Мото-Скутер клуб Riders приглашает... Не сочтите за рекламу. =)

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем Ogniva, 17 фев 2009.

  1. Ogniva

    Ogniva New Member

    Регистрация:
    17.02.2009
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Всем привет. Меня зовут Кристина. Мне 24 года. Мое хобби двухколесные друзья наши меньшие. Выгляжу я примерно вот так:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Надеюсь никто не против немного разврата: :)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Я являюсь представителем Московского Riders Мото-Скутер клуба в Санкт-Петербурге. Это клуб людей с общими интересами и направленностью.

    Не так давно была рождена идея открыть филиал этого клуба и в нашем славном городе Питере. Что же ждет нас в данном клубе? И какой смысл вообще куда-то вступать и объединятся. Тем кто никогда не состоял ни в каких клубах рассказываю.

    Мы создаем некое такое небольшое сообщество, людей, которые могут как оказать взаимопомощь друг другу, так и провести хорошо время. Прошлый сезон я откаталась на своем звездолете с Москвичами. И мне очень понравились как их планы по поводу развития клуба, так и сами люди. Они не гонятся за количеством. Предпочтение отдается качеству. На это делать упор будем и мы. В клуб будут набираться люди, от 18 лет и только те которые ознакомились и согласны с уставом. Сам устав можно найти в разделе "О клубе".

    Что мы можем вам предложить? Лично тем кто собирается пополнить наши стройные ряды, я думаю будет со мной интересно. Во первых будут созданы определенные мероприятия включающие в себя различные конкурсы, встречи, общения, совместные поездки за город, и на дальние расстояния. Общение с нашими клубами в Твери и Москве. Я помогу вам научится ездить как совместно так и колонной. Посещение клубом, мероприятий других любителей мототехники. В дальнейшем планируются договоренности с различными магазинами, эвакуатором, стоянками, автосервисами. Возможность в дальнейшем зарабатывать на любимом хобби.

    Закрытие, открытие сезона, общение между клубнями в зимний период. Помощь практическую и теоретическую по апгрейду и ремонту вашего железного коня. Ну и конечно

    теплую и добрую компанию.

    Что требуется от вас?

    Учитывая что клуб только начинает жить в Санкт-Петербурге. Желание. Желание найти единомышленников. Сделать свое хобби более интересным. Быть частью сообщества.

    Понимать что ты должен относится к людям так как бы хотел что бы они отнеслись к тебе.

    Помог ты, помогут тебе. Соблюдать как меры безопасности на дороге, так и меры собственной безопасности. Защита обязательна. Как основное это Шлем. Остальное тоже желательно. Соблюдать правила устава Мото-Скутер клуба. Надеюсь никому не придется объяснять что если мы где то остановились попить соку :) и поесть, разбитых бутылок и банок за собой быть не должно. А так же не приветствуется писькомерство и выяснение отношений. С такими нам не по пути извините. Надеюсь на ваше понимание.

    Вторая встреча новых клубней произойдет в эту субботу 21 февраля. Проходят встречи на Лиговском проспекте, в небольшом кафе. В дальнейшем думаю переместить сообщество в Толстый фраер. Там довольно приятная обстановка и умеренные аппетиты цен.. Летом будем собираться в парке на Петроградке.

    Почитать о нас, и посмотреть кто мы, можно на нашем сайте и форуме : [удалено модератором]

    Собственно, если вы заинтересованы, провести с нами Сезон 2009 найти меня можно :

    ICQ 231 790 235

    Моб. тел. 8 911 117 22 68

    Здесь я смогу вас проконсультировать о том что вас ожидает. Если же вы твердо решили.

    То заявку о своем вступлении вы можете оставить в разделе:

    "Заявки на вступление в клуб" прописав при этом в подтеме название города : Питер.

    Жду ваших звонков и сообщений, друзья. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2009
  2. Ogniva

    Ogniva New Member

    Регистрация:
    17.02.2009
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Оставлю Скайп, так как ссылку на форум удалили. =(

    Asenka57 Связь со мной по Скайпу.
     
  3. Савл

    Савл Пользователи

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Ваню героического приняли в свои ряды Ogniva? Что-то расстроенный он от вас ушёл. Поездки на мопеде из Питера в Новгород зимой мало для вашего признания?

    Кого ж тогда принимать то?..
     
  4. Ogniva

    Ogniva New Member

    Регистрация:
    17.02.2009
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Ванина заявка на обсуждении.... Сказали что пусть хоть какое то впечатление сложится о человеке. Если все гуд его примут.

    З.ы Только что связалась с Ваней.. Сказал что все это грязные инсинуации.. и он никуда не уходил и не собирается... :) Ему у нас понравилось. :)
     
  5. Савл

    Савл Пользователи

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    С собеседования-знакомства то он от вас домой ушёл всё-таки, не поселился же у вас на веки?! Об этом речь. Не о том что навеки из клуба непонятым и со смертельной обидой в сердце.

    Так что никаких грязных инсинуаций, как вы Кристина предположили.

    Можно ещё скажу? - Как старший товарищ, давно знающий данного кандидата свидетельствую - Иван человек положительный, не запятнает ваши ряды.
     
  6. Ogniva

    Ogniva New Member

    Регистрация:
    17.02.2009
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Савл, а как старший товарищ вы с какой стороны советы даете ? Скамейкера? Я думаю Ваня вполне взрослый. Да были некоторые недомолвки, то он долго не писал по контактам, то я в командиировку уехала, так как личная жизнь тоже имеет место быть. Потому не могли долго связаться друг с другом. Но я вернулась и приступила к делам клуба. Надеюсь что Ваня сам решит нужно ли ему это или нет.
     
