Кто сидит на МТС? Связь устраивает? | страница 5

Тема в разделе "Форум о мобильной связи и сотовых операторах", создана пользователем ahdpuxe, 23 июн 2009.

  1. lady-di

    lady-di Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2011
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    пользовалась многими операторами,у каждого свои минусы и плюсы,сейчас на мтс,по покрытию сети и тарифам ,на мой взгляд, неплохо. деньги снимают, но главное вовремя проследить свой баланс и отслеживать подключенные услуги. у всех без исключения операторов деньги со счета имели свойство пропадать,только где то 2-3 рубля,а где то от 200-300. по собственному опыту, сначала звоню оператору,если вижу что-то без моего ведома подключенное,либо сама отключаю в инет-помощнике,потом в офис и претензию пишешь,мол снятые деньги за навязанные услуги прошу вернуть.знаете, все снятые со счета деньги мне лично возврвщались.по поводу подписок по смс откуда ноги ростут не знаю,да и не интересно, а абоненты мтс с телефона могут проверить наличие подписок с телефона,введя команду-*111*919#
     
  2. Оксана Васильева

    Оксана Васильева Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2011
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Питер
    Всегда резало слух это выражение "сидит на (МТС, билайн, не важно) Почему сидит то???
     
  3. jktu.12345

    jktu.12345 New Member

    Регистрация:
    17.03.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    МТС грешил снятием денег со счета без ведома абонента и ранее.

    В мае 2011 года МТС на меня без моего ведома в другом регионе зарегистрировал номер. Я это узнал, когда на мои номера (я их регистрировал всего три) пришла СМС о том, что с моего счета будет снята задолженность за номер, который ушел в отрицательный баланс. Не давая времени на выяснения, они сразу сняли деньги с номера, где больше всего было средств на счету. Мы попробовали по телефону выяснить, на каком основании с меня сняли деньги и за что. Диспетчер не смог ответить и нас переключили на финслужбу. Там смогли сказать, что с меня сняли задолженность за номер ушедший в минус. Мне сообщили тот злополучный номер тлф. Самое интересное, что этот номер я не регистрировал и мне еще повезло, что этим номером не пользовались в зарубежном роуминге.

    Я пошел в центр МТС Спб Заневский просп., 16 выяснять ситуацию. Там началось забавное. На мой вопрос, «Прошу сообщить, какие номера зарегистрированы за мной»… мальчики и девочки стали смотреть по базе и сказали, что за мной числятся всего два номера ?. Я парирую, что я регистрировал на себя три номера и ими пользуемся. Они не смогли найти. Я назвал номера, после этого они сказали «А, видим». Следующий мой вопрос их вогнал в ступор: «На каком основании с меня МТС сняли деньги? Назвал дату»… Не смогли ответить. Показал СМС. Опять уткнулись в компьютер. Стал им помогать. Сказал, что это за четвертый номер, который ушел в отрицательный баланс. Попросил указать за какой номер. Опять уткнулись в компьютер. Сказали, что четвертый номера за мной не числится? Я их напряг «Тогда за что сняли деньги?» …Решил дождаться, что они смогут найти четвертый номер. Не дождался. Я назвал ранее указанный номер в финслужбе как мой, после этого они сказали «А, видим» ? Первоначально они видели в своей базе только два номера за мной, потом три - теперь четыре?. Я спросил, «могут ли в МТС зарегистрировать без меня на меня номер?» Конечно нет, только личное присутствие и паспор, ответил персонал. Прошу посмотреть, когда четвертый номер был зарегистрирован на меня. Барышня в центре МТС Спб Заневский просп., 16 сказала, что такую информацию они мне дать не могут. Странно это звучит, если они утверждают, что это мой номер. Т.е. у них не получить информацию по номеру даже владельцу номера. Абсурд. Я им сказал дату регистрации того левого номера (дали в финслужбе) и на вопрос «как могли зарегистрировать на меня номер, в то время, когда я физически не мог этого сделать?» В ответ тишина. Барышня посоветовала написать заявления: 1-«Прошу указать, какие номера зарегистрированы за мной». 2-«С меня ошибочно были удержаны деньги (указал причину) и прошу вернуть списанную сумму». Заявления они от меня приняли и сказали, что служба безопасности проведет расследование и в течении 1-2 месяцев мне сообщат по эл.почте (указал) и по телефону (указал) результат. Я позже позвонил в контактный центр, но по всей видимости там та же тлф база, тот же бардак. От них тоже никакой помощи и ничего дельного.

