СТРИТРЕЙС что думаем,есть здесь такие?

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем Энджи, 21 фев 2007.

  1. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Вот собственно хотелось бы спросить...Что вы думаете по поводу этих гонок? Я видела в Сестрорецке ребят,которые гоняются каждые выходные..Если честно,мне понравилось...И тюнинг машин и сам процесс...Есть на форуме гонщики? Поделитесь впечатлениями... [​IMG][​IMG] :)
     
  2. Zang

    Zang Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2007
    Сообщения:
    1.571
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    Гонщики тоже к сожалению бывают разными. Одним достаточно на выходных выпустить пар в заранее отведеном для этого месте, другие делают из городских улиц гоночную трассу и начинают "зажигать".

    Я целиком и полностью поддерживаю первый тип гонщиков и резко против второго типа.

    P.S. Раньше сам любил поучаствовать в гонках на 1/4 мили, но потом заболел 4х4 и теперь нет ничего краше чем проехать непроезжаемую дорожку или забраться туда где сроду никого небыло.

    P.P.s. я вообще очень обидно за то что в такой большой стране практически нет гоночных трасс и выпустить пар просто негде.

    В Германии для этого около каждого города есть как минимум одна гоночная трасса, где за символическую плату можно погонять не подвергая чужие жизни риску.
     
  3. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Я тоже говорила о тех ребятах,которые пар выпускают.Там место специально отведенное под эти цели.

    Очень интересен сам процесс.Даже "болеть" начинаешь за какую-нибудь из машин.Машины тоже разные,темно когда(ребята вечером ездят) даже издали не видно что за марка,пока ближе не подойдешь.Вся машина полностью переделана.Видела даже Мустанг Раш [​IMG] ...Жаль конечно что у нас нет таких гоночных трасс как в Германии.Думается многие ребята погоняли бы с удовольствием.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2007
  4. Zang

    Zang Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2007
    Сообщения:
    1.571
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    Есть еще 4х4 соревнования где с гораздо меньшим риском можно получить не меньшее количество адреналина
     
  5. Денис

    Денис Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Машину жалко убивать...лучше уж на чужой машинке... (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    если деньги есть конечно... ;)
     
  6. Zang

    Zang Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2007
    Сообщения:
    1.571
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    Или еще удачнее иметь 2 авто.

    Для езды и для говен
     

Предыдущие темы