Skype + наушники Кто какими наушниками пользуется ?

Тема в разделе "Компьютерный форум", создана пользователем TSCHETT, 12 июн 2009.

  1. TSCHETT

    TSCHETT Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2009
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Путинбург
    У всех у нас установлена программа Skype , все болтаем по многу в сети . Хотелось бы узнать , кто какую фирму предпочитает наушников ( гарнитуру ) . Просто у меня уже 2-ая пара накрывается . Стараюсь аккуратно относится к вещам , но ... То динамик сгорит , то регулятор громкости . Может есть фирмы , которые надёжно штампуют свою продукцию , поделитесь , пожалуйста , информацией . Видел в интернете на Юлмарте гарнитуру с вибрацией . Для чего вибрация то нужна ? Вроде даже захотел такие , только временно в продаже отсутствуют . Если тему не там создал - модераторам даже не надо передёргивать берданку , сразу лучше в "баню" .
     
  2. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    у меня нет скайпа))....а наушники лучше профессиональные-)))
     
  3. TSCHETT

    TSCHETT Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2009
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Путинбург
    Спасибо . Знал бы места , где они вообще существуют - подумал бы ))) В магазинах я профессионального ничего никогда в своей жизни не видел ( профессиональным считаю - студийные , звукозаписывающие и т.п. ) . На том же Юлмарте видел гарнитуру от Creative модель HS950 . Все отзывы по ним по звуку - хорошие , с подавлением шума . Но .... голову сжимают абсолютно всем до дискомфорта . То ли мы головастые стали , то ли китайцы только под свои головы всё делают )))) Вот такие дела .
     
  4. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    А колонки не работают? Нафига гарнитура?

    Камера со встроенным микрофоном и колонки. Я так по скайпу общаюсь.

    Есть наушники с гарнитурой. SVEN - слышимость хорошая.
     
  5. Турайка

    Турайка Пользователи

    Регистрация:
    12.06.2009
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Всем привет!!! Подскажите пожалуйста мне что за программа такая скайп.Что ее можно скачать с инета нашла, какую лучше вресию установить, как общаться, сколько стоит, и что еще надо к этой программе?
     
  6. Серая Мышь

    Серая Мышь Sapere aude!

    Регистрация:
    25.10.2008
    Сообщения:
    1.998
    Симпатии:
    0
    Когда мне понадобился скайп как поговорить - пошла купить в компьютерный мир. это было полтора года назад, и там были всякие наушники для скайпа.

    Я спросила, в чем разница: цены были от 200 рублей до 2 тыр. Для начала порекомендовали что попроще купить. И я купила Dialog m-750hv за 200 рублев или дешевле [​IMG][​IMG][​IMG]

    Пользуюсь регулярно, звук устраивает, музыку слушаю на колонках - они у меня дорогие, а по скайпу - нареканий нет вообще. Отчетливо все слышно, будото тебе прямо в голову говорят собеседники. [​IMG][​IMG][​IMG] Вопсчем наушнике нормуль. Не жалею ни разу что зажадила денег.

    професси-анальные мне ни к чему. [​IMG]
     
  7. lizzka

    lizzka Йа тупайя

    Регистрация:
    12.05.2008
    Сообщения:
    1.172
    Симпатии:
    1
    Скайпом пользуюсь исключительно по работе, с наушниками, что дадут на работе, все один хрен. Терпеть его не могу, и мечтаю о том дне, когда кто-нибудь его поломает нафиг :)
     
  8. Турайка

    Турайка Пользователи

    Регистрация:
    12.06.2009
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Скайп для чего? Помогите понять.
     
  9. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    ЧистА потрындеть - когда делать нефиг. Больше ни для чего.

    Гы)))

    У меня - нету.
     
  10. TSCHETT

    TSCHETT Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2009
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Путинбург
    Lunana , можно потрындеть и по ICQ , если у твоего собеседника установлена эта программа , но я предпочитаю Skype . По нему я разговаривал с Израилем ( бесплатно конечно ) . По телефону всяко дороже будет ))) .

    Спасибо всем , кто отписался по наушникам . Ansha , в малогабаритной квартире просто невозможно без наушников , поверь ))) Из моей семьи никто не хочет слушать METALLICA в 2 часа ночи , когда я сижу в интернете ( кстати , соседи тем более ) . Потому и ищу хорошую гарнитуру , как для прослушивания музыки , так и для общения . А колонки есть , но пользуюсь ими только когда смотрю фильмы по большому экрану .

    Ещё раз всем огромное спасибо ( извините , что не появлялся целый день ) .
     
  11. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Скайп (англ. Skype) - это компьютерная программа для общения в сети интернет. Она является достойным продолжением клиента ICQ, в отличие от последнего позволяет общаться не только посредством переписки и аудио связи, но и с помощью передачи видео изображение от пользователя к пользователю. Для полноценной работы программы "скайп" необходим высокоскоростной интернет.

    Так же необходимы : вэбкамера, колонки или наушники, микрофон. Можно приобрести наушники с микрофоном, вэбкамеру со встроенным микрофоном. Или микрофон отдельно. Ну и самое главное - нужен компьютер со звуковой картой. Новые компы уже со встроенными звуковухами идут, а на старых компьютерах звуковые карты не устанавливались.
     
  12. TSCHETT

    TSCHETT Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2009
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Путинбург
    Кстати о звуковых картах .... Сейчас наушники ( гарнитуру ) можно подключить через USB порт . Раньше наушники подключал ко встроеной звуковой карте в материнку . Вот интересно , по USB звук лучше будет ? Или этот порт в наушниках вводят , чтобы маму разгрузить и всего то ? Никто не сталкивался ?
     
  13. ammi

    ammi Пользователи

    Регистрация:
    24.02.2009
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    санкт-петербург
    А у меня цифровой беспроводной телефон "два в одном"-городской и Skype.Сын подарил.В теории удобен,но слышимость плохая,как по обычному телефону,так и в сети.
     
  14. Турайка

    Турайка Пользователи

    Регистрация:
    12.06.2009
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    ansha, спасибо -доступнои понятно, но пока, что мой комп это не потянет, именно из-за звуковой карты.
     
  15. TSCHETT

    TSCHETT Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2009
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Путинбург
    Ammi , если этот телефон - трубка , то что же тут удобного ? В On-Line играх нет свободной руки его держать ))) Если только поболтать просто так .

    Lunana , почему не потянет Skype твой компьютер ? Я же писал , что существует тандемчик : Наушники микрофон , подключаются по USB порту , которого в твоём компьютере не может не быть .
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2009
  16. ammi

    ammi Пользователи

    Регистрация:
    24.02.2009
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    санкт-петербург
    Да,мне просто для поболтать.

    Удобно-всегда вижу,кто со мной поговорить хочет.Хоть в ванной,хоть на кухне.
     
  17. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Бугога.

    Что за хрень?

    Встроенная звуковая карта на компах - даже уже 10 лет назад была.
     
  18. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    А ты не видел старые компы в рабочем состоянии? Частота проца от 133 и памяти 16 метров? А я с этим работал. [​IMG] в этом году. Вот там звуковухи не присутствовало.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2009
  19. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Видел.

    На антресолях щас стоит - пень первый. в рабочем состоянии. частота - 200.

    Присутствует там звуковуха.
     
  20. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Отлично. Возьми с полки пирожок :xexe:
     

Предыдущие темы