Женщина за рулем. Как дается опыт? Кто нить водит машину из форумчанок? | страница 3

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем Серая Мышь, 13 янв 2009.

  1. Миrоcлава

    Миrоcлава New Member

    Регистрация:
    08.11.2009
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Сейчас уже нормально вожу, правда и стаж вождения почти три года. Поначалу правда врезалась один раз. (Но разве один раз считается? [​IMG])

    А страха у меня не было, правда это и причиной ДТП стало.
     
  2. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Чета никто не пишет, видимо уже все в больнице после ДТП
     
  3. мягкий

    мягкий Пользователи

    Регистрация:
    06.01.2009
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    сертолово
    Вообще-то кто за рулем тот и председатель!
     
  4. marinka-mandarinka

    marinka-mandarinka новогодний фруктик=)

    Регистрация:
    27.09.2009
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Город на Неве
    Ой,и не говорите!!!!!Особенно,когда женщина за рулем))))) [​IMG] Разбегайтесь все кто может))
     
  5. polga

    polga New Member

    Регистрация:
    31.01.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Я вот совсем недавно получила права, в ноябре 2009.. при чем сдала за 3 дня до начала снегопадов! -повезло!
     
  6. Irkin

    Irkin New Member

    Регистрация:
    03.02.2010
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Почти три года уже вожу. Врезалась один раз в первый день в самой первой поездке [​IMG] зато потом все ок)))) с самим вождением проблем нет, но КУДА ехать или КАК ДОЕХАТЬ туда куда нужно до сих пор проблема [​IMG] карта и я вещи не совместимые....
     
  7. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Тогда нужен навигатор))
     
  8. Irkin

    Irkin New Member

    Регистрация:
    03.02.2010
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    думаю, что с ним я город никогда не выучу((
     
  9. Ursula

    Ursula Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2010
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Стаж 8 лет. Вожу хорошо, это не мое личное мнение, а неоднократно продублированное чужое. Когда только училась водить, для себя решила - водить я буду, и притом не "как баба". Но - повезло с учителем, с машинами, с устройством нервной системы. На первых порах материлась за рулем, зубы чуть не сжевала, но научилась и парковаться как человек, и в дыры всевозможные влезать не сшибая зеркал и прочему. Женщины часто виноваты сами за рулем, рассчитывая на свой пол, как на "индульгенцию". Типа, ой ну мне же можно, я же женщина. Ну некоторые интеллектуалки выезжают на дорогу, только чтоб себя показать. С ними все понятно. Вчерашний перл коллеги-моей пассажирки (я не влезла на обочину по снежной горе, машину сносило по снегу обратно на колею, надо было искать место дальше по улице) - "ой, ну встань тут, на три минуты ж всего, девушке можно..." Да, несомненно, а когда я вернусь через три минуты, меня будет ждать группа авто, упершаяся в машину и утвердительный возглас - а, ну конечно, баба ж... Самолюбие у меня, извините... А пол водителя, по большому счету, имеет мало значения. Тупых, самодовольных, криворуких хватает в обоих полах.
     
  10. Palmira

    Palmira Пользователи

    Регистрация:
    26.11.2009
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    0
    Мама водит уже 20 лет, ни одной аварии. С ней ездить - одно удовольствие. Никаких рывков, толчков и матюгов. Поначалу она водила очень осторожно, меня брала с собой неохотно и не разрешала болтать и ее отвлекать. Потом стала ездить посмелее и побыстрее. Самой мне лучше за руль не садиться. То есть, с вождением все нормально, но только до тех пор, пока кто-нибудь не решит перебежать дорогу под самым носом. Если такое случается, - все, водить я в этот день больше не смогу, совершенно не в силах взяться за руль. Решила, что лучше ездить на метро... или с кем-нибудь))) Больше нравится, когда меня везут. Любимое место - сзади справа)
     

Предыдущие темы