    По прошествии двух месяце и не дождавшись сообщения, я опять отправился в центр МТС Спб Заневский просп., 16. Там опять начался цирк. Я опять обрисовываю ситуацию….Они опять утверждают, что за мной всего два номера. Я им, что три. Прошу выяснит по четвертый, как утверждает тот же МТС. Театр абсурда. В конце концов, я прошу ответ от МТС «Какие номера зарегистрированы за мной» …..информацию такую мне не дают. Прошу выяснить, что стало с моими заявлениями. Девушка позвонила в центральный офис. Самое интересное, что они зарегистрировали их на следующий день после моей подачи, но ни какого результата нет. Я спрашиваю, «Что мне дальше делать?» В ответ тишина. Потом сказала «подождите еще немного».

    Прошло уже почти семь месяцев, мне так и не сообщили даже, какие номера зарегистрированы за мной. Я уже и не вспоминаю, о снятой денежке. В какой мобильной компании так ведут себя? Персонал в центре МТС Спб Заневский просп., 16 не виноват, что это такая системная работа с абонентами сети МТС СПб. Совет, если случится писать заявления в МТС, то делайте два экземпляра под роспись. Один им, один себе. Я уже начинаю думать о переходе на другого оператора.
     
  4. Kochevnik

    Kochevnik Пользователи

    Регистрация:
    05.03.2012
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    2
    Пользуюсь мтс. Платные входящие смс - тоже замечал такое. Причем это никак не скрывается,в "отчете о растратах" всё отображается. *152# ворюги.
     
  5. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    не знаю, наверное 1 апреля [​IMG], пришло сообщение, типа ваш номер попал в розыгрыш нового авто. Сижу "репу" чешу, два гаража есть, так, что ещё один строить. Вобля! дела [​IMG]
     
  6. Maklaud300

    Maklaud300 New Member

    Регистрация:
    20.04.2011
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    если есть желание, могу предложить закрытый тариф для физ. лиц от МТС [​IMG]

    500 руб/мес абонентская плата.

    включено:

    Безлимитный звонки,смс, ммс на МТС по Питеру и ЛО

    460 мин на сторонних операторов, городские звонки и МТС России

    безлимитный мобильный интернет (БИТ*)

    30 смс,ммс/день на сторонних операторов

    БИТ- в МТС ограничение идет 5 Мб/чес,

    у нас это 15 Мб/час, для того чтобы серфить по просторам интернета, проверять почту, соц сети, более чем достаточно.

    если интересны такие тарифы, обращайтесь.

    есть еще ряд интересных тарифов
     
  7. Oskar707

    Oskar707 Пользователи

    Регистрация:
    11.10.2010
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Просто телефонная связь меня устраивает, а вот интернет это отдельная песня. Нервов на него не хватает.
     
  8. skip2mylou

    skip2mylou Пользователи

    Регистрация:
    17.06.2009
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Лично меня в мтс особенно радует мобильный инет! быстрый, надежный...
     
  9. Boneman

    Boneman редкий гость

    Регистрация:
    18.09.2010
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    74
    Адрес:
    Россия
    МТС подзажрался,

    связь в принципе неплохая,

    1. Задолбали навязчивые СМС-ки, особенно последние с прогнозом погоды.

    2. Связь дорогая, а вот над сервисом то и не работают нихрена. Сунулся на сайт искать комбинации кодов, чтобы управлять услугами с мобилы (переадресация, смена тарифа и т.п.), видел бумажку такую в салоне. А на сайте нифига не нашел, все дороги ведут в электронный помошник, где надо регится, все муторно, коряво, неудобно - короче терпения у меня не хватило.

