Яркий ксенон.

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем Flash, 16 окт 2008.

  1. Flash

    Flash Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2008
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    У меня в сумерках и темноте ухудшается зрение, порекомендуйте, плиз, действительно ЯРКИЙ ксенон!
     
  2. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    Заодно и лишение прав от 6 месяцев до одного года. Меня редко ГАИшники тормозят, но после 4 месяцев судов где мне было прикольно самому защищаться, слетел начальник поста, дело дошло до Бугрова, в общем я по старческой инфальтивности и слабой немощи устроил легкий головняк.

    Так вот парень, если у тебя машина не оборудована АВТОМАТИЧЕСКИМ корректором фар в зависисимсоти от угла наклона и загрузки и омывателям фар(это банальНо) забудь про ксеноновый свет в ШТАТНОМ блоке фар согласно ГОСТУ. Их несколько, но перечислять не буду, яэто головой опробовал.Изучи сам.Те мудаки кто вставляет это себе ( а согласно тому что я сказал имеют ну процентов 10 машин от силы), так их и будут лишаться. Меня на одном посту из города за лекцию по этой проблеме ГАИшники улыбаются. а я им рукой махаю и больше вообще не тормозили.

    Согласно пункту 3.47 В одного из перечисленных ГОСТОВ можешь поставить дополнительные фары с ксеноном, что я сделал и очень доволен. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2008
  3. Flash

    Flash Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2008
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Перерыл сегодня весь инэт...Вопрос: этот комплект нельзя поставить в дополнительные фары (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) И вообще какова сама процедура установки дополнительных фар?
     
  4. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    Про юридические аспекты написал выше. Технические- биксенон со шторкой меня никогда не интересовал.Чистый ксенон- купил фары- быват ближнего, бываю дальенго свет, но я беру дальнего уже много лет и напрвляю на правую сторону дороги- оччченть помогает в ливень и пургу.

    Спрашиваешь у продавцоыв дополнительных фар каккая лампа например у меня была H7 и покупаешь такой же ксенон. Мне на Транзит потребовался еще сварочник и скоба и руки.

    Все.

    На днях Webasto втыкать буду 7 КВТ [​IMG][​IMG] спасибо koss подарил, ВООО человичище. [​IMG][​IMG][​IMG]
     

Предыдущие темы