  7. Савл

    Савл Пользователи

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Конечно уже взрослые ребята, кто ж спорит...

    Вообще-то советов не давал, и не считаю возможным делать это в данной ситуации, просто высказал своё мнение, поручился за товарища.

    По поводу скамейкера - обида смертельная, уууу [​IMG](( Ваше поколение ещё под стол пешком ходило, простите за натурализм, когда я с мото первый раз упал (и т.д. в этом же духе)

    Постом назад вы сами писали что "он никуда не уходил и не собирается...:) ему у нас понравилось.:)" а теперь какие-то непонятки - "сам решит нужно ли ему это или нет." Непоследовательно.

    Ладно, давайте закроем обсуждение данного частного случая? Думаю тема не для этого создавалась. Не буду больше вклиниваться. Все довольны, всё нормально. Ване чмок в щёчку, если увидитесь в ближайшее время.
     
  8. worm3d

    worm3d New Member

    Регистрация:
    19.02.2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Я тот самый Иван )

    Уважаемые скутеристы и мотоциклисты

    Развели вы тут конечно хорошо (я не любитель таких хмм шоу, очень уж на дом-2 похоже).

    Значит так, расставлю все точки.

    Клуб отличный, люди адекватные и он мне вполне понравился.

    Паша, конечно, ты как мотодруг не можешь быть безучастным, тем не менее, в клубе все отлично, ты меня просто недопонял.

    Кристина, я считаю, отличный человек и личность, пока я ее и клуб знаю не идеально, так что посмотрим что будет дальше, но пока в клуб я собираюсь вступать. Без всяких сомнений. В клубе отличная атмосфера, позитивный подход.

    Если у кого-то есть желание вступить и участвовать, пишите заявки на форум клуба, приходите на встречу, получите массу положительных эмоций!

    Если есть вопросы задавайте прямо здесь, с радостью ответим!

    Спасибо за внимание.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2009
  9. Ogniva

    Ogniva New Member

    Регистрация:
    17.02.2009
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Ну вот и славно. Что все хорошо. Но драмма жуть... :)))))
     
  10. Mugen

    Mugen New Member

    Регистрация:
    27.02.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Всем Привет ! Особенно симпатичной девушке [​IMG]

    Вот думаю покрасить свой скутер в другой цвет .. с элементами аэрографии ...... точнее скутер в желтый цвет ( как такси в Нью-Йорке ) и шашечки по корпусу ..

    Также нужно будет подделать мелкие недочеты...
     
  11. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    О! Интереееееесная... тема! [​IMG]

    А может скутер себе купить... Надо посмотреть какие они ваще бывают и за щёт чево ездют (задумался) ;)
     
  12. Ogniva

    Ogniva New Member

    Регистрация:
    17.02.2009
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Спасибо за комплимент. :) Ну было бы интересно посмотреть на такой боевой раскрас. Чур мне фотки этого чуда. :)

    Бактериофаг

    Ну если тебе лет достаточно для того что бы выучить правила ПДД и водить столь чудесное изобретение человечества. Тогда вперед. К открытию новых горизонтов. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2009
  13. Савл

    Савл Пользователи

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Mugen и будут тебя все кто ни поподя голосовать, и гаишники лицензию на извоз спрашивать...

    А у меня скут вообще оранжевый и заметьте - ни словом здесь не похвастался этим[​IMG] Если навести чёрные полоски тигр может выйти...

    Ogniva у вас кто-нибудь на М-72 есть в клубе? Одиноко мне старому с ним.
     
  14. worm3d

    worm3d New Member

    Регистрация:
    19.02.2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Павел, неужели хочешь к нам вступить?

    Пока в Питерском филиале в основном скутеристы полтиники, ну кроме меня, конечно. Как в Московском клубе не знаю)
     
  15. Савл

    Савл Пользователи

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Тебя уже приняли? Не знаю Вань, просто хочется найти хоть одну невиртуальную живую душу владеющую М-72.
     
  16. Ogniva

    Ogniva New Member

    Регистрация:
    17.02.2009
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Его приняли. Савл тебе не обязательно сразу вступать. Никто никого силком никуда не тащит. Приходи 19 марта, попьем пива, пообщаемся. А там сам посмотришь. Надо ли оно тебе или нет. :)

    Ваня твой агрегат могу поспорить не быстрее моего полтинника. :)))

    Ну и к тому же ты знаешь что вон Костя например вообще на спорт байке... но это ему не мешает с нами общаться, и думаю кататься тоже. :)

    А надо приеду на спорт байке если кто то ну очень манерен к моему маленькому агрегату. :))
     
  17. Ogniva

    Ogniva New Member

    Регистрация:
    17.02.2009
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Встреча произойдет завтра в 16 20. У метро Лиговский пр. Буду ждать желающих обсудить встречу на мото технике в эту субботу. Если у кого есть желание присоединится к нам, или посмотреть, послушать что представляет из себя наш клуб. Буду ждать вас на выходе из метро. Мое фото выше. :)
     
  18. Ogniva

    Ogniva New Member

    Регистрация:
    17.02.2009
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    И так. По ряду некоторых причин у нас произошли небольшие изменения. Часть клуба Riders Питерского филиала И часть скутер клуба K.S.M объединились в один клуб. Название которому дали 49.9 Мы рады будем видеть вас на нашем новом сайте: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

Предыдущие темы