Сдача на права. Экзамены в ГИБДД. | страница 3

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем Over, 22 дек 2006.

  1. Julonai

    Julonai sexylady

    Регистрация:
    06.08.2007
    Сообщения:
    1.215
    Симпатии:
    0
    Красивую не красивую, а надо. Сама еще не знаю что буду брать, но буду [​IMG]

    Поживем увидим, как говорится :)
     
  2. Back_lan

    Back_lan New Member

    Регистрация:
    24.11.2007
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Как я сдавал экзамены на получение водительских прав: делимся опытом

    Программа вождения предусматривала вождение в течение 30 часов, по 4 часа за занятие. Вы спросите: "А зачем нужно последнее занятие продолжительностью в 2 часа?". А затем, что инструктор скажет вам примерно следующее: "Сегодня последнее оплаченное занятие, мне надо показать Вам все тонкости места, где будет проходить экзамен по вождению в городе. Двух часов конечно мало, Вам надо доплатить за дополнительные два часа 800 рублей, если хотите быстро получить права". Подразумевается, что вы ответите "Конечно хочу!", и доплатите сколько попросили. Возможно, после этого Вам скажут: "Рекомендуем Вам дополнительно еще 1 - 2 занятия на автодроме, и по городу покататься тоже было бы полезно, чтобы сдать экзамен с первого раза".

    Я решил дополнительное время не оплачивать, на что инструктор мне ответил: "Тогда у нас хватит времени только доехать до места экзамена и обратно". В результате, на последнем оплаченном занятии перед экзаменом я проехал круг по объездной дороге вокруг города. Если бы я не был в тот день сам за рулем, то мог бы сказать, что автошкола меня в прямом смысле "прокатила". Еще предлагали заплатить 100 рублей за "внутренний экзамен" на автодроме, но передумали, и брать эти деньги не стали.

    дальше подробно читайте по ссылке:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    В результате, из заявленной стоимости обучения в 13500 рублей, цифра плавно трансформировалась в цифру около 17000 рублей. Разница в 3500 рублей конечно может быть и невелика, но если посчитать в процентах - это переплата больше чем 25 %.
     
  3. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    УРАААААА!!!!!!!!!!!! Я получила вчера права, в течении 11 часов сидя то в ГАИ, то стоя на улице, то тупо сидя в кафе, а потом еще выслушав инспектора, принимающего экзамен [​IMG]

    Но все уже позади, мечта моя сбылась, я очень рада [​IMG]

    Back_lan, спасибо я прочитала информацию по ссылке, даже и забыла про все дополнительные расходы, но даже теперь и считать не хочу. А инструктор нам с подругой хороший попался по-сравнению с другими.

    Проведя вчера статистическое наблюдение вышел такой результат по-нашей группе: все, кто заплатил сдали, а кто не заплатил пошел учиться дальше. Нет справедливости, еще и инспектор на всех наезжал, зная, что уже все проплачено. Садист моральный, но я не испугалась и сама над ним немного прикольнулась :P
     
  4. Nattulia

    Nattulia New Member

    Регистрация:
    06.12.2007
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Почитала все. Вот ЧТО интересно.

    Люди возмущаются, что за экзамены надо платить!!!

    И это пишут люди, которые (заплатив за заветные права) не знают что такое категория "В"!!!!! я в шоке!

    Категория "С" дает право управлять грузовыми а/м. НО НИКАК НЕ ЛЕГКОВЫМИ!!!!! [​IMG]

    (тоже права купил человек, видимо)

    ЛЮДИ!!!!за что вы платите? это же Ваша безопасность (не говоря уже, что безопасность окружающих Вас водителей и пешеходов)
     

Предыдущие темы

  • Honda CRX Pocket-rocket

    Over, 21 дек 2006
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    6.149
    Over
    24 дек 2006
  • ПДД

    Кирилл, 21 дек 2006
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    8.326
    Орёл
    23 авг 2007
  • Гибриды

    Кирилл, 19 дек 2006
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    5.076
    Aruna
    3 дек 2008
  • купить права..

    Кирилл, 19 дек 2006
    Ответов:
    80
    Просмотров:
    43.065
    romanboss
    8 июн 2023
  • подержанный или новый

    Кирилл, 18 дек 2006
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    7.056
    Sashulja
    24 июл 2007