Бесшумная клавиатура.

Тема в разделе "Компьютерный форум", создана пользователем Over, 23 дек 2006.

  1. Over

    Over Пользователи

    Регистрация:
    20.12.2006
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    0
    Собственно, ищу сабж. Родственников раздаржает звук интенсивного набора. Что можете посоветовать? Чтоб шумела поменьше, и не слишком дорогая.
     
  2. radiofint

    radiofint Пользователи

    Регистрация:
    20.12.2006
    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    0
    У меня по этому поводу дома все время неприятности , так как работаю ночью постоянно, и скорость набора изрядная, одной только аськи набиваеться в сутки по 10 листов , если посчитать и то это скорее минимум. Но сколько пересмотрел девайсов, что бы тише работали , ни 1 не подошел))))
     
  3. Dumay

    Dumay Пользователи

    Регистрация:
    21.12.2006
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Во во проблема [​IMG]

    Набераю быстро, клава шумит... возможно сенсорная клава спасёт, но она пока не по корману :)
     
  4. hikaru

    hikaru Пользователи

    Регистрация:
    21.12.2006
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    1
    где бы такое чудо найти?))

    всех дома раздражает
     
  5. Over

    Over Пользователи

    Регистрация:
    20.12.2006
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    0
    Да и в магазинах я не встречал таких.. Есть, есть такие клавы. Новость где-то читал. Типа "Улучшает шумовой комфорт рабочего места"
     
  6. radiofint

    radiofint Пользователи

    Регистрация:
    20.12.2006
    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    0
    Незнаю , мне вообще кажеться, что если я сменю клавиатуру, долго буду привыкать к новой, да и к тому же я работаю в наушниках постоянно, мне себя не сылшно почти )))))).

    Меня в полне устраивает моя "шумная" клавиатура, и искать где то сенсорную по нереальным ценам я не собираюсь.
     
  7. Over

    Over Пользователи

    Регистрация:
    20.12.2006
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    0
    Хорошо, если нет рядом еще кого-то, и это посторонних не раздражает. Я вот теперь присматриваюсь к клавиатурам типа ноутбучных.. Slim серии. Шумят, субъективно, поменьше.
     
  8. radiofint

    radiofint Пользователи

    Регистрация:
    20.12.2006
    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    0
    А у меня радом людей порядком, и почти всем не нравиться , просто мне побоку, это моя работа, мой доход, и я работаю на такой клавиатуре на которой мн удобно....
     

Предыдущие темы