Предложения о работе форума сделаем наш форум лучше:) | страница 8

Тема в разделе "О Форуме", создана пользователем Егорыч, 7 мар 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FinSpb

    FinSpb Пользователи

    Регистрация:
    01.09.2010
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    3
    совсем не понятно зачем эти люди нужны на форуме - если они толком ничего не делают и не отвечают на вопросы.

    неприятное отношение к участникам форума...

    можно ли сделать как на БОЛЬШИНСТВЕ НОРМАЛЬНЫХ форумов, что бы в разделах имена модераторов внизу были кликабельны... чтоб модератора не надо было искать

    кому если не секрет пришла в голову мысль сделать, чтоб сообщения нельзя было редактировать ? это он с участниками форума посовещался ? да нет - это чтоб казалось, что на форуме не 5 человек , а 100 ...

    и эти люди хотят демократии в стране и удивляются с "единой россии" ? откуда она возьмётся если всё делается не для людей, а в угоду одному человеку...

    Начните меняться с себя - сделайте хотя бы на форуме "для людей"
     
  2. FinSpb

    FinSpb Пользователи

    Регистрация:
    01.09.2010
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    3
    2 раза веееежливо попросил модератора исполнить мою просьбу.... потом с этой же просьбой опять 2 раза веееежливо обратился к другому модератору, даже указал ему на пункт правил , руководствуясь которым он может это сделать... а в ответ тиштнааа...

    Кстати это ещё одна из особенностей нашей страны

    человечек наделённый даже самой минимаааальной властью , начинает себя чувствовать "богом избранным" [​IMG] ... и не важно кто это - гаишник, тётенька паспортистка, модератор на форуме или гардеробщик... ведь он "богом избранный" и в его власти "выдать тебе пальто через 1 минуту или немного помучить"... а потом этот гардеробщик идёт менять паспорт и удивляется - "откуда ж в нашей стране столько быдла то берётся ?" ... и не вдомёк ему, что чтобы что то начало меняться - надо начать с себя, надо отвыкнуть от мысли что ты "богом избранный" и начать относиться к другим людям так, как бы ты хотел что бы они относились к тебе ...
     
  3. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    блин, еще один революционер и реформатор...

    Фин, во-первых сообщения могут редактироваться самим пользователем в течении 20 минут после размещения.

    во-вторых, кнопку "жалоба" видел? при нажатии на нёё сообщение получают сразу все, а не кто то отдельно.

    в-третьих, советую внимательно перечитать п.14 правил. с которыми, кстати, ты согласился при регистрации.
     
  4. FinSpb

    FinSpb Пользователи

    Регистрация:
    01.09.2010
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    3
    прочитал п.14...

    то есть опять возвращаемся к вопросу "богом избранных" ? [​IMG]

    я на форуме не 1 день и думаю достаточно адекватный человек... неужели так тяжело проявить человеческое отношения к другому ? я вроде за 1,5 года ничего не просил , а тут в первый раз попросил - и столкнулся с такой хренью, уже заботой мною со времён совка ...

    настоятельно рекомендую вот эту инфу написать в "шапке" форума и при написании сообщений...
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2011
  5. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Хосподи, вот и тут пишут кляузы, че творитси то!
     
  6. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а что тебя не устраивает?

    про кнопку "жалоба" я тебе уже сказал. не надо нас каждого индивидуально выдергивать.

    настоятельно рекомендовать можно жене, как ей лучше борщ варить.

    с добрым утром, друх [​IMG]

    сама видишь, нисмана нет, а дело его по насильственному улучшению форума живет)))))
     
    1 человеку нравится это.
  7. FinSpb

    FinSpb Пользователи

    Регистрация:
    01.09.2010
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    3
    я воспользовался этой кнопкой и даже указал пункт правил, руководствуясь которым модератор может выполнить это...

    или у нас правила и законы выборочно выполняются как и всё в России ?
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2011
  8. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Здоровеньки булы. Да вот лишь бы людям поскандалить и в виртуале нейметси, реала им мало [​IMG] Все чего то улучшить хотят.
     
  9. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    это по поводу Жалобы о сайтах знакомств, что ли?

    тады тебе еще и п.13 перечитать нужно....

    решение об удалении того или иного поста/ссылки принимается модератором раздела.
     
  10. FinSpb

    FinSpb Пользователи

    Регистрация:
    01.09.2010
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    3
    то есть вместо того, что бы пойти человеку навстречу, мы ищем причину "почему не делать этого" ? :)
     
  11. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а чем конкретно не понравилось сообщение, тобой же отправленное кстати?

