новая старая семерка ? | страница 2

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем DAEDR, 22 мар 2007.

  1. Trax

    Trax Пользователи

    Регистрация:
    22.02.2007
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Уфа
    Твоя точка зрения мне ясна, можно постоянно кушая морковку, думать, что это и есть самая сладкая конфета, главное при этом ни в коем случае не пробовать конфет.
     
  2. Денис

    Денис Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сходи и посмотри цены на запчасти на иномарки б/у. Ты просто ох...еешь! [​IMG]

    Б/У генератор на иномарку 7-10 летнюю стоит как 10 генераторов новых на русскую..о подвеске я уже молчу... Просто все эти разговоры от того, что некоторые в год наезжают 5-10 тысяц км, а некоторые в месяц!!!!!!!!! Конечно, если купить б/у опель какой и ездить только по выходным в булочную, то может это и будет лучший выбор в сравнении с ВАЗ, но...

    я как-то проехал на 10 летнем фольцвагене...да тихо...да до 170 в час легко...да ГУР и шумка..но....там где семера прет как танк(в деревне), фольцваген зарывался в землю носом...
     
  3. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    А конфеткой считается 10-15 летняя иномарка? С прокуренным вонючим салоном [​IMG]

    Во-во,я почти про тоже самое......
     
  4. ne-ne

    ne-ne Пользователи

    Регистрация:
    21.10.2010
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Лучше гибськартона
     
  5. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Не тачка красит человека...
     
  6. ne-ne

    ne-ne Пользователи

    Регистрация:
    21.10.2010
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У мое го отца такая же была!
     
  7. anton831

    anton831 Пользователи

    Регистрация:
    08.09.2010
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб
    Ну ващее, во сказанул!!!!!

    Во первых иномарки у нас в как раз дорогие! А уж никак не дешевые! Ты посмотри сколько такие же иномарки в Европе или Японии стоят. Будешь очень удивлен, почти в разы дешевле!

    Во вторых, - Автоваз, это и есть главная причина, почему цены на иномарки в России, необоснованно высоки.

    Начиная с непомерных пошлин, которые были взвинчены в как раз стараниями Автоваза, и кончая пресловутой политикой "поддержки отечественного автопрома", благодаря которым исскуственно создаются условия, по вытеснению машин аналогичных классов, из ценового сегмента, в котором находится Автоваз. Что собственно и приводит к тому, что иностранный производитель не имеет возможности продавать свои авто, по адекватным ценам.

    И это же надо иметь наглость свалить это на производителя!!!!!

    Да иностранные концерны наоборот заинтересованы, чтоб продавать свои машины эконом класса, по демократичным ценам!! И возможность они эту имеют.

    Да только вот беда, Вова Путин решил, что Русский человек, должен ездить на Вазовском говне, потому как этого Русского человека, скорее всего таким же говном и считает!

    Мдя, на самом деле Вы то в как раз кучу денег

    в ремонт и вбухиваете, делая по мелочи каждый месяц, еще и не по разу.

    Ремонт иномарки, может и дороже, но делать его надо намного реже!

    Был опыт владения 9кой, нет уж, извольте, чтоб я еще раз на это ведро сел............

    Пистолет к голове поставите - не поеду на ней, ужас!

    У семерке в салоне просто офигенно.......... [​IMG]

    Уж лучше в прокуренном......
     
  8. Boneman

    Boneman редкий гость

    Регистрация:
    18.09.2010
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    74
    Адрес:
    Россия
    Вова заинтересован в том, чтобы наша страна хоть какую нибудь х..ю производила, иначе вся наша территория - тупо природные ресурсы, которые нам исторически достались. А кроме автоваза у нас ведь из автопрома то и нет нихрена. На мой взгляд вполне естественная позиция поддержки отечественного производителя. Ну не мерин, не бэха, че сразу гавно-гавно...тоже имеет право на жизнь, кто хочет тот покупает.

    А по поводу мнений, у меня например куча знакомых скажем так, молодых, которые считают что лучше ездить на 10-12 летнем импортном ведре, - и ведь покупают 98 годов тойоты всякие.

    А также есть куча знакомых, взрослых мужиков, которым уже за 40 - которые мне хором утверждают, что в гробу они не видели старое корыто, что лучше купить за те же деньги самый дешевый ВАЗ, зато он будет нулевый, с гарантией и они его ресурс сами с нуля и искатывать будут.

    Мнения разные, и у каждого человека свой взгляд.

    Лично мне вот комфорт по барабану, я вообще ездить не люблю на машине, так, по потребности. Мне главное под ней не лежать, и чтобы дешево было. Не спорю, что ездить на камрюхе - приятно, классно. Но лишний раз мешок с картошкой, или вещи при переезде с квартиры на квартиру загрузить, уже жалко убивать.

    А вот пару последних лет у меня была обычная 9тка, инжектор 5тилетка. Так я столько на ней приключений пережил, столько переездов, по работе сколько мотался и летом и зимой. Сколько раз всякие деятели меня цепляли и царапали.

    И зашибись, никаких проблем, ничего глобально не ломалось. Расходка копейки стоит. Самое дорогое - глушак прогнил, который каких то смешных денег стоил, и я его сам же его и поменял. А комфорт... ну я этим не заморачивался, мне машина как колеса, для дела нужна была.
     
  9. liliana2

    liliana2 Пользователи

    Регистрация:
    27.04.2010
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Свечку держал.

    А вообще больше на классический запорожец реально похоже...
     
  10. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Ужасно на вид. Классика куда как лучше. Особенно карбюраторная, ее под себя настроишь, летает птичкой)))
     
  11. Angry_Bobo

    Angry_Bobo Пользователи

    Регистрация:
    15.09.2010
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Ленинград
    Тема - реквием по "классике". Поздно пить боржоми - снял АвтоВАЗ "классику" с производства. Теперь там "Логаны" в кузове универсал собирать будут. :yes:
     
  12. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Ну снят так снял. Я ж про ту еще классику, которуу в чистом поле можно было пальцем починить. А эти последние семерки - просто позорище.
     

Предыдущие темы