Очень опасный перекресток в Петербурге | страница 4

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем Max, 13 фев 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кент

    Кент Пользователи

    Регистрация:
    13.01.2007
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    0
    Поправка: когда очередную глупость в постах Низы увидел. На форумах полно других постов Низы и чего? Я там тоже отписываюсь? Везде где пишет Низа? Ни Вам, девушка, ни Низе никто не мешает ответить чё-нить вразумительное, но увы... одно плавание вокруг да около, и нытьё о хамстве. Оно появляется каждый раз, когда кто-либо позволяет себе неслыханную наглость не согласиться с вашей точкой зрения и пытается спорить с вами, как последний аргумент в споре. Однако, вы почему-то считаете, что вам как женщинам хамить позволено без ограничений.
     
  2. Денис

    Денис Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Наташа, ты не догоняешь...

    1)"К чему агрессия такая?"

    Вот пост Дурного:

    "На той неделе. Выезжаю с Васьки через мост Шмидта на грузовой. Подхожу к мосту с правым поворотом, стою первый и жду зеленого. Справа маленький запас для закладки хвоста в поворот. Эту пустоту решил заполнить "Денис", но до конца проехать никак, ибо останавливался предусмотрительно на такой случай. Зеленый, все поехали, я тоже. "Денис" начинает сигналить опознавая себя и требуя дать ему дорогу. Видимо, как всегда, самый умный. К черту, начинаю маневр поворот и прохожу задними колесами в миллиметрах от его табла. Повернул, еду в крайней правой на мост. В зеркало вижу как "Денис" рвется сзади, выходит на обгон и круто подрезает давя на тормоз. Я даже не рыпнулся. Мне переживать из за царапин нечего. Он по инерции поехал прямо в той же полосе и прилип на красный. Я перестроился в левую полосу и приблизился к его водительской двери своим колесом. Уверен он видел это. Далее я просто начал плавно двигаться вперед и выламывать ему зеркало. Снова бибикает, не нравиться "Денису". Вылоамал. Горит красный. Остановился примерно глушителем возле его окошка и нажал на газ. Пусть дышет пока горит красный. Зеленый, и мы поехали. Я спецом заворачиваю на площадь труда и торможу в ожидании разборок. Остановился и он, он вышел, я понял- Это не "Денис", "Денис" бы уехал. Подходит, буквально пол минуты и он уходит с печалью в глазах и душе. Кроме гонора, забытого в своей скорлупе, у человека ничего с собой не оказалось.

    Сильный человек не опскается до нравоучений, Денис. Мои же деиствия я расценил как способ дать ему понять, что он, по сути ничто, коли он способен лишь вильнув задом делать ноги не объяснив причину своих обид."

    Делайте выводы...Кто агрессивен? - я или все же Дурной?

    2)"Люди должны быть вежливы на дорогах..." - вот это уже ближе к истине...Какие причины способствовали тому, что человек в "скорлупе" подрезвл Дурного?-К сожалению Дурной об этом умалчивает. А ведь творить САМОСУД ни кому не позволено! Что получается, что теперь надо всем разбираться на дороге и вредить и пакостничать?

    3)"Вспомни свои первые посты? Как вообще можно это расценить? Создается чувство что ты вообще не уважаешь водителей на дорогах" -Уродов и наглецов не уважаю, но ломать зеркала не буду. Есть иные способы показать им, что они не правы.
     
  3. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Денис,ты посты читаешь? Вроде человек тебе все объяснил...Ну как можно фурой сломать зеркало? Ты представь это...
     
  4. Денис

    Денис Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG][​IMG][​IMG] СОГЛАСЕН! -именно "нытье о хамстве"...

    Девушки, или может есть другие причины по которым любая фраза или ответ воспринимаются как хамство? [​IMG] Давайте все же придем к выводу: водителей на дорогах надо уважать и не причинять вред личному автотранспорту. Должна быть культура поведения.

    Пример: сегодня на Староневской старая пердучая шаха синего цвета - в ней парень лет 19 и девочка лет 17, оба не пристегнуты...Сзади цифра 70 и "у".Он мечется из ряда в ряд, подрезает всех...суетится. Понятно, что первый выезд на дорогу и взял дефффченку покататься...Опытные водилы(78рус, а не 98) пропускают его, сжалившись-нафига парню жизнь портить и зеркала ломать или морду бить...Меня лично он 2 раза вставил по тормозам - резко разгонялся, а потом вставлял..И что же я сделал? -а ничего! просто по встречке его обошел и ушел вперед, а он в правый ряд всеже перестроился из крайне левого и поехал с дымком сизым, в кафешку наверное какуето...Делайте выводы женщины.Да, я нарушил ПДД и пересек 2 сплошные, но я не стал ему бить морду и ломать его зеркала за 100р.

    крылом, элементарно
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2007
  5. Дурной

    Дурной Пользователи

    Регистрация:
    14.01.2007
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
     
  6. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    А никто Вам не хамил.Лазаете по темам-где кого зацепить..В этом и вся суть.Вы и не писали больше нигде,а как увидели темку-дай зацеплю...Может и забанят...Я подозреваю с чьей подачи был мой бан за спор с Млм-щиками.Вы тогда скромно молчали и ждали...Или Вам нравится как людей обманывают? Я все же скажу-тоже на ты...Ты только и можешь что из-за кустов язык показывать...Тронь только меня...Попробуй,я тебе глотку порву...Модерируй историю...что то не очень у тебя получается...Хреновый ты модер..
     
