Швейные машины и оверлоки В этой теме будет разговор о современных швейных машинах и оверлоках.

Тема в разделе "Форум о технике, электронике и гаджетах", создана пользователем LazyBoy, 19 фев 2007.

  1. LazyBoy

    LazyBoy Пользователи

    Регистрация:
    19.02.2007
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Если возникают у Вас вопросы по поводу швейных машин и оверлоков, ЗАДАВАЙТЕ!
     
  2. LazyBoy

    LazyBoy Пользователи

    Регистрация:
    19.02.2007
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Мне хотелось бы консультировать, кому интересно, по-поводу выбора швейной машины, ее качества, и ее описание Продажа в Санкт-Петербурге. Где, по чем?, как настроить, где сервис
     
  3. Tomir

    Tomir New Member

    Регистрация:
    17.02.2007
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Мы вот Дженом купили..Май Лок 205 д....не пробовал?...продавцы хвалили сильно..)
     
  4. LazyBoy

    LazyBoy Пользователи

    Регистрация:
    19.02.2007
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Надёжный оверлок. Последние лет 5 Жаноме выпускали модель 204Д, в прошлом году появилась модель 205. Очень качественная сборка. Хороший выбор.
     
  5. Tomir

    Tomir New Member

    Регистрация:
    17.02.2007
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Это радует..значит не обманули...слушай а про ЗИнгер что скажешь..2818..Бразильский...??))))

    Кстати хорошо что такая тема есть...спасибо..)
     
  6. Билли

    Билли Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2007
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    ???
    Интересует немного другое. Где можно обработать оверлоком коврики на виниловой основе?
     
  7. LazyBoy

    LazyBoy Пользователи

    Регистрация:
    19.02.2007
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Бразильские Siger считаются самыми надежными и выносливыми швейными машинами. Что касается именно модели 2818, то етой машинке присущи все качества Singer. Простая, надежная. Упрощенная модель 9868 (в 2818 нет нитевдевателя, не отключается нижний транспортер и упрощен дизай), а если вам этого всего не надо, то 2818 очень хорошо подойдет для дома и проработает вам верой и правдой очень долго. В Питере я нашел единственный интернет магазин который занимается продажей Singer... Вот ссылочка удалена остальное только через Москву. А насчет бразильского завода - там он находится уже больше 70 лет, и до сих пор производит отличные машинки [​IMG]

    К сожалению, я владею информацией только о бытовых оверлоках, а им это не под силу (они только для трикотажа). Если что узнаю, то отвечу :yes:
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2009
  8. Tomir

    Tomir New Member

    Регистрация:
    17.02.2007
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Зингер купили на пр.Просвещения..Там рядом с грандканьоном..магазин...только они что-то подорожали сильно.Говорят это связано с повышением акцизов:-(
     
  9. Билли

    Билли Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2007
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    ???
    К сожалению, я владею информацией только о бытовых оверлоках, а им это не под силу (они только для трикотажа). Если что узнаю, то отвечу [​IMG]
     
  10. LazyBoy

    LazyBoy Пользователи

    Регистрация:
    19.02.2007
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Появилась инфо для Билли. Обработать такие коврики можно в многих магазинах которые торгуют коврами. Точно есть на школьной улице (не далеко от перекрестка с Корельским переулком, если ехать от черной речки) магазин "Ковры", там обработают все, что связано с коврами.

    Надеюсь, информация пригодиться ;)
     
  11. LazyBoy

    LazyBoy Пользователи

    Регистрация:
    19.02.2007
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Лучший подарок женщине на 8 марта - это швейная машина. На настоящий момент в Санкт-Петербурге цены на швейные машины колеблются от 3000 тыс. рублей и до 120000. :)

    Для каждого покупателя найдем нужный товар!!!
     
  12. LazyBoy

    LazyBoy Пользователи

    Регистрация:
    19.02.2007
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Кому интересна история появления и развития компании Singer, и что она производит сейчас можете посмотреть здесь:

    ссылка удалена

    был приятно удивлен:)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2009
  13. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Лично меня интересуют профессиональные швейные машины. Как и где найти соотношение цены и качества?
     
  14. LazyBoy

    LazyBoy Пользователи

    Регистрация:
    19.02.2007
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Профессиональные машины, если я правильно понял, что имелось в виду, имеют стоимость от 15000 до 45000 рублей. Все зависит от количества операций. Лидер в этой категории JANOME.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Если имелось в виду промышленные машины, то единственное чем могу помочь это сказать где они есть в Питере. А вообще практика показывает, что такие машины выгоднее покупать в Москве.
     
  15. LazyBoy

    LazyBoy Пользователи

    Регистрация:
    19.02.2007
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Очень удивлен тем, что в таком большом городе, так мало уделяют внимание швейным машинам.....:)) может хоть история создания компании Singer ссылка удалена кого заинтересует, или история машинок TOYOTA ссылка удалена . Дополнительные знания еще не кому не мешали)))))))
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2009
  16. Параскева

    Параскева Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    2
    У меня ЗИНГЕР HD-118-D професионал (Бразилия)

    Я очень довольна - весь свой дом обшила - покрывала, подушки, портьеры, занавеси, ламбекрены, коллажи, не говоря про одежду :good:
     
  17. LazyBoy

    LazyBoy Пользователи

    Регистрация:
    19.02.2007
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Очень хороший выбор, машинка зверь))))) 12 слоев джинсы прошивает. Поздравляюс удачной покупкой.
     
  18. LazyBoy

    LazyBoy Пользователи

    Регистрация:
    19.02.2007
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Еще один интересный магазин швейных машин и оверлоков в Санкт-Петербурге ссылка удалена посмотрите оцените?!))))

    ссылка удалена
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2009
  19. hondochka

    hondochka Хонд@вод

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    31
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    мне муж купил швейную машину "aurora" в магазине "Мир шитья"...я очень довольна... :yes:
     
  20. Параскева

    Параскева Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    2
    Очень хороший выбор, машинка зверь))))) 12 слоев джинсы прошивает. Поздравляюс удачной покупкой.

    Спасибо.....я тоже очень довольна :)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2008

Предыдущие темы