Skype + наушники Кто какими наушниками пользуется ? | страница 2

Тема в разделе "Компьютерный форум", создана пользователем TSCHETT, 12 июн 2009.

  1. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    А у тебя нету такого разве в запасниках? [​IMG]

    Значит - останешься - без пирожка! [​IMG]
     
  2. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    все равно идет через звуковую карту-весь звук через нее...встроенную лучше менять-если для музыки-то покупать именно музыкальную-просто для прослушивания сгодится минимальная профессиональная карта...игровые нафиг-что бы в магазе не советовали ибо звук в играх идет на 48 000 гц а надо 44100- поэтому в карте звук перелапачивается что его то ж ухудшает....да кстати лучше слушать музло через адоб аудишн или соунд форж...можно фубар-но мне он непонравился- я через адоб слушаю- звук чистый))

    кстати-в гарнитурах звук гуано))))..
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2009
  3. TSCHETT

    TSCHETT Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2009
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Путинбург
    По воводу Adobe Audition - это не проигрыватель , а целый аудио-мир бесконечных возможностей ( правда я про неё только слышал , но не пользовался ) . По случаю - как нибудь скачаю . Пока мне по душе Foobar - 2000 . Ибо музыку чаще я тащу с инета в формате APE или LossLess .

    По поводу гарнитуры и её звука . Я рассматривал предложение Ansha купить обычные наушники микрофон на стол . Ну , вот нет места у меня на столе лишнего для микрофона . Так что купил вчера гарнитуру , правда не ту , что хотел . Пока ехал до склада - то, что я насмотрел - уже раскупили . Пришлось брать то , что осталось . Думаю и эти не надолго . Во всех наушниках со временем прогорает резистор звука . И из-за него хоть выкидывай потом наушники , а жалко .
     
  4. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    ВО И ПО ПОВОДУ лослесс форматов-желательно иметь адоб или спектрал лаб или соунд форж-короче любую прогу которая покажет спектрограмму трэка-ибо

    -черти с каких дисков сделаны рипы-админы на торрентах не блещут элементарными знаниями о декомпрессии файлов-поэтому очень много восстановленного лосслесс- из 320 кбс -первый признак это альбом якобы в лосслес но размер меньше 500 метров-уже повод сомневаться

    пс: кто бы что ни говорил-мп3 слышно всеравно :)
     
  5. TSCHETT

    TSCHETT Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2009
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Путинбург
    Установил программу Adobe Audition 3.0 . Что - то она не работает с форматом LossLess . Может я затупил где ? DEADR , не подскажешь , где я мог "накосячить" ?
     
  6. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    она с этими форматами неработает вро де как))))))
     

Предыдущие темы