Автоматы оплаты

Тема в разделе "Форум о мобильной связи и сотовых операторах", создана пользователем Дзен По, 17 мар 2007.

  1. Дзен По

    Дзен По Пользователи

    Регистрация:
    13.02.2007
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    В метро невский проспект решил проложить деньги на телефон. В итоге аппарат сожрал сотню и выдал - извините терминал не работает. Деньги не перевели.

    Ну нет думаю. Не дождетесь. На автомате был написан телефон техподдержки. С трудом (долго не отвечали) туда дозвонился - возмущенным голосом объяснил ситуацию. Сразу же без вопросов спросили мой номер и сумму. Через 10 секунд уже пришло смс, что деньги перевели.

    Так что если попадете в такую ситуацию не стесняйтесь звоните и требуйте! А еще пихайте сразу больших сумм.
     
  2. chernika

    chernika Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    я стараюсь автоматами не пользоваться, они мзду берут.
     
  3. corochoone

    corochoone Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    2
    Аналогично. Пользуюсь автоматами только в самом крайнем случае - когда до зарезу надо, но ничего работающего рядом типа Евросети нету.
     
  4. zuka

    zuka New Member

    Регистрация:
    02.07.2007
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Это опять же зависит от оператора связи. Вот за перевд денег не ТЕЛЕ-2 мзду не берут ! Хотя конечно разве это оператор,вот Мегафон или МТС это круто по 3 рубля за минуту.Ведь лучше дорого молчать чем дёшево говорить!
     
  5. Zang

    Zang Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2007
    Сообщения:
    1.571
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    Меня устраивает стоимоть Мегафона - она равна качеству...а по поводу того что автоматы берут комиссию, и из-за этого не пополнять свой счет. ЭТО КРАИЛОВО - КОТОРОЕ ВЕДЕТ К ПОПАДАЛОВУ
     
  6. corochoone

    corochoone Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    2
    Ага, по Теле2 лучше дёшево говорить...самим с собой! Как и на Билайне - алё-алё - вас не слышно! [​IMG]

    Покрытие-то извините говно!
     
  7. Ruprix

    Ruprix крокозябра

    Регистрация:
    20.01.2007
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    С.-Петербург
    пользуйтесь wmr :)
     
  8. риальный пацанчег

    риальный пацанчег Пользователи

    Регистрация:
    03.07.2007
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    вот тока нех гнать на теле-2.Уже везде берет давно. :vinsent:
     
  9. Орёл

    Орёл Пользователи

    Регистрация:
    14.04.2007
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У меня на работеТеле-2 берет... Вот правда, только на улице :) А поскольку я работаю не на улице, соответственно у меня Мегафон.

    Что до оплаты телефона, то я обычно кладу с банкомата рублей пятьсот, а когда они подходят к концу, приходит смс, и дня два-три хватит, чтобы еще пятьсот положить. Удобно и без всяких комиссий. Смысл класть по сто рублей, все равно они на телефоне кончатся, только в пять раз быстрее.
     

Предыдущие темы