    3. Терминалы киви, мляха-муха! Ведь это же, насколько я в курсе МТС-овское хозяйство и есть. Пополняю счет, им же, за телефон МТС, 7% комиссии дерут. Уж молчу про всякие другие платежи.

    Так и чешется язык порекламировать евросеть. Я все чаще стал туда ходить, платить за всякое разное.
     
  10. Animal

    Animal Пользователи

    Регистрация:
    06.01.2007
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Пользовался инетом от МТСа - очень зависит скорость от места и от времени. Плюс якобы безлимитные тарифы, а на самом деле лимитные. Скорость обрезали - и ничего не сделать, доплатить невозможно. Пидорасы, перестал пользоваться.

    Далеко не везде у МТСа сигнал есть. Причём не в глухом лесу, а, к примеру, рядом с м. "Чернышевская" не брало в доме, приходилось внешнюю антенну в окно кидать. Или на ул. Типанова, высокий этаж, прямая видимость, а ловит еле-еле.

    Пользуюсь Скайлинком (ловит очень хорошо везде, кроме метро) и Мегафоном.
     
  11. zvezda1665

    zvezda1665 New Member

    Регистрация:
    09.07.2011
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    3g модем самый отстойный,не вздумайте подключать
     
  12. jennyjenny

    jennyjenny Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2012
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб

    Вложения:

  13. Gusya

    Gusya Пользователи

    Регистрация:
    06.10.2012
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    В принципе нормальная связь. Правда иногда подглючивает.
     
  14. ITXrelay

    ITXrelay New Member

    Регистрация:
    11.05.2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    По Питеру у МТС по моему мнению самое лучшее соотношение цена/качество
     
  15. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Я, сижу и на МТС и на многих других. У меня 5 симок.

    По моему... МТС не лучше и не хуже других операторов. В поездках по стране замечено: иногда, там где прекрасно ловит Теле2, связь МТС отсутствует напрочь... Бывает и наоборот.

    Мегафон - самый стабильный, но и самый дорогой.

    Билайн - вообще не признаю. Просто, не люблю и всё!

    С интернетом у МТС, действительно не всё и всегда в порядке. В прошлом году, в Вологодской области, сигнал в телефоне был очень стабильный, а в модеме - скорость практически на нуле. Как так получается?
     
  16. Анима2013

    Анима2013 Пользователи

    Регистрация:
    20.05.2013
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Сижу на МТС уже лет 7, и никаких проблем не было, уходить с него не хочется) меняла только тарифы пару раз
     
  17. Dmytro

    Dmytro Пользователи

    Регистрация:
    06.03.2011
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Последнюю неделю с мтс полная лажа ((( Звонков у меня очень много . У меня и инет через мтс модем- полный отстой. хотя лет десять на мтс и использую 6 симок. Позвонил оператору- 20 минут ждите соединяем... ждите специалиста... Не дождался.(( Наверное какие-то техпроблемы у мтс. Откопаю свой старый скайлинк )). Про навязывание услуг и потом сьем денег уже не говорю.
     
  18. alex_aq

    alex_aq Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2014
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    9
    Меня связь у МТС устраивает. Их сервис "Ноль без границ" мне кажется вполне доступным и качественным, когда я выезжаю за рубеж. Ну и бонусная программа. За потраченные по лицевому счету деньги начисляются баллы, за которые потом подключаю бесплатные минуты или смс.
     
  19. Хельгинка

    Хельгинка Пользователи

    Регистрация:
    21.03.2014
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Лучше несколько симок иметь, в общем, МТС не хуже других, особенно, если тариф подходящий подобрать. Почему-то в последнее время связь часто прерывается посредине разговора.
     
  20. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Всегда сколько себя помню у нас в семье у всех МТС. Единственное что достает, так это смски какие то с благодарностью за преданность и платными акциями розыгрышей. А так по мне, и связь классная и инет не тупой [​IMG]

    А вы разве не заметили что в последнее время и инет стал подтормаживать. Прослушка это, причем глобальная, только :secret:
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2014

Предыдущие темы