Куплю временную регистрацию

Тема в разделе "Юридический форум", создана пользователем Grymz, 4 июл 2009.

  1. Grymz

    Grymz New Member

    Регистрация:
    04.07.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Если кто то готов продать временную регистрацию на своей жилплощади в Петербурге или Лен. области порядочной молодой русской паре (граждане РФ) откликнитесь на ящик grymz@mail.ru или в этой теме. К фирмам доверия нет, поэтому! может кто то из добрых людей захочет получить деньги практически за воздух в обмен на временную регистрацию на Вашей площади [​IMG]) )
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2009
  2. tanyuta

    tanyuta New Member

    Регистрация:
    09.11.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Расскажу такую историю. Мой муж делал регистрацию через агентство, заплатил 1000р/ на год.они уверяли что регистрируют в общагах, в городе. По этой регистрации даже кредиты выдают. Уж не знаю на самом деле насколько она реальная, но суть моего письма в том, что такую же регистрацию делали мои знакомые ребята, на компе, один в один. На ментов действует нормально и ладно. вот такие дела. А реальная регистрация, на реальной квартире, год назад где-то прописывала женщина, стоило 18000р./ на год. Сейчас не знаю. Это совсем нереальная сумма. Если вам еще надо, могу посодействовать с регистрацией сделанной на компе. Пишите, если надо tanya-afon@yandex.ru
     
  3. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    за воздух? ну Вы даете. Два человека - это тыща рублей в месяц (минимум) доплаты к коммунальным услугам.
     

Предыдущие темы