Какой китайский телефон взять? И где покачественнее и подешевле? | страница 3

Тема в разделе "Форум о мобильной связи и сотовых операторах", создана пользователем Louter, 19 июл 2009.

  1. ЕвгенийРЕНЕССАНС

    ЕвгенийРЕНЕССАНС Растамен

    Регистрация:
    07.04.2011
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    "NOKIA 1800", 1200р. через ozon.ru, незнаю как доставка, есть модели и дешевле. Вот характеристики:

    Мобильный телефон Nokia 1800 заставляет говорить о себе благодаря современному дизайну и практичным повседневным функциям.

    На окружающих произведут впечатление элегантный современный дизайн этого устройства и хромированная клавиша навигации.

    Слушайте ваши любимые радиопередачи дома или в пути с помощью встроенного FM-радио.

    Ориентируйтесь в темноте с помощью встроенного фонарика.

    Проверяйте свое расписание на месяц по календарю.

    Не опаздывайте - о назначенных встречах вам напомнит встроенный говорящий будильник.

    Не прекращайте заниматься делами, разговаривая по телефону, - активируйте динамик громкой связи.

    Сохраняйте в телефоне больше SMS - места хватит для 250 сообщений.

    Используйте функцию быстрого набора для мгновенной отправки SMS-сообщений.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • 1001861628.jpg
      1001861628.jpg
      Размер файла:
      11,5 КБ
      Просмотров:
      20
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2011
  2. ChinaFormatRu

    ChinaFormatRu New Member

    Регистрация:
    31.05.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Вчера буквально купили новый телефон - Nokia X6 duos всего за 3000 рублей ( 2 Симки, WiFi, все дела) Работает на отлично.

    У них бесплатная доставка даже есть..в тот же день отдали телефон!

    Там же нашел еще интересную модель на Андроиде - Iphone H2000 - Может кто что слышал о ней? Какие отзывы??

    Магазин новый, - еще не раскручен, поэтому цены не кусаются - посмотрите сами..Но на H2000 еще пока не созрел - все-равно, дороговато, хоть и говорят,что пробки показывает, GPS, ипр.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2011
  3. Multi-SIM

    Multi-SIM Пользователи

    Регистрация:
    11.12.2009
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    г. Орёл
    Кому повезёт - прослужат долго.
     
  4. ChinaFormatRu

    ChinaFormatRu New Member

    Регистрация:
    31.05.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Мой до сих пор живёт ещЁ :)
     
  5. Грязный Рамирэс

    Грязный Рамирэс работаем девочки, работаем!

    Регистрация:
    22.08.2010
    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Владельцы китайских телефонов хвастаются чей дольше прослужил?
     
  6. 1андрей1

    1андрей1 Пользователи

    Регистрация:
    21.06.2011
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    спб
    моя нокла 95 (2 сима), служила не долго [​IMG] . 3-4 месяца всего . решительный бросок в стену , окончил её земной путь . виной всему моё не согласие с её прошивкой .
     
  7. tolik_lop

    tolik_lop Пользователи

    Регистрация:
    24.02.2011
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    Ну и каков средняя продолжительность жизни "китайского" телефона? До первого полета на пол?!
     
  8. ChinaFormatRu

    ChinaFormatRu New Member

    Регистрация:
    31.05.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Мой уже 1.5 года...и летает, и плавает... [​IMG] X6 Duos китайский
     
  9. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Как говно в проруби
     
  10. KYa.M

    KYa.M -

    Регистрация:
    27.12.2010
    Сообщения:
    4.283
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Петербург
    Зачем переплачивать если нет разницы... Надо цену делить на срок службы: например *00руб./год.
     
  11. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Где это нет разницы? Китайское говно давно последний раз в руке держал?
     
