Каким телефоном пользуетесь? | страница 3

Тема в разделе "Форум о мобильной связи и сотовых операторах", создана пользователем Кирилл, 18 дек 2006.

  1. Boxstar

    Boxstar Пользователи

    Регистрация:
    13.02.2007
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Первый телефон был SAMSUNG теперь SIEMENS C75.
     
  2. KDS

    KDS Пользователи

    Регистрация:
    01.03.2007
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт - Петербург
    Купил себе нокиа 1110 за 1350 рублей.

    Вот это телефон!! Все удобно. Ничего лишнего. Если про*** - не буду биться головой об стену. Акк-р держит неделю. Меню продумано. Доволен одним словом.

    хотя всегда хоцца большего... ЭХ - этому телефону да металлический корпус :(
     
  3. Corvin

    Corvin Срочно требуется пара крыльев, можно б/у

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    1.069
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У меня уже 3 года Филипс Ксениум. Аккумулятор заряжаю раз в месяц. Если много говорю, то раз в две недели. Аккумулятор ещё ни разу не менял.
     
  4. Анна

    Анна Модератор

    Регистрация:
    06.01.2007
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб
    круто!Вот доканаю свой Самсунг С100 и куплю что-нибудь в том же духе.Очень дорого?
     
  5. Surgeon

    Surgeon Пользователи

    Регистрация:
    24.03.2007
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    siemens s65 хороший телефон,но уже надоел :)
     
  6. Corvin

    Corvin Срочно требуется пара крыльев, можно б/у

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    1.069
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Когда покупал, то потратил 3100 р. Но сейчас этой марки уже нет. Пошли другие, но марка Филипс отличается как раз аккумуляторами. Интересна модель Филипс 625. Он складной, с двумя экранами, цвет, звук, всё как полагается. По паспорту в режиме ожидания он работает 825 часов, а в режиме разговора 7 часов. Стоимость его была 6500 р.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2007
  7. ШушукаБарабука

    ШушукаБарабука Пользователи

    Регистрация:
    19.03.2007
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    МО,г.Краснознаменск
    Как нет?! Вроде недавно еще были! а

    А меня вот Nokia6630, отличный такой смартфончик, хотя и не совсем женский [​IMG] , очень его люблю!Однако, скоро пора его заменить на что-то более современное, для самых интересных программ мой Simbian 7.0 устаревает.... :(
     
  8. Чара

    Чара всем пока!

    Регистрация:
    17.02.2007
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Nokia, какая - не спрашивайте. Зашла в салон и купила первое, что с виду приглянулось.
     
  9. чертоффка

    чертоффка Интровертнутая

    Регистрация:
    31.01.2007
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    25
    Адрес:
    г.Хитрожополь
    Nokia 6131 - оч нравится, всем довольна. Был Сёма, потом Мото, а потом Нокиву взяла и с тех пор подсела на эту марку.
     
  10. svejov

    svejov Пользователи

    Регистрация:
    09.03.2007
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Ну и как 6131 ? Где брали, какого цвета, глюки есть, вообще как он в эксплуатации или есть смысл посмотреть на S.E. К750 или К790 ? Кто что подскажет ?
     
  11. Ksss

    Ksss Пользователи

    Регистрация:
    20.03.2007
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    я может и подскажу чего... но не знаю как нокиа, а вот Сонька прикольный,все кто брал к750 довольны,а у меня W800i хочу вот 880й тоненький,но денег на него жалко, особенно ничем они не отличаются,только вот где карта побольше в комплекте мб а где камера поменеьше мп и наоборот, я своим полностью довольна,даже плеер продала в моём всё есть:)) а если ещё и карта на 2гб преобретена,то вообще круто,и не надо больше ничего!!!:))) глюков никаких не будет,если с компа не натащишь вирусов!!!:))) надеюсь помогла [​IMG] рррррррррррррррр'ваф :victory:
     
  12. Corvin

    Corvin Срочно требуется пара крыльев, можно б/у

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    1.069
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Недавно носил в ремонт телефон ребёнка "Nokia 6131", там разговорился с мастером по ремонту. Стал выяснять, почему телефон сломался, вроде как марку Nokia все хвалят, что одна из надёжных. Мастер сказал, что сейчас практически все телефоны ломаются одинаково. И программы глючат, и летят вообще. Я насел на него, что каких телефонов у вас в ремонте меньше всего. Он подумал, а потом сказал: меньше всего у нас ремонтируют SAMSUNG
     
  13. Vikuha

    Vikuha Пользователи

    Регистрация:
    20.03.2007
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    У меня Самсунг Е530, до этого был Е300, а до этого сидела только на нокиах. Самсунг предпочла, только потому что он более женский. Мне очень нравится и совсем не глючит. Если буду менять, то только снова на самсунг
     
  14. margo1371

    margo1371 Пользователи

    Регистрация:
    28.03.2007
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Samsung Е420
     

Предыдущие темы