 140 км\ч.. Дружище, ты и меня за дурака держешь или только женский пол? Индекс скорости грузовой покрышки 100км\ч и плюс 20% запаса прочности. Она может ехать максимум 120, а дальше она разлетится в пух и перья. Поверь мне! Но вернемся к скорости. Говоришь ты шел 140 [​IMG])))) мне даже смешно, и он пролетел в ночи, как Летучий Голандец, а ты в шоке еле удержал машину?![​IMG] Не, я ща такое хи-хи исполняю, Петросян отдыхает[​IMG]

    Вообщем слушай[​IMG] Стоячая машина колыхнется от проезжающей при условии, что последняя будет ехать не меньше 65-70 км\ч. Понимаешь? Нет? Объясняю..

    Что-бы ты ощутил обгон грузовика на 140 ему надо было ехать 200 км\ч!!!!!!!! Ты на кануне ниче не курил, дружище? Может это был поезд, м? Ибо я не знаю покрышек с индексом скорости в 200км\ч. Скажу больше, что ща скажу откроет твою истинную скорость[​IMG] У всех латышей, поляков и части наших импортных грузовиков стоят ограничители скорости. А ограничивают они на скорости 85-91км\ч [​IMG] Вычти 65-70 км и ты поймешь на сколько у тебя врет спидометр[​IMG] И то, что-бы ты ощутил всю прелесть этои качки тебе надо остановиться, а так это будет легким колебанием на что другие водители не обращают внимания и не приводят как аргумент[​IMG]

    Хотя, вся эта качка понятна, 21 км в сутки.. толкал шоля машину, дык в ней ездеть надо, Денис[​IMG]

    мало нормальных водил на фурах..либо бухают когда за рулем сидят(видно со встречки). Либо баб еб..их подбирают на обочине...

    Я тоже за рулем выпиваю, открою тайну[​IMG] В стоячей машине это не запрещено, главное шоб она была не заведена. Ну не под машиной же отдыхать. Да и прятаться мне не от кого. Откуда в тебе столько зависти? Остановись и выпей с мужиками коли горит все и спешить некуда. А девченки тебе чем не угодили? Вообщем ладно..

    Не буду с Вами спорить - зачем? Мне хватило 3х лет адреналина от Питерских водителей чтобы понять КАК УЧАТСЯ СЕЙЧАС В АВТОШКОЛАХ, а не то как УЧАТ!

    Денис! Ты образец как надо подготавливать водителей!!!! Так держать!!!!

    насколько я знаю только по спец пропускам в центр днем мона ехать и по тоннажу который разрешен для проезда..так что есть все основания отправить фуру на штрафстоянку, а потом на стоянку для взвешивания и других мероприятий досмотра и контроля

    Сударь, видимо про грузовики и их движение ты ниче не знаешь.

    Послушай Энджи, это милое создание просвещенно куда больше тебя в этом вопросе, ибо напрямую общается с людьми типа меня.

    Уважение, мисс, и земной поклон!

    А теперь краткий экскурсс где, и как, я могу ездеть на грузовике любой грузоподъемности не выходящими за габариты ПДД. Ощем, это все грузовики шо ты видишь[​IMG]

    Володарский мост- в любом направлении с любым тоннажем

    Алексанра Невского- тоже самое.

    Гренадерский мост- разрешено ехать только с П.С. на Гринадерскую улицу. В обратную сторону стоит знак 3.4 без массы, значит всем грузовикам г\п более 3.5т запрещено

    ЛЕЙТЕНАНТА ШМИДТА- в оба направления!!! После твоих доказываний, что там нельзя ездить, я вообще сомниваюсь, что ты при лошадях. Ибо по этому мосту грузовики едут в порт! Энджи, вы умница! Так они едут в порт с Декабристов, по Театральной площади, попадая на площадь труда, сворачивая из-за ремонта моста на Конногвардеиский бульвар, возле площади Декабристов налево и попадают на Англиискую набережную, а далее на мост! И никто их не тормозит, ибо это не запрещено! Ты понимаешь о какой части города я говорю? Или ты двигаешься исключительно под землей?

