Семинары "Вечера юридической грамотности" чувствуйте себя уверенно!

Тема в разделе "Юридический форум", создана пользователем Wladislav, 27 фев 2009.

  1. Wladislav

    Wladislav New Member

    Регистрация:
    19.01.2009
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Краткий анонс

    Знаем ли мы как "постоять за себя" в спорных ситуациях?

    Как правильно поставить на место кого угодно:

    работодателя, несправедливого гаишника, продавца некачественных товаров или услуг?

    Уникальные семинары о юридических вопросах, которые могут возникнуть у каждого.

    Профессиональные ответы авторов "Вечеров юридической грамотности".

    Описание проекта

    «Вечера юридической грамотности» включают в себя пять семинаров.

    Место проведения: отель «Достоевский», зал "Пушкин" (5 этаж).

    Точный адрес: Владимирский пр., 19 (ст.м. «Достоевская»,3 мин. пешком).

    Время проведения семинаров: с 19-00 каждую среду и пятницу.

    В программе семинаров:

    1.Трудовое право.

    2.Семейное право

    3.Медицинское право.

    4.Защита прав потребителей.

    5.Сделки с недвижимостью.

    6.Налоги.

    7.ДТП.

    Программа разбита на 5 семинаров продолжительностью по два часа.

    Семинары проводят юристы с опытом работы более 5 лет.

    Стоимость участия: 3 800 рублей за все пять семинаров. Для тех, кто придет вдвоем 3 000 рублей за все пять семинаров с каждого.

    ПРИГЛАШАЕМ НА ПРЕЗЕНТАЦИЮ ПРОЕКТА

    11 марта (среда)

    Её Вы можете посетить совершенно БЕСПЛАТНО!

    Место проведения: отель «Достоевский», зал "Пушкин" (5 этаж).

    Предварительная регистрации обязательна.

    Для того, чтобы зарегистрироваться, позвоните 8-964-384-8560

    или напишите Ваши Ф.И.О. и номер телефона.

    --------------------------------------

    С уважением,

    Владислав Мамонтов,

    Компания «Сфера»

    Моб. 8-964-384-8560

    e-mail: wladm@mail.ru

    www.c-sfera.ru
     
  2. dima1q1

    dima1q1 Пользователи

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    0
    А вот здесь слабо организовать? и провести семинары ? Или весь вопрос в заробатывание бабла? Благотварительностью занимаетесь? Если так, то флаг в руки.Ждёмс начала семинара :)).А нет,так шлибы вы.....ехать ещё кудато.....За бабло ко мне сами приедут без проблем и на все вопросы ответят.Зачем же вы нужны?
     
  3. Wladislav

    Wladislav New Member

    Регистрация:
    19.01.2009
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Уважаемый Дмитрий. Проводить семинары здесь очень неудобно, неэффективно и невыгодно. Мы арендуем зал и приглашаем опытных специалистов, прекрасно ориентирующихся во всех юридических вопросах. И проводим семинары для людей, которым действительно важно знать свои права, и знать как поступать в спорных ситуациях. На семинарах все будет изложено предельно четко и понятно. И наши специалисты ответят на любой вопрос, касающийся данных тем.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2009
  4. dima1q1

    dima1q1 Пользователи

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    0
    Думаю ваш бизнес рухнет,не успев начаться.Странно ,что вы этого не видите.....И ещё больше возникает вопросов к тем специалистам,которых вы так усердно тут рекламируете. Если они сами не видят минусы этого проекта, то о чём с ними можно говорить? И кому это нужно? Мне лично интереса не вызывает,да и наврятли вызовет.Есть свои юрики,адвакатики и т.п. При чём проверенные временем,связями и есть уверенность ,что при обращении к ним они будут рыть как носароги,не жалея живота своего так,как знают свою выгоду и их матсостояние напрямую зависит от их проффесианолизма и долговременного сотрудничества.. А вас я не знаю,да и знать честно говоря не хочу.Кто ж вам тайны то свои выкладывать будет? Наивные ей Богу.....:))
     
  5. Wladislav

    Wladislav New Member

    Регистрация:
    19.01.2009
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Мы проводим семинары уже пол года. Только довольные клиенты. Ни одного отрицательного отзыва.

    Консультации юристов и адвокатов стоят сейчас не дешево. И будут они только по вашему вопросу. А наши пять семинаров, длительностью более двух часов каждый, затронут все стороны различных ситуаций, которые возникают в жизни у любого человека. И позволят узнать все возможности этих ситуаций. В этом можно убедиться, посетив бесплатную презентацию семинаров, которая состоится 11 марта.
     
  6. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    гы. А вот у меня есть для ВАШИХ юристов парочка классных вопросов (ехидно улыбаясь)

    А если они не ответят мне ГРАМОТНО и ПРАВИЛЬНО- я получу назад свои денюшки?
     
  7. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    как пример...

    решение суда от октября 2008 года.

    До сих пор вопрос не решен...

    вопрос!!!

    ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? как привлечь к ответственности виновных и КТО должен это делать (привлекать к ответственности) если существует восходящая цепочка исполнителей? (от того, на кого подавал в суд-до того, кто подписывает бумаги)

    Ну?

    и как вопросик? :)
     
  8. dima1q1

    dima1q1 Пользователи

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    0
    Извените,мне не интересны юристы вышедшие в поле для кормёшки.Поэтому не буду посещать ваши семинары.Если возникнет проблема то юрист сам ко мне подьедит и станет решать возникшие проблемы.А что касаеться оплаты,то он не только сам бабло шинкует,но и мне в казну денег приносит. Это деловое сотрудничество называеться :)).Так что народ кошмарить то зачем?Сейчас не та ситуация.Юристов больше чем много. Хороших , с удачным опытом работы и проверенных временем и обстоятельствами еденицы! А планктона навалом,только он не кому не нужен :)) . Ладно,удачи вам в вашем бизнесе.Хотя знаю,что удача не поможет. Голову надо иметь :))
     
  9. Wladislav

    Wladislav New Member

    Регистрация:
    19.01.2009
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Семинары как раз и проводятся, чтобы Вы могли получить ответы на такие вопросы.

    Приходите на презентацию, и затем решайте, стоит ли Вам принять участие в самих семинарах.
     
  10. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    1. А знаете, что при тиражировании сказки "Три поросенка" цензура поработала на славу?

    Там было не ТРИ, а ЧЕТЫРЕ поросенка: ниф-ниф, нуф-нуф, наф-наф и НАХ-НАХ! [​IMG] :D [​IMG]

    2. По этой же причине я тож отказываюсь от семинара, дабы не позорить ВАШИХ юристов

    Хотя..размышляя... может в долю войти с этими юристами?(размышляя)

    Они мне "отстегивают" долю, а я на их семинаре или молчу, или задаю вопросы по шпаргалке...чтобы они ответили " с блесокм"

    (задумчиво чеша волосатую грудь и потягиваясь)

    Слышь, старттопикер!

    В долю возьмете? [​IMG] :D :D
     
  11. Крючкотворец

    Крючкотворец Пользователи

    Регистрация:
    06.10.2016
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    12
    Лучший семинар - это выигранное дело в суде с наименьшими затратами..
     

Предыдущие темы