  7. Дурной

    Дурной Пользователи

    Регистрация:
    14.01.2007
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    каков сказочник[​IMG] когда ты это все придумываешь? Прям как в боевике побывал.. Ты впервую очередь себе не ври, а мы то все проглотим :D
     
  8. Денис

    Денис Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я ничего не придумываю и не вру.
     
  9. Язычница

    Язычница Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2007
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер, Ленинский проспект
    зачет!!!! 5 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [​IMG]

    зачетку давай!!! 3 зачет сдала!!! [​IMG]

    знаете, чего я не понимаю??!!! а я вам скажу!!!! чего вы к Низе и Энджи пристали??!! каждый выражает свое мнение!!! вы выразили, они вас выслушали!!!что-то возрозили.. но извините, у каждого свое мнение!!! имейте это ввиду!!!

    П.С. никого не защищаю, а высказываю свое мнение..
     
  10. Дурной

    Дурной Пользователи

    Регистрация:
    14.01.2007
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а про 150-180 кмч на фуре? багагагагаг [​IMG] это откровенное вранье!!! даже Камаз-трофи столько не выдает..... ба-гагагагага :lol2:
     
  11. Кент

    Кент Пользователи

    Регистрация:
    13.01.2007
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    0
    Ндаааа???? ну что ж... не поленюсь, приведу Ваш хамский пост целиком:

    Это что касается лично Вас. Мне разжевать в чём тут хамство, или сами поймёте?

    Я писал сегодня ещё в нескольких темах: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) и (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). Может покажете там хоть один пост Низы? А (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) тема где писала сегодня Низа. Покажите мне плиз хоть один мой пост.

    Ваши подозрения неуместны и граничат с паранойей.

    Нет не нравится, но что такое интернет - пирамиды, вменяемые люди и так прекрасно знают, для меня не было никакой необходимости брать в руки кайло и бежать восстанавливать справедливость. [​IMG]

    [​IMG] Что значит "тоже"? Вот мой предыдущий пост целиком:

    Найдите там хоть одно слово "ты" и я извинюсь перед Вами. Ранее я обращался к Вам на "ты" исключительно по Вашей просьбе. Мне найти тот пост, где Вы предлагали мне перейти на "ты"? В который раз предлагаю начать внимательно читать посты.

    Ну почему из кустов? Вот он я! Ни от кого не прячусь, от ответов не ухожу...

    А зачем? [​IMG] Не буду. Даже если Вы этого очень захотите [​IMG] Дамы с манией преследования, не мой профиль. [​IMG]

    Угроза модератору? [​IMG] За это можно ещё несколько дней бану получить. Но настаивать на этом я не буду. Пусть админы решают. А ВЫ держите себя в руках если способны.

    [SIZE=12pt]Модерируй историю...[/SIZE]

    Что мне делать я как-нибудь без Вас разберусь.

    [SIZE=12pt]что то не очень у тебя получается... Хреновый ты модер..[/SIZE]

    Обоснуете? Или опять в кусты и на галоперидол? :lol2:
     
  12. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Не надо меня баном пугать...
     
  13. Кент

    Кент Пользователи

    Регистрация:
    13.01.2007
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    0
    Где угроза? Речь идет о гипотетической возможности как таковой.

    А на остальное Вы ответите, или в кустах отсидеться решили? :xexe:
     
  14. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    А чего мне с Вами говорить...По вашим словам у меня мания преследования и мне нало на галоперидол.Я это учла.Спасибо за Вашу оценку.Какие модераторы на форуме-еще и психологи.Посты Ваши в мой адрес достойны самого лычшего.Но ВЫ-НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕДНЯЯ ИНСТАНЦИЯ.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2007
  15. Кент

    Кент Пользователи

    Регистрация:
    13.01.2007
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    0
    А я и не настаиваю на том, что я последняя инстанция. Но это не я блажил, что меня собираются тронуть и не собирался за это глотку рвать [​IMG]

    Не я говорил, что ко мне обращаются на "ты", когда такого и в помине не было. Я Вам свой пост целиком пост привёл. Ну, так что? Нашли Вы там хоть одно слово "ты"? [​IMG]

    Не я говорил всякий бред про то, что кто-то отписывается только увидев посты Низы. И не я в хамской манере предлагал Вам чем-нибудь заняться. Всё что Вы говорили опровергнуть я смог, а Вы свои слова можете чем-нибудь подтвердить? Ну хоть процитируйте чё-нить из моего [​IMG] Зачем болтать ерунду?
     
  16. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    По Вашим словам у меня мания преследования и мне нужен галоперидол..Ваши слова можно расценить как сомнение(Ваше)в моей психической полноценности...Вы это сказали..Больше я Вам отвечать не буду.
     
  17. Дурной

    Дурной Пользователи

    Регистрация:
    14.01.2007
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мисс, я не Зорро, поверьте... Я сказки пишу, а может и былины :)
     
  18. Кент

    Кент Пользователи

    Регистрация:
    13.01.2007
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    0
    Эпсолютли верно [​IMG] я сказал, и основания так полагать у меня были. Ведь именно Вы на ровном месте, ни с того, ни с сего заблажили о том, что я Вас тронуть собираюсь и глотку мне порвать собирались [​IMG]

    А больше и не нужно. И так всё ясно.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2007
  19. Дурной

    Дурной Пользователи

    Регистрация:
    14.01.2007
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а что вы скажите про летающие грузовики??? они десфительно могут мчать в 150-180 кмч??? ваше мнение товарищ главный??
     
  20. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Что же Вы половину поста удалили? Ваше обращение к администрации форума по поводу моей психической неполноценности и обсуждении ее в личке многих пользователей? Вставьте обратно,это все равно уже все прочли,пусть Администраторы почитают и решат..Посты стирать-хорошо...
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.