    Тучков мост- в оба направления.

    Собственно, как тут жестоко матерятся ИМХО!!! [​IMG]

    Еще, за проезд под знак штрафстоянка не светит, коли я заеду. Светит предупреждение или штраф 50руб [​IMG] И еще- Я могу проехать под знак если мне надо там разгружаться, но должен это сделать по самому короткому пути. Видимо ты такой-же юрист, как и водитель. Навел страху на людей[​IMG]

    Теперь самое главное! Это была провокация, Денис. Я на счет моста и зеркала.

    Спрашивается зачем, да?!

    --- А будь он на мерсе ты ему поклон земной шоля, а поучить, а пальцем погрозить?---

    Небыло ответа, решил идти Ва Банк. Собственно сразу все встало на свои места. Как я и ранее говорил -Денис, у тебя явно выраженный комплекс маленького человека. Проследи за своей речью.. Ты готов глумиться над простым работягой дабы вознести себя в своих-же глазах. И не можешь понять почему мы не хотим сделать тоже самое и вознести тебя как грамотного учителя по вождению и вежливости на дороге. И какие ты учения преподаешь с резкими маневрами? И какой из тебя учитель коли при обгоне грузовиком тебе не справится с управлением, шо держите меня трое..

    А ты не в курсе, что есть такое наказание как неаккуратное вождение приведшее к дтп? штраф от 500р или лишение прав. А ты в курсе, что запрещено "серфить" из полосы в полосу. Я не буду искать выписки из законов, они мне не нужны. Главное ты у нас смельчак неипаца.. Обогнал, тиськ по тормозам, в газ, на светофоре прилип, вышел дядя из "копейки", а ты ему УКРФ к окошку прикладываешь заслоняя лицо. И где твое учение?? оно на него подеиствовало? Оно его взбесило и, как выразилась уважаемая Нзиза, ленейкой твою боль будет сложно измерить. Но смотри какие чудеса!!!! Его та учения на тебя подействуют! Ты будешь долго помнить урок, я уверен. И с обидой в глазах будешь ехать по городу, лубуясь Геленвагенами, что свершится чудо и ты будешь резать и тормозить кого попало, и никто тебе не будет пимерять закон.

    Опять-же но! Я видел как какая-то новая Вектра глумилась над москвичем. А остановились в итоге на Большеохтинском мосту. Дядя вышел из москвича и через стекло закатал ему в череп. Сел обратно и поехал. Это уже поклятся могу, это было.

    На будущее. Грузовиком зеркало не вырвать. Максимум его можно слегка задеть, а дальше колесо попортит дверь[​IMG] И труба у меня с другой стороны[​IMG]

    Вообщем желаю удачи в покорении просторов вежливости, Денис! Поверь мне- они безграничны, тебе есть куда стремиться!
     
  15. Денис

    Денис Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    1)Уважаемая, перечитай мои ответы выше- там написано то что у тебя в п.1 и п.2....Только я все это написал еще 2 дня назад... [​IMG] -запоздалая реакция, однако у Вас... [​IMG]

    2)Потом..."руководстве для патрульно-постовых служб ГИБДД.." - это внутриведомственный акт и ссылаться на него в суде Вы не сможете.... [​IMG]

    3)"я бы все же проверила информацию,прежде чем вести себя по-хамски по отношению к женщине" и "Когда человек в чем-то неправ нужно иметь мужество в этом признаться.это честь делает." - ну так признай свою и Низину(человек без прав и ни разу не выезжавшая за рулем автомобиля в город) не компетентность!!! :lol:
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2007
  16. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Да уж....Сказать больше Вам ничего не имею...Куда там...Один законом,второй-пол Европы....Да,поправочка-я с правами..
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2007
  17. Дурной

    Дурной Пользователи

    Регистрация:
    14.01.2007
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Денис, и мне признаися в своей не компетентности[​IMG] Тебе это сделает честь, а мне приятно :yahoo:
     
  18. Денис

    Денис Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    1)про фуру упавшую на окружной...-ищи в интернете ссылки. или вот это посмотри, аналогичное,...

