Предложения о работе форума сделаем наш форум лучше:) | страница 4

Тема в разделе "О Форуме", создана пользователем Егорыч, 7 мар 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Helga_St

    Helga_St А Хули - ива над ночной рекой.

    Регистрация:
    03.07.2007
    Сообщения:
    1.928
    Симпатии:
    48
    Убей сибя ап стену....
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2009
  2. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Хельга и Милана по 30 дней бана каждой.

    Вопросы, эмоции, подробности?
     
  3. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Скандалы, интриги, расследования?
     
  4. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    Лололо, мать [​IMG]
     
  5. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    А в профиле у себя можно увидеть количество полученных предупреждений и банов?
     
  6. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    ""Вопросы, эмоции, подробности?""

    Мне кажется, что 30 дней это уж слишком много! [​IMG]

    СтОит ли?
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2009
  7. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Забава - 7 дней. by the way. sorry всем.
     
  8. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    бздец. я щитайу нечестно. еще и на месяц. можете и меня банить за то что обсуждаю действия модераторов. красная цена их выступлению - неделя, и то много (если уж говорить о том, что правила все таки были нарушены). А вообще после таких тем - ощущаешь свою бесправность, как будто рот тебе затыкают. :(
     
  9. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Тебе - отвечу.

    Ничег как Чару назвали? И серой, и убогой, перечитай, пожалуйста. Вы можете быть недовольны ею, напишите конструктивно что и как, скажите в првате. Но оскорблять ее или кого-либо друго - не смейте. Ты же понимаешь, что вот так вот раскрыть рот и обосрать можно любого. Хамства, цинизма, говна хватит в любом. У меня - точно, с запасом. У Забавы, хотя я и на ее стороне, но увы. У тебя нет? Отчего же, Кроша? Интеллигентность не позволяет, или что? Я тебя не провоцирую. Я пытаюсь тебе объяснить, что есть границы и грани. И будьте добры..
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2009
  10. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Мотя, никто ведь не отрицает, что правила были нарушены. Просто опять двойные стандарты. Вспомнить хотя бы ЖА, уж как ее поносили, да многих - и тоже не стесняясь в выражениях. Таких ситуаций - было множество. И ничо. А сейчас получается, что вместо внятных комментариев администрации - их просто забанили. Надолго. Девкам, надо было, конечно поднять эту тему так, чтобы к нельзя было бы подкопаться. А так их демарш закончился мгновенным баном.

    Что касается меня, я просто не могу оскорбить человека. Но в моем случае, это смесь нежелания обижать кого бы то ни было плюс я трусовато-бзделоват, духу не хватает, если хотите. Моя позиция - девки затронули важную тему, может быть грубо и можно было обойтись без оскорблений. Что в общем дало повод просто их забанить, не комментируя собственно в чем были их претензии.
     
  11. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Прости, пожалуйста, говори о том, что знаешь. За оскорбления ЖА были наказаны люди. Даже конкретно Чарой, даже могу назвать конкретно число и время, я вижу это в историях поощрений и наказаний. Всегда за оскорбление участников форума были какие-то санкции. Оскорбление, хамство, быдлячество - это очень просто, эффективно, привлекает внимание, головой думать не надо, вылил ушит г-на и сиди радуйся подвигу. А главное на ровном месте человека можно просто уничтожить. Хельга молодца, выступила. Давай я щас скажу: сельпо брянское. И далее по воле моей фантазии о ее комплексах, послеродовых гормонах, которые разрушают и так слабый бапский моск.. я-то найду что сказать. Это как, нормально? Кажется, вы тут все вопили, когда на хамство отвечают хамством. И очень интересно, что начинающая сторона - она как бы оправдана благородными порывами. Революционеры мля.

    У кого-то есть врожденное или воспитанное чувство интеллигентности. Ты бы сама с 3х раз попробовала головой подумать, почему ты на форуме всеобщая любимица? Да именно потому, что умение НЕ оскорбить и не сорваться - это не просто огромный плюс или преимущество, это еще и сила.

    Короче. КАКИЕ тебе нужны комментарии? Там уже в личках, кажется,все затерто до дыр. Что фокси на этом форуме персона нон-грата? Я Милке русским внятным языком в личку объяснила. Не думаю, что ты не в курсе. Думаю, что ВСЕ в курсе. Какие еще претензии? Что еще надо объяснять?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2009
  12. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    О.к., оставим пока забаненных. Действительно оскорбления имели место быть, и администрация решила на месяц их забанить (и всегда разбирается и принимает меры в таких случаях, ладно).

    Ну вот я, никого не оскорбляя, задаю вопрос - куда делась тема про "Инструкцию для новичков"?. Ведь ее не просто закрыли, она исчезла..загадочным образом.

