Автовыставка

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем Parenb, 23 мар 2007.

  1. Parenb

    Parenb New Member

    Регистрация:
    22.03.2007
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я слыщал, что у вас в питере с 4 по 8 апреля состоится автовыставка в Парке Победы!!! Если кто-нибудь что-нибудь о ней знает расскажите о ней!!!Сам я из Великого Новгорода!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2007
  2. NaTa

    NaTa Пользователи

    Регистрация:
    12.01.2007
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    С-Пб.ру!
    Каждый год проходит. Обычная автовыставка. Авто с наворотами, прибомбасы к ним всякие, просто новинки. но супер новинок нет.
     
  3. Денис

    Денис Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Выставка интерессная! ходил 2 раза в предыдущие годы. Понравилось. Много полезной информации и рекламы...набирал по 2 пакета каталогов всяких. Вход по 100р вроде был. На улице перед СКК(м.парк победы) картинг для детей был в прошлом году организован и стояли русские болотоходы и всякие извращенские "гиппермобили". Вообщем приезжайте!- на моделек полуголых хотябы посмотрите- пофоткаетесь с ними. они доступны и легко склоняемы к ентому ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2007
  4. Чара

    Чара всем пока!

    Регистрация:
    17.02.2007
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Два раза ходила - очень понравилось. Обязательно пойду в этом году.

    СКК находится на ул. Гагарина, д. 8. Если ехать на метро (до "Парка Победы"), то при выходе на поверхность нужно повернуть направо (не переходя никаких дорог) и минут 10 идти прямо через парк.

    Часы работы с 10-00 до 19-00, билет 150 руб.

    А ещё там разрешают посидеть в некоторых моделях, прочувствовать дух салона, так сказать. ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2007
  5. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    собственно а зачем 2 пакета каталогов? [​IMG] взял то что конкретно интересует и пошел.
     
  6. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    А на детей билеты тоже надо брать?
     
  7. Чара

    Чара всем пока!

    Регистрация:
    17.02.2007
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Детям до 7 лет бесплатно.

    Старше 7-ми вход 150 руб. (как взрослым), льготных билетов нет никаких.
     
  8. Чара

    Чара всем пока!

    Регистрация:
    17.02.2007
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Пара фотозарисовок с места событий:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2007
  9. NaTa

    NaTa Пользователи

    Регистрация:
    12.01.2007
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    С-Пб.ру!
    хоть и была там, но несколько машин на фото просто не видила.[​IMG]

    народу было... впрочем как обычно по выходным. через 5 минут думаешь, как бы уйти скорей из этого муровейника.

    на такие мероприятия лучше ходить по будням.
     
  10. Денис

    Денис Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не был там. Проезжал мимо. Хотел зайти да спутница не захотела стоять в очереди в кассу. Очередь была на полкилометра. Бедные люди.
     
  11. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Не знаю даже, оправдано ли, что для такого большого города выставка проходит так мало? Мы банально не успели. Хотя сходить очень хотели.
     
  12. Чара

    Чара всем пока!

    Регистрация:
    17.02.2007
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А мы ходили в субботу к открытию - ни очередей, ни толп народа. [​IMG]

    В принципе, ничего особенного на выставке не было. Людям, профессионально занимающимся автомобилями, там вообще делать нечего. А простым обывателям (вроде меня) посмотреть на существующий автопарк (ибо новинок на выставке не было) было весьма любопытно, особенно изнутри (примерить на себя салоны [​IMG] ).
     
  13. Денис

    Денис Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну не совсем так...(я про то, что нечего там делать профессионалам). На мой взгляд, польза от таких выставках не в просмотре новинок, а в накоплении информации технического характера. Например, в прошлом году, я, там на одном стенде взял координаты Питерской фирмы торгующей диагностическими сканерами по цене существенно ниже рыночных по Питеру. Чуть не купил у них полный комплект для своей машины, хоть и стоило это все не дешево - около 12 т.р. Этим сканером можно производить диагностику инжектора и систем впрыска. Очень экономит время и деньги, если учесть , что по Питеру диагностика стоит от 650р и до 1500р на мое авто.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2007
  14. Чара

    Чара всем пока!

    Регистрация:
    17.02.2007
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    К предыдущему моему сообщению нужно добавить "на мой субъективный взгляд". [​IMG]

    Лично мне сугубо техническая ("железная") сторона вопроса мало интересует. Мне бы хотелось на выставке прочувствовать общее направление, в котором движется международный автопром (как это бывает на больших международных сборищах и чего, к сожалению, не наблюдалось в СКК).