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    2)про мой стаж накатанный за 3 года - я по трассе каждые выходные мотался почти.

    3)про снег с крыши фур на трассе - он накапливается там когда фура стоит ночью.

    4)"Подрезают! Из рук вон как плохо, да еще на безумной скорости, в более чем 140 кмч.. Дружище, ты и меня за дурака держешь или только женский пол? Индекс скорости грузовой покрышки 100кмч и плюс 20% запаса прочности. Она может ехать максимум 120, а дальше она разлетится в пух и перья."- по трассе ездил давно? я ночью там по 120-140-160 езжу!!! А фуры до 150-180..так что спорить с тобой не буду! - Ты просто НЕ КОМПЕТЕНТЕН!

    5)"Оно его взбесило и, как выразилась уважаемая Нзиза, ленейкой твою боль будет сложно измерить." - ПОПРОБУЙ ПРИЧИНИТЬ ЛИЧНО МНЕ БОЛЬ!- СЯДЕШЬ ДАЛЕКО И НАДОЛГО, поверь преценденты уже были...если тебе кто-то не дал сдачи когда ты махал там руками на театральной то это не значит что ДРУГИЕ водители будут терпеть твое хамство и нарушение Закона...

    6)"Ты будешь долго помнить урок, я уверен." - Твой ник говорит сам за себя...

    7)"Дядя вышел из москвича и через стекло закатал ему в череп. Сел обратно и поехал." - я тоже видел в автосервисе одном как из джипа вылез мужичек, а рядом с сиделкой обрез лежал...Знаешь, рисковано всетаки закатывать "в череп" - могут и вкатать дробину...Но ты ведь смелый?Как Горец?У тебя несколько жизней?

    Ты нарушаешь п10. правил форума ..."Запрещается публикация тем, содержание которых противоречит действующим законам РФ.", а также п1. "Запрещаются нецензурные выражения и оскорбления в адрес участников форума"

    ___________

    Модераторы! тему загадили в конец!- почистите плиз все кроме первого поста Макса...Остальное не относится к теме и написано "человеком без прав", "человеком поддерживающим человека без прав" и "человеком передвигающимся на грузовике"...
     
  19. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Денис,ты ничего не знаешь о грузовиках....К сожалению...И на оскорбления переходишь...Тема-не загажена(мое мнение) просто не прав ты...Ну не прав...Вспомни свои первые посты? Как вообще можно это расценить? Создается чувство что ты вообще не уважаешь водителей на дорогах.Ты проанализируй весь топик...К чему агрессия такая? Твои же слова-подрежу и уеду? Твои или нет? Какой реакции ты на них ожидаешь? Люди должны быть вежливы на дорогах... [​IMG]Ты еще добавить забыл-грамотным юристом и модератором(который появился когда Низины посты увидел)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2007
  20. Дурной

    Дурной Пользователи

    Регистрация:
    14.01.2007
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    я ночью там по 120-140-160 езжу!!! А фуры до 150-180..так что спорить с тобой не буду! - Ты просто НЕ КОМПЕТЕНТЕН!

    Пожалуй это ты ниразу спидометра в грузовике не видел[​IMG] я просто ржу!! Там всего 125 км на нем нарисовано. Опкуда 150-180???? Ты в каком мире живешь, юноша?

    ПОПРОБУЙ ПРИЧИНИТЬ ЛИЧНО МНЕ БОЛЬ..

    Я не садист, Дениска[​IMG] Из постов в других темах понятно шо тебе нравится когда тебе делают бо-бо тетеньки[​IMG] Жену наверно тоже посадил? А то как ты расписывал прогулку по ТЦ Сенная с мадам, шо краше дня.. и ты весь такой на пафосе под фонарем в куртке "здрасти ретро"! Круто! Не, Дениска, Поверь мне, я бы тебя не тронул, пугай мальчиков в песочнице, а я так понял, что в твоих словах нет ни грамма правды.
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.