    зы. в личку ни с кем на эту тему не общалась. и не в курсе. я в прямом эфире как дурак выясняю)))
     
  13. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Тему не удалили, а перенесли в другое место. Недоступное для пользователей. Какое это имеет значение?

    Кстати, также были перенесены темы Миланы и Хельги. Туда же.
     
  14. Серая Мышь

    Серая Мышь Sapere aude!

    Регистрация:
    25.10.2008
    Сообщения:
    1.998
    Симпатии:
    0
    Как много я пропустиль!!!!!!! [​IMG][​IMG]

    ЗЫ Кто-то спросил тут - можно ли нам видеть наши предупреждения? А то я не вижу свои обещанные. Вообщем, вопрос. [​IMG]

    ЗЫ-Зы 30 дней- не слишком много? Я канеш не в курсях, но как-то очень круто! [​IMG][​IMG]

    Я учавствовала на форумах, и специфических алхмимических тоже, и согласна с Крошкой Мю - остается чувство, что тебе закрыли рот. Хорошо, что на форуме, где я модерствую (алхимическом, та скать) никто не ругается, но и плохо, что посещаемость маленькая, бывает, за неделю одно (!) сообщение. Синекура.

    Мю, своим определением - про трусоватость и бзделоватость - порадовала, мля, в точности меня описала. Слова "бзделоватость" я не знаю, правда, но подозреваю, мне оно подходит тоже. [​IMG]
     
  15. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Девачки. Конкретно задайте вопрос. Кроме воплей, что вам что-то там не объяснили, я лично не видела вопроса. Тиферет, ты извини, выплыла из глубин и давать под... тебе-то где и что заткнули, голуба моя? :lol:
     
  16. Серая Мышь

    Серая Мышь Sapere aude!

    Регистрация:
    25.10.2008
    Сообщения:
    1.998
    Симпатии:
    0
    Матильда, вопрос звучит так: почему мен не видны мои предупреждения? Я знаю,что они были. Это конкретика.

    Еще вопрос - этот предыдущий вопрос допустим, или это офтоп?

    Дальше, вопрос: А почему так жестоко, 30 дней? Это же одна двенадцатая года! [​IMG][​IMG][​IMG]

    Канеш, уважаемая администрация и прочее.

    Еще вопрос, соответственно: Этот вопрос является обсуждением действий администрации, или еще нет?

    Еще вопрос, тоже конкретный: Не слишком много вопросов зараз?

    Последний малюсенький вопрос: не кажутся ли мои вопросы стебом?

    Спасибо, Уважаемая Матильда. [​IMG] (добавлю, сама про голубу начала: О птичка на ветвях моей души [​IMG] )
     
  17. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Внизу под авой и личными данными есть такое слово: "предупреждения". Кубики зелено-сине-красные и слева циферка %. Если нажать на %, то там будет учетная карточка типа. Только видите вы ее или нет, я не знаю [​IMG] Я вижу.

    Все остальные вопросы слишком сложные и их слишком много, я не смогла выбрать 1, растерялась, парочка из них подходят под статью "обсуждение действий администрации", на этом я окончательно запуталась и зависла, потом я подумала, а о чем я вообще думаю...
     
  18. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    А это где? В карточке или в личных данных?
     
  19. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    Перебанили всех активистов

    Из форума далают торговую площадку.

    Чтобы зарабатывать бабло.

    Но очень глупо.

    Бабло за счетчик посещений никто платить не будет.

    Загнется форум. ИМХО.
     
  20. Серая Мышь

    Серая Мышь Sapere aude!

    Регистрация:
    25.10.2008
    Сообщения:
    1.998
    Симпатии:
    0
    Дело то в том, что вопрос оказываетсо не пустяшный - у мну нет таких кубиков. Такие есть на моих форумах, где я есть давно, а тут как раз нет.Да, и что Вытам видите?

    Мне любопытно.

    А может, я не вижу, потому что и предупреждений нет?

    Давайте проверим. Сделайте мне новое предупреждение. Если Вы принципиальны, и не будуте так просто его делать, то тогда я вот, пишу следующее:

    Администрация не права, что на 30 дней банит, это неправильно, хоть я и не читала, что было - но все равно сую имхо: это нехорошо сделано, короче, осуждамс. [​IMG]

    Тиферет Сегодня, 17:12 Сообщение #51

    Sapere aude!

    Группа: Пользователи

    Сообщений: 642

    Регистрация: 25.10.2008

    Город: СПб

    Пользователь №: 12 574

    вот как выглядит там, где должны быть кубики. Матильда, их реально НЕТ!!!!

    Значит ли это, что я недосягаема для предупреждений? :)
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.