Разводы от сотовых компаний | страница 4

Тема в разделе "Форум о мобильной связи и сотовых операторах", создана пользователем Spalik, 4 мар 2007.

  1. Игнат

    Игнат Пользователи

    Регистрация:
    11.07.2013
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    А мне 50, ...с разводом...

    ...мелочь и...не приятно...оооочень [​IMG]
     
  2. artistst

    artistst Пользователи

    Регистрация:
    16.08.2009
    Сообщения:
    647
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    Санкт Петербург
    Основной развод сейчас от троицы МТС/МЕГА/Пчелайн - это тестовые "бесплатные" услуги на несколько дней... которые ты должен сам отключить ручками, а если не отключил - тебе капает абонентка за эти услуги.

    Кто не внимателен, тот и платит...
     
  3. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    про Мегафон врешь [​IMG]

    приходит смс: бесплатная услуга на 14 дней

    через 14 дней- повторная смс- услуга отключена. но если хочешь-подключай :pleasantry:
     
  4. Конфетти

    Конфетти Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2013
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    37
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    мегафон не чист на руку - однозначно!

    уезжала в роуминг, оформила какой то пакет для этого дела - внесла сразу большую сумму на счет, чтобы наверняка.

    по приезду стала считать - 300 рэ куда-то ухайдакались....типа я не замечу в общем числе затрат. я у них "хде эньги?!"...оказалось, что "по ошибке" ушли в оплату какой-то услуги, которую я не подключала, но программа выдала во такой сбой. нормально ваще?
     
  5. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    включи запрет на развлекательные услуги

    ткнула на какое-нибудь предложение пришедшее из инета..
     
  6. Ал-я

    Ал-я New Member

    Регистрация:
    23.12.2013
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    У меня Билайн, который вечно снимает за что-то непонятное деньги...Один раз звонила разбираться, деньги вернули. Потом опять началось. В итоге перехожу на Мегафон, хоть он тоже косячит, но вроде поменьше
     
  7. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    звоню раз в месяц на мегафон и теле2 задаю вопрос:

    "КАКИЕ Платные услуги у меня подключены?"

    Делов-то на 5 минут на каждого оператора(пожимая плечами)

    не понимаю-это ТАК ТРУДНО-потратить 5 минут и выяснить информацию? [​IMG][​IMG] :dash2:
     
  8. Андрей RUS

    Андрей RUS Пользователи

    Регистрация:
    26.02.2014
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Последний раз я звонил оператору Билайн по поводу непонятно откуда взявшегося ограничения скорости интернета и ждал 30 минут [​IMG] А на часах было что-то около 4-х – 5-и утра. Вряд ли они в такое время сильно загружены звонками, скорее всего, тупо отмазываются от обслуживания. Ограничение сняли с недоумением и деньги вернули, которые списали в двойном объеме. Кстати, подключенные услуги можно отслеживать на сайте my.beeline.ru(личный кабинет). С этим личным кабинетом у меня тоже была непонятная ситуация: не мог(и сейчас не могу) туда зайти со стандартного ip. Страница зависает, потом выходит ошибка. Зато с Техасского ip захожу без проблем, впрочем как и с любого другого.
     

Предыдущие темы