    а не нравится что то-набирай не меньше сотни сообщений и отправляй заявку на вступление в ряды модераторов. и улучшай на здоровье. ток без фанатизма))))))
     
  12. FinSpb

    FinSpb Пользователи

    Регистрация:
    01.09.2010
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    3
    я тебе в в личку отпишу :)
     
  13. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    1. ФИн. Вирус прав. Сообщения можно редактировать в течение 20 минут после написания.

    Если ты хочешь, чтобы эта инфа появилась в Правилах, либо в форме отправления постов- обратись к АДМИНУ сайта в почту, указанную внизу. Пусть рассмотрит твое предложение.

    2. По поводу п.14 Вирус прав. Хозяин-БАРИН [​IMG]

    3.Вирус. Что касаемо 100 мессаг. У Фина уже есть сто мессаг [​IMG][​IMG]

    ПРедложи, ему в личке подать заявку на модераторство.Пусть попробует себя. [​IMG]

    4. ФИн, напоследок, по поводу жалоб. Если жалоба действенна- ее рассматривают.Если нет оснований- ее оставляют БЕЗ внимания.

    Другой вопрос, что местные модеры грешат чиновничьими девайсами- не все и не всегда решают отписываться в личке кляузнику.

    Единственное исключение: Бактериофаг и Виола. Они в 98% случаях отписуются [​IMG]

    5. Вирус, поправь меня, если я не прав: жалобу получают ТОЛЬКО ТЕ модераторы, которые курируют тот раздел, из которого поступает жалоба [​IMG]

    Али ты хочешь сказать, что ты получаешь жалобы из раздела "Политика.Власть"(ехидно-иронично) [​IMG][​IMG]

    ну уж нет.ПА-ПРА-ШУ!!!! [​IMG][​IMG]

    вылкадывай тут. Страна должна знать интригу форума в конце года [​IMG] :rofl:
     
  14. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.887
    Симпатии:
    3.662
    Помимо модератора раздела, если не ошибаюсь, жалобу получают ВСЕ админы, включая лично Макса.Отвечать лично каждому нажавшему кнопку "жалоба" пользователю админы и модераторы не имеют возможности - они тут не на окладе и не на полном рабочем дне, столько времени у людей просто нет и быть не может.
     
  15. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    согласен. Но вопрос был по поводу МО-ДЕ-РА-ТО-РОВ [​IMG]

    Насчет не имеют возможности- спорный момент. [​IMG] Есть правила этикета и правила сетевой вежливости, не?(склоняя голову набок) [​IMG]

    Модеры(молодые) и так испорчены ТУТ. Не развращай их дальше, Прохожий :russian_ru:
     
  16. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Я всем доволен.

    Пока читал ваше пустословие, у меня пригорели гренки с яйцами. Пойду кушать.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2011
  17. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.887
    Симпатии:
    3.662
    Наверное, есть. Но разные люди представляют себе эти правила по-разному )))
     
  18. Чара

    Чара всем пока!

    Регистрация:
    17.02.2007
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Многоуважаемый FinSpb!

    Вчера в 10:49 Вами отправлена просьба об удалении одного из Ваших сообщений.

    Вчера в 11:57 я Вам ответила, что сообщения по просьбам форумчан не удаляются и не корректируются.

    Все исключения определяются главным администратором Максом и только им.

    Один час на реакцию на "обратную связь" с администрацией - это для Вас непомерно много? [​IMG]

    Все модераторы и все админы имеют возможности видеть все жалобы.

    Только редактировать модераторы могут только свои разделы.
     
  19. Darmoed

    Darmoed Почетный гастарбайтер

    Регистрация:
    15.03.2010
    Сообщения:
    4.214
    Симпатии:
    322
    Адрес:
    Московия
    Совсем непонятно, что на этом форуме делаете Вы?

    Вообще поражаюсь лояльности модеров, за ссылку стороних ресурсов.

    И после этого еще и их хаете?

    Владельцу форума, Вы уж извините, что он такой охальник, забыл посоветоваться с Вами.

     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2011
  20. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Предъява не по делу. На пустом месте.

    Надо думать, а только потом написать на форуме. И не надо удалятьредактировать свои сообщения.

    Интернет большой. Иди на другой ресурс.

    Единую Россию приплёл не по делу. Или сейчас ни одного поста нельзя без упоминания политики сделать?
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.