Блокировка аккаунта предложение...

Тема в разделе "О Форуме", создана пользователем lawyer, 22 фев 2007.

  1. lawyer

    lawyer Заблокированные

    Регистрация:
    22.02.2007
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Петербург
    Предлагаю в случае "наказания на 3 дня", или иных случаях, блокировки пользователя на форуме за флуд и иные нарушения правил форума, в специально созданной теме указывать, кто именно наказан и за что(по какой статье правил). Дело в том, что иногда необходимо отправить личное сообщение, а человек "выброшен". В таком случае не возможно до него "достучаться"...

    Давайте будем демократичными и открытыми перед всеми пользователями сайта. На других форумах так делается.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2007
  2. Егорыч

    Егорыч Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2007
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    0
    мне кажется, что флуд это тоже интересно :pardon:
     
  3. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    На самом деле в каждой теме бывает немного флуда,это делает тему интереснее..А так получается "постный топик" :cray:
     
  4. Егорыч

    Егорыч Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2007
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    0
    Именно это я и имел ввиду, просто сказал по простому, по деревенски.. :friends:
     
  5. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Надеюсь что Макс не будет с нами очень строг [​IMG][​IMG] :)
     
  6. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Давайте тогда так, за флуд и оффтоп будет блокирована только возможность писать на форуме, доступ к личной почте блокироваться не будет.

    Доступ к личной почте будет закрываться только за СПАМ.
     
  7. lawyer

    lawyer Заблокированные

    Регистрация:
    22.02.2007
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Петербург
    Ну и че? Типа Я спамер? заблочен до 8.04.07 до 16.00. Почту не открыть...все закорюками...Хоть пишите за что блочите..или тему создайте типа "предупреждения от администрации" как на других нормальных форумах. Удачи. /Пользователь N536 Денис/

    Почему я вижу пользователя "Денис" в режиме ON??? я же заблочен! Глючный форум. имхо. Чините.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2007
  8. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Cпасибо, что наш форум вам не понравился [​IMG]

    На самом деле я пишу в личку, если блокирую пользователя. Давайте и правда писать за что..
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2007
  9. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Почту я открыл, забанил вас модератор Manuta... все вопросы касательно вашего бана решайте с ней
     
  10. lawyer

    lawyer Заблокированные

    Регистрация:
    22.02.2007
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Петербург
    Спасибо, Max [​IMG] А я думал ты шалишь...(шютка)
     
  11. XoXa

    XoXa Администратор

    Регистрация:
    26.03.2007
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    а кстати, баны раздаються на свое усмотрение, или есть правила по банам?
     
  12. lawyer

    lawyer Заблокированные

    Регистрация:
    22.02.2007
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Петербург
    Сколько людей столько и мнений. Один(на), например, пишет "зая поддерживаю" во всех темах и это нормально, а другой пишет правду и его банят. Я уже забил на эти "малолетские" выпады и баны без ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИНЫ. Каков модератор, таков и форум. Так сказать, лицо форума - енто модератор и его поступки. Неинтересный форум становится - три направления развиваются: секс, флуд и сбор денег на какую-то псину. Ну кто меня забанит в этот раз?
     
  13. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Денис,ну хватит с этим Зай,достало уже.Ну не нравится тебе форум-не сиди на нем,кто держит-то???

    А в сексе,так ты оттуда и не вылазишь вроде,так,по справедливости...Одно хаяние стоит,как ребенок малый...Не кажется тебе что с себя начать надо???
     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2007
  14. Денис

    Денис Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Зая [​IMG] , я сам решу где и в каких разделах мне писать(про секс или про кино). Радуйтесь, детишки [​IMG] , "дедуля" на этой неделе не буду на форуме сидеть с Вами - работа, так сказать..машина и иные более интересные дела, чем сидеть и строчить..ой, я хотел сказать дрочить в тему про онанизм за монитором :lol:
     
  15. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Дааааа,диагноз,однозначно...Ну то,что ты хам,это итак известно,с первого твоего появления и открытия темы в этом разделе....Вспоминаешь?

    Если тебе не нравится сайт,что ты сидишь на нем? Есть и другие форумы,полно...Взял и ушел..Ты и тему вроде открывал,про уход с форума.. [​IMG][​IMG][​IMG] :)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2007
  16. Денис

    Денис Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ага, я хам?- Ну че баним тебя на 3 дня за оскорбление меня??? [​IMG][​IMG][​IMG]

    Дык, я особо и не припекся к этому форуму! мне интересно общаться с отдельными людьми с форума, а не со всей массой. [​IMG]

    Читай внимательно мою тему "я ушел с форума"-там я написал, что МОЖЕТ быть уйду окончатеольно 6 марта!!! Но не писал категорично, что ухожу сразу с даты основания той темы. 6 марта я НЕ УШЕЛ! И СЕЙЧАС ПИШУ РЕДКО НА ФОРУМЕ...ЧИТАЮ В ОСНОВНОМ ПРО "КРОЛИКОВ" КОТОРЫХ КТО-ТО ПОДДЕРЖИВАЕТ[​IMG])

    Знаешь, Энджи, я лучше пойду на улицу погуляю в выходные с приятными мне людьми с форума, или по дому чем займусь, чем в инете сидеть...В инете я сижу только ПАРАЛЛЕЛЬНО РАБОТЕ(то есть когда работаю на компе), а так я уже вышел из того возраста когда на компе сидят играют и трут сплетни в асе и на форумах.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2007
  17. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Уважаемые пользователи. Прекращайте уже.. или идите в личку друг с другом приватно разбираться.

    Энджи, оскорбление участников, мягко говоря, не приветствуется. Это ваши личные разборки, которые не касаются других.

    Это предупреждение.
     
  18. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    МАКС!!! Я его не банила вообще то... [​IMG]

    PS а все поняла lawyer это Денис? Дениса банила за спор с модератором вполне заслуженно. кстати еще за Денисом замечено клонирвоание ников. Наверное штук 5 уже зарегистрировал... :acute:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2007
  19. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Да мне надоело молчать.У него 2 или 3 ника.Он хамит,меня предупреждают.Класс просто...
     
  20. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    И где хваленая Питерская культура? Он хамит и это повод хамить в ответ? Уважаемые пользователи, давайте не будем разводить двойные стандарты. В конце концов, если вы лично не можете поладить с другим пользователем, ну несовместимость у вас, игнор никто не отменял! Зачем быть той мышью, которая ест кактус и мучается. И конпка "уведомить модератора" тоже все еще функционирует.
     

Предыдущие темы