Страхование автомобиля

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем Severina, 20 окт 2008.

  1. Severina

    Severina Пользователи

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Собираюсь покупать КАСКО, напишите пожалуйста отзывы о страховых компаниях в которых вы зыстрахованы!
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2008
  2. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Я сама работаю в "РЕСО-Гарантия". Ну и , естественно, ВСЕ застраховано там. "РЕСО" входит в первую тройку СК России!
     
  3. Sun

    Sun Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2007
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Я страхуюсь в компании Регион, беру у них КАСКО уже 2ой год, стекла и кузовные элементы без справок, что немаловажно :)

    За эти 2 года у меня было 3 ДТП (одно по моей вине), без особых проволочек все выплатили по всем трем случаям!!!
     
  4. m-dive

    m-dive Пользователи

    Регистрация:
    20.08.2008
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    СПАМ??????? [​IMG][​IMG][​IMG]

    А ваще РЕСО - это нормально. :blum:
     
  5. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    А то!!!!"
     
  6. Tato4ka

    Tato4ka New Member

    Регистрация:
    23.10.2008
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Привет.

    Меня зовут Наталья, я работаю в страховом брокере,страхуем авто в 25 Страховых компаниях.

    Смотря что вы хотите от Страховой Компании : Имя ,низкие тарифы и т.д.

    Если напишете данные по авто,смогу подобрать тарифы,которые бы Вас устроили.
     
  7. Aruna

    Aruna Пользователи

    Регистрация:
    23.03.2008
    Сообщения:
    1.444
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    СПб
    Я тоже пользуюсь услугами страховой компании РЕСО, уже второй год и мне очень нравится, до этого оформляла КАСКО в Росгосстрхе, мне не понравилось
     
  8. Severina

    Severina Пользователи

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Как удобно без справок!
     
  9. Severina

    Severina Пользователи

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Вот я и застраховалась! Выбрала Регион, у них получилось выгоднее всего, да еще и подарок подарили сумку для компа :P
     
  10. falcon

    falcon New Member

    Регистрация:
    08.12.2008
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    страхуйтесь в РОСГОССТРАХ !!! выплат не получите !!! голову задолбят... а самое главное на судебных разбирательствах отказываются от своих клиентов . так было со мной . был застрахован. от меня на суде они отказались, полис не сохранился старый, сказали нет полиса - не застрахован.

    мне присудили выплатить 16000 руб.
     
  11. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Поддерживаю. Не страхуйтесь в РОСГОССТРАХе.
     
  12. PAPAZOL

    PAPAZOL New Member

    Регистрация:
    13.02.2009
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Мля... каждая лягушка хвалит своё болото...

    У меня жена в центре ехала, так ей чудак один, на букву М, пол морды снёс, а она на трамвайных путях, зимой. Машина заблокировалась вся, не открывается, комп отключился. Так вот застрахованны были в крупной страховой, у меня жена чуть не умерла от переохлаждения, 2 часа в заблокированом авто аваркома ждала.

    Все они такие, как бабки отслюнявить, мы - тут, как помочь, нас нету... ждите.
     
  13. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Кроме СК, Вы выбираете еще и агента. Не хвастаясь скажу, мне моиклиенты звонят первой, когда у них что-то происходит. И если надо, я всегда подключаюсь. И в диспетчерскую дозваниваюсь и гайцов вызываю и аваркомов.
     
  14. Sena

    Sena New Member

    Регистрация:
    01.03.2009
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Я страхуюсь в Первой страховой компании, вот как раз недавно попала в небольшое ДТП, все выплатили без проблем, правда согласовывали месяц!
     
  15. Sun

    Sun Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2007
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Месяц это совсем не много, все нормальные компании примерно за такой срок все согласовывают и выплачивают!
     
  16. Sena

    Sena New Member

    Регистрация:
    01.03.2009
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Вообще да! Поэтому я очень довольна[​IMG]))
     
  17. Fokus

    Fokus New Member

    Регистрация:
    24.03.2009
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    а я сейчас выбираю СК и выбор мой падает на Первую СК, но столько различных отзывов начиталась на форумах,что начала сомневаться в своем выборе. Может кто что посоветует с выбором???
     
  18. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Подумайте еще раз! С 1 марта вводится прямое урегулирование и Европейский протокол. Небрендовые компании окажутся в еще более тяжелом положении.
     
  19. Fokus

    Fokus New Member

    Регистрация:
    24.03.2009
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    А монжо поподробнее об этом???что за прямое регулирование и европейский протокол??и как это отразится на работе СК?

    Я в принципе у друзей поспрашивала, у многих Первая СК, они пока довольны, все выплачивают, ждать конечно необходимо, но это везде!
     
  20. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    В порошлом месяце отзвали лицензию у "Русской страховой компании", на днях почил в бозе "Русский мир". Клиенты "Спасских ворот" не обслуживаются в мед.учереждениях с декабря за неоплату счетов СК. Медленно, но верно приближаются к "концу" и ряд других СК. 1-я страховая старается удерживать цены на блее низком уровне и это приведет, в конце концов, к кризису неплатежей. Прямое урегулирование и европейский протокол приведут у увеличению выплат в СК. Если раньше по ОСАГО человек обращалсяв СК иновника, то теперь в свою. Те, кто демпингуе ценами и держит основной портфель по автострахованию будут в тяжелом положении. Тем более, что РОССТРАХНАДЗОР ввовид очень жесткие (и большие) штрафные санкции(вплоть до отзыва лицензий) за просрочку выплат и невыплаты по ОСАГО.
     

Предыдущие темы