Предложения о работе форума сделаем наш форум лучше:) | страница 2

Тема в разделе "О Форуме", создана пользователем Егорыч, 7 мар 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гордейка

    Гордейка Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Спб
    Попробую объяснить, почему через 3 часа уже нельзя редактировать свои сообщения.

    После вашего поста будет развиваться дальнейшее обсуждение, возможно обсуждение именно того сообщения, которое вы хотите удалить или отредактировать. И если же вы его отредактируете через пару дней, то вновь пришедшим будет не понятно о чем вообще шла речь.

    Если там будет что-то уж совсем из ряда вон выходящее, то вам помогут модераторы раздела.
     
  2. Чара

    Чара всем пока!

    Регистрация:
    17.02.2007
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Такой вопрос-предложение.

    Можно ли темы, в которых оставлены сообщения пользователя, отмечать для этого пользователя каким-нибудь дополнительным значком (кружочком, например), рядом с названием этих тем? Это удобно.
     
  3. XoXa

    XoXa Администратор

    Регистрация:
    26.03.2007
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    помоему в етом двике нет.. хотя ето реально)) и да, удобнее))
     
  4. XoXa

    XoXa Администратор

    Регистрация:
    26.03.2007
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    да, кстать, а вот репутацию надо сделать!!
     
  5. Zang

    Zang Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2007
    Сообщения:
    1.571
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    Я за то что бы убрать сверху шапки форума список АКТИВНЫХ ТЕМ и НОВЫХ ТЕМ
     
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2007
  6. Профессор

    Профессор Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2008
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Я прошу прощения,недавно наткнулся на этот форум.Очень интересно,прекрасные темы,но форум по моему малопосещаемый.Например,почему я раньше не знал про него?Надо как-то продвигать тему.

    Незнаю как,но проект мне очень понравился,да я думаю,что не только мне.

    И предложение.Я на глобале видел статопрос о нашей любимой губерше.Там не согласны с её политикой 13% посетителей,а вот хотят её убить 64%.Нельзя ли сделать такой же опрос сдесь?Я думаю,что это многих заинтересует.

    Спасибо.
     
  7. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Профессор, добро пожаловать!

    Форум вовсе немалопосещаемый, но желание продвигать его похвально [​IMG]

    Насчет опроса, создавайте на здоровье, функция такая в создании новых тем есть.

    Воть. [​IMG]

    *шепотом* - тока я не администацийа..я так..мимо пробегало..
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2008
  8. Darnel

    Darnel Пользователи

    Регистрация:
    09.02.2007
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Кстати, а что по поводу предложений lawyer'а "Предлагаю в случае "наказания на 3 дня", или иных случаях, блокировки пользователя на форуме за флуд и иные нарушения правил форума, в специально созданной теме указывать, кто именно наказан и за что(по какой статье правил)."

    и Кента "И так, как я успел заметить, форум совсем новый, ему предстоит развитие, привлечение новых пользователей и, уверен, активная жизнь на радость любимому городу, а может и не только ему. Посему возможны несколько фенечек, которые могли бы быть добавлены к функциям форума, и могли бы сделать нахождение на форуме более интересным, и соответственно привлечь новых интересных людей.

    Одна из таких фенечек, это репутация пользователей, которую могли бы повышать или понижать сами форумчане. Например, если кто-то не согласен с кем-то категорически, то ставит минус в репутацию тому с кем он не согласен, или наоборот, если чьё-то высказывание кому-то особо понравилось, ему возможно поставить плюс."

    Иногда смотришь, а у пользователя аккаунт заблокирован. А давно и надолго ли - фиг знает. Ну и репутация штука полезная, поимху. А?)
     
  9. Параскева

    Параскева Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    2
    Можно в профиле показывать сколько предупреждений и банов было.

    Ой, у меня есть и не одно.
     
  10. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Я бы поддержал такую иннициативу - очень полезная вещь и для нарушителя и особенно для остальных.

    Видел на многих форумах такую штуку, несомненно интересная опция, типа рейтинга. Народу нравится. А в чём, кстати полезность?
     
  11. Darnel

    Darnel Пользователи

    Регистрация:
    09.02.2007
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    О! Счас распишу...1. Можно смотреть по ссылкам, какие посты пользователя другие люди сочли интересными и прочитать их (в старых темах порой встречаются интересные посты, которые не худо бы и новым форумчанам прочитать);

    2. вместо того, чтобы флудить в темах по типу " 1" можно поставить плюс в репутацию;

    3. по количеству плюсов и минусов, а также комментариям к ним, можно полнее составить мнение о флудерских литературных и мыслительных способностях человека: пишет ли он популярно, резко самобытен (много плюсов, но много и минусов) или напротив невысоко оценён завсегдатаями форума;

    4. по плюсам и минусам, а также комментариям к ним, можно узнать о мнениях людей, которые не сочли нужным высказываться в некоторых темах, но оценили посты других форумчан;

    5. можно узнать чьи посты наиболее популярны и интересны на форуме по мнению местных старожилов - новичкам, по-моему мнению, это будет весьма интересно;

    6. кое-что новое и интересное на этом форуме! :yu:
     
  12. Параскева

    Параскева Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    2
    Админы пока молчат. :)
     
  13. Darnel

    Darnel Пользователи

    Регистрация:
    09.02.2007
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Молчание - знак согласия?.. :rolleyes:
     
  14. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Ого, Darnel, всё оказывается гораздо интереснее, чем просто плюс/минус. Это прямо целая интегрированная система, какие-то ссылки, какие-то комментарии, по которым что-то там можно увидеть. Интересная тема может получИться.

    Ждём-с.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2008
  15. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Администрацийа!! Ау!! Форум жаждет новшеств!
     
  16. Piter_man

    Piter_man Пользователи

    Регистрация:
    06.04.2007
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    2
    Пользуясь случаем хочу упомянуть практическое бездействие ЧЯТА. Гостей всегда много, их можно пускать без регистрации, если понравится потом они сами сделают профиль и будут зависать там и сям. Может быть каким то образом акцентировать на нём внимание?
     
  17. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Не все форумы технически могут это делать. Чаще всего это дополнительные прибабахи, которые нужно "прикручивать"
     
  18. Vimati

    Vimati Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2008
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт -Петербург
    Фото есть, желание показать себя есть, а Галереи, чтобы одним кликом из шапки форума нет. Я таки думаю, но незнаю.
     
  19. ^foxy^

    ^foxy^ Предупреждения: (100%)

    Регистрация:
    04.09.2008
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    0
    не знай, мож было предложение уже такое: надо сделать на форуме репутацию, чтоб можно плюсы минусы пользователям раздавать!

    Это какая ж замечательная возможность еще одна разосрацца между собою))) очень хорошая штука. Сидишь, никого нет, скучно, ты ТЫНЦ и ткнул комунить минус с каментом соответствующим.. ляпотааааа :)
     
  20. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    Я "за!"
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.