  12. KYa.M

    KYa.M -

    Регистрация:
    27.12.2010
    Сообщения:
    4.283
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Петербург
    Не буду вникать в ваши споры: -маркетологов по продажам.. ()
     
  13. gfiby

    gfiby New Member

    Регистрация:
    06.07.2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Я купил себе китайский клон Iphone4, в интернет магазине, называется HERO H2000, отличный телефон на андроиде, работает уже пол года нареканий нет. Рекомендую и вам.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2011
  14. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Дочке вот подарили телефон под iPhone(Китай). Хотелось бы некоторые функции удалить. Но не получается. Или вообще прошить заново. Но кто вот умеет? Если есть таковые - вэлком))))
     
  15. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Чем вообще китайские безродные клоны привлекают покупателей? Тем что они похожи на дорогой качественный товар? Начинка ведь в них дерьмо.

    Вы же не покупаете водку за 35 рублей, заведомо зная, что она - дерьмо. Колбасу за 50 рублей, заведомо зная тоже самое, так почему же люди покупают китайское барахло, заведомо зная, что ничего от клонированного изделия там нет?

    Наверное это те люди, которые в 90-е покупали ABIBACC, РИMA, BOLCE&DABBANA
     
  16. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Дарёному коню...(с) ;)
     
  17. 1z1z

    1z1z New Member

    Регистрация:
    24.08.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    не путай божий дар с яичницей.ты хоть знаешь сколько стоит в реале твой телефон и сколько ты заплатил за бренд?а за китайская труба стоит столько сколько должен стоить твой телефон за вычитом стоимости за бренд.вот теперь почеши репу и подумай.я пользуюсь китайскими трубками уже лет 7 и нареканий нет.первые были с корявым переводом и в инет проблематично было выйти.сейчас они уже ни чем не уступают брендовым трубкам а иногда и превосходят их по функциям и даже качеству. у них единственная пока проблема с трубками на винде.не все п.о .ставится ну думаю подправят и будет все нормально.камеры скажешь плохие да мне плевать на камеру это не фотоопарат.я в инженерном меню могу порыться без проблем и настроить то что мне надо.у меня китайцы даже все телефонные звонки пишут по умолчанию после настроек.если руки прямые так все возможно а если руки не оттель растут то это уже другая история.

    и кто сравнивает продукты питания с железяками?нужно понимать разницу.ты ее понимаешь? думаю что нет .я так думаю и китайцев не разу в руках не держал брезгливый ты наш [​IMG] чего вообще ходишь на такие сайты? китайца не бось подыскиваешь [​IMG]

    есть сайт как феррум.ру так вот еще при выходе первого корявого нокиа н95 слайдера.они брали его и проводили тесты.их заключение было такое что если исправят ошибки перевода и начнут писать под них программы то все производители телефонов будут плакать.и вот настало то время когда можно на китайца поставить и маил и аську и даже скайп и оперу в том числе.так что выбор за вами господа [​IMG]

    а от себя могу добавить не все золото что блестит)))))счас в питере китайцев можно купить от 1500 рублей.на том же сайте авито.странно но на сатй дешевле можно купить чем получается якобы напрямую из китая.
     
  18. i_love_kit

    i_love_kit Пользователи

    Регистрация:
    25.06.2011
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петребург
    согласен китай он и есть китай, кто пользовался или держал оригинал в руках, никогда не сможет пользоваться подделкой, какой бы она качественной не была
     
  19. RA1AFE

    RA1AFE Пользователи

    Регистрация:
    09.11.2009
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    C.Петербург
    Ага вы еще сравните жигули с иномаркой.Может хватит тут уже пургу молоть и пиписьками мерятся.В китайцах на мой вкус больше полезных функция реально работающих чем в якобы брендах.И как раз те китайцы которых тут некоторые так хаят и двигают прогресс вперед.И не надо забывать что все ваши "бренды"сделаны в китае и нигде больше.Вобщем кому делать нечего могут и дальше спорить,хотя в этом нет никакого смысла.
     
  20. arik

    arik Пользователи

    Регистрация:
    21.09.2011
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не советую покупать китайские телефоны. У меня как то был Айфон, вроде бы по началу работал как "Швейцарские часы" , но потом начали глюки с программным обеспечением, сенсор переставал работать. Но большинство китайских телефонов проблема состоит в Интернете. Очень сложно настроить на интернет..
     

Предыдущие темы