    А про то, что там нечего делать профессионалам - это было мнение нескольких моих знакомых, чей авторитет весьма высок. Впрочем, в моих пристрастных глазах. [​IMG] На вселенскую истину не претендую. :P
     
  15. Денис

    Денис Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Организаторы выставки 2007 г - женщины.(на сайте www.spbckk.ru прочитал). Отсюда наверное и слабая сторона выставки именно с технической стороны. Я не был на выставке 2007 года, но был на выставках 2006 и 2005 г.г. В техническом плане было разнообразно. А на внешний вид и дизайн машин я мало смотрел - это можно и на улице в обычное время увидеть.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2007
  16. magg

    magg Пользователи

    Регистрация:
    29.07.2010
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У меня как раз отпуск должен быть незнаете выставка какято вближайшее время будет ли проходить?
     
  17. PantyMaster

    PantyMaster New Member

    Регистрация:
    24.10.2010
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    питезберг
    Впечатляет загляденье :sm15:
     
  18. sapog

    sapog Пользователи

    Регистрация:
    29.07.2010
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    В ближай шее время не гдене намечаются ли выставки?
     
  19. K@RD@SH

    K@RD@SH Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2010
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб
    Осенний Автомотофестиваль

    [​IMG]

    Дополняя ряд транспортных выставок, ОАО «Ленэкспо» совместно с ведущими петербургскими автомотоклубами впервые проводит «Осенний Автомотофестиваль».

    C 29 по 31 октября на двух закрытых площадках и на открытой территории выставочного комплекса для всех любителей скорости и движения будет представлена обширная программа:

    Программа презентации мотоциклов торговой марки «INDIAN».

    • Впервые в России и Европе показ самой большой экспозиции новых мотоциклов торговой марки «INDIAN».

    • Ретроспективный показ экспозиции мотоциклов «INDIAN».

    • Шоу программа с индейским этническим поселением:

    - фестиваль индейской музыки;

    - национальные танцы;

    - имитация индейской деревни;

    Программа презентации клуба «Ретро Юнион» и «Музейного Альянса»:

    • Впервые в России показ экспозиции эксклюзивных малолитражных 3-х колесных транспортных средств;

    • Показ модельной коллекции «Фэшн шоу».

    • Музыкальная программа (джаз, блюз, рок).

    • Презентация обновленной экспозиции ретро автомобилей.

    • Фестиваль рокабилльной музыки, музыки байкеров, танцевальная программа.

    • Шоу барабанщиц.

    Презентация экспозиции эксклюзивных и тюнинговых автомобилей.

    • Показ экспозиции уникальных образцов авто и мототехники Санкт-Петербургскими автоклубами.

    Впервые в истории СПб будет организована работа выставки-продажи эксклюзивных авто и мото аксессуаров.

    • Проведение единовременной акции «Угон-шоу» (Сб. 30.10.10. в 14:00)

    Презентация новейших противоугонных автомобильных систем.

    • Шоу танцующих автомобилей.

    • Работа гоночной мини-трассы с действующими радиоуправляемыми масштабными моделями автомобилей.

    А также:

    • Соревнования по картингу.

    • Показательные выступления по дрифтингу.

    • Фестиваль по автозвуку.

    • Автопарад, посвященный завершению программы празднования 40-летия со дня выпуска автомобиля ВАЗ-2101.

    • Показательные выступления на автомобилях членов Санкт-Петербургских авто и мото клубов.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Стоимость билета 200р.

    Мероприятие будет проходить в Ленэкспо : Павильон № 7. Адрес: г. Санкт-Петербург, Большой пр. В.О., д. 103.

    [​IMG]

    Сегодня «Ленэкспо» - один из крупнейших выставочных центров России, самый значительный в Северо-Западном регионе страны. Комплекс располагает территорией в 14 га, из них - 6 га открытой площади, пригодной для организации временной экспозиции или ярмарочной торговли. Уникальное местоположение комплекса позволяет не перегружать городскую инфраструктуру - от пристани «Ленэкспо» легко попасть в центр города, Стрельну, Петергоф. На площадке выставочного комплекса можно посадить вертолет.
     
  20. ne-ne

    ne-ne Пользователи

    Регистрация:
    21.10.2010
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Глаз не отвести, Класссс!!!
     

Предыдущие темы