Усталость за рулём | страница 5

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем dassen, 28 окт 2008.

  1. Прекрасный Дилетант

    Прекрасный Дилетант Пользователи

    Регистрация:
    29.10.2011
    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    33
    НЕ ВЕРЮ!!! Ездил много, для того, что бы держать среднюю скорость 110км/ч, вваливать надо на всю педаль и машина должна позволять это делать. На дистанции Санкт-Петербург-Выборг при средней скорости 110-120 км/ч, приходиться вваливать 140 , до 160-190 км/ч, посему я давно отказался от таких издевательств над собой и окружающими. А на длинной дистанции начинает и усталость сказываться. Опять же, в тот же Крым быстрее приезжал, если ехал МЕДЛЕННЕЕ(в среднем 90-110 держал, вместо 120-160, средняя скорсть на весь путь не выше 90 в обеих случаях), это более полутора сотен сил и полный привод. И то ксеноновым роботом обозвали.

    Молодой ишшо штоле? Это чревато внезапными вырубаниями прямо за рулём. Чем больше издеваешься над собой, тем внезапней будет сон.

    Это поможет быстрее только в морг добраться. С такими раскладами метамфетамин намного безопасней и эффективней.
     
  2. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    включаешь Верку Сердючку и сон как рукой снимает :064:
     
  3. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    у меня специально диск с колбасней записан - не помогает... вечером еду с работы на полном автопилоте, хорошо, что все ямки наизусть знаю :(
     
  4. donbass62

    donbass62 New Member

    Регистрация:
    21.08.2011
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Только СОН! Иначе глаза открыты,а мозг отключается...

    Поверь,проверенно на себе...и в лоб "копейке"...чудом вырулил.
     
  5. yurkesh

    yurkesh Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2010
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Cанкт-Петербург
    Способов много,для каждог свой.Можно конфетки можно кофе,но лучше просто 15-20 минут отдохнуть.Зимой снегом умыться летом пшикнуть водой в лицо.А большая скорость и громкая музыка за 300км из Вас все соки выжмет.
     
  6. Прекрасный Дилетант

    Прекрасный Дилетант Пользователи

    Регистрация:
    29.10.2011
    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    33
    С 15 минутами сна могут конкурировать только сильные и долгоиграющие стимуляторы и только в краткосрочной перспективе! (а потом начяинаются злоупотребления и усё)
     
  7. Sapatero07

    Sapatero07 Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2008
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    0
    Это иллюзия. Громкая и ритмичная музыка гипнотизирует.

    Это лучше Бетховена (я серьезно) - там музыка богатая мелодически, моск пытается в ней разобраться.
     
  8. Merll

    Merll Заблокированные

    Регистрация:
    29.11.2010
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Я когда езжу на далекие расстояния предпочитаю лучше остановиться где-нибудь и поспать несколько часов.
     
  9. Наблюдательный вниматель

    Наблюдательный вниматель Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2012
    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    75
    Это точно, лучше сна на полчаса ничего нет.
     

Предыдущие темы