свободное общение помогите правельно составить смс | страница 2

Тема в разделе "Форум о мобильной связи и сотовых операторах", создана пользователем Депрессивный, 4 окт 2009.

  1. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    дааа,берите текст из письма Татьяны Онегину [​IMG] ,все уже наработано до нас,если человек ндравиться слова вообще-то должны быть свои :)
     
  2. Депрессивный

    Депрессивный New Member

    Регистрация:
    04.10.2009
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    [​IMG] я наверника дала бы такой же совет. Но простите ребятки пишу в форум не просто для обсуждений, какая глупость смс и все прочее, а т.к. чувства есть а решимости ноль.
     
  3. miller

    miller why I'm so incredibly happy!...

    Регистрация:
    07.09.2007
    Сообщения:
    1.302
    Симпатии:
    0
    значит чувства к черту, они только решимости мешают.

    потом их из закромов вытащишь!

    ...сказала шибко вумная и полная решимости миллер)))
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2009
  4. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    представил сауну БЕЗ бильярда! [​IMG] :D [​IMG]

    и девушка, гоняющая ТАМ шары............. LOL

    я пацталом......................
     
  5. miller

    miller why I'm so incredibly happy!...

    Регистрация:
    07.09.2007
    Сообщения:
    1.302
    Симпатии:
    0
  6. Maryska79

    Maryska79 Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2009
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    3
    у меня был случай, в телефон очень быстро забила имена Саша(по работе, админ) и Саша-(новый знакомый)...

    вдруг на работе замарочка, звоню 1, ошибаюсь и попадаю на 2.... [​IMG]

    быстро рассказываю проблему, прошу срочно приехать, чел. срывается и вдруг я понимаю ошибку.... перезваниваю, объясняю ошибку и так дальше пошло общение.... [​IMG]

    сутуация была случайной, но можно ее и объиграть чтобы заинтерисовать и таким образом напомнить о себе... :pleasantry:
     
  7. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    ну что я могу сказать...

    охота на мужчину бывает 2 типов - сидеть в засаде, и прыгнув, перломить хребет (условно говоря) сразу. Или загнать добычу, как скажем гепард. Иногда загонять помогают подруги, типа волчьей стаи. Направляет в нужном направлении одна, а прыгает на холку другая.

    гы....

    так вот - мужчин, (при условии интереса к ним) которые не упали сразу и в штабель не сложились - надо отлавливать. но беда в том, что разных мужчин надо отлавливать по разному. И далекоооо не всех можно загнать и взять измором. Со многоими надо сидеть в засаде, продвигаясь вперед по миллиметру буквально; с такими обнаружение своих намерений чревато тем что отношения закончатся, не успев начаться.

    Знать бы какой этот....

    Лично мне в засаде сидеть скучно и в силу этого трудно. Мне веселее того-этого... по прериям... сам по себе процесс загнать добычу очень увлекателен. Да, можно и не загнать, можно и упустить.. Но тут сделует помнить то, что жертва - всегда активнее борется за свою жизнь (ну в данном случае свободу). Поэтому не надо впадать в колмплексы. Не вышло в этот раз - получится в другой.

    Писать СМС - не особо прдуктивно, ИМХО, потому что он избалован женским вниманием. Но вы можете попробовать написать что то типа - дел много, но, ничего не могу поделать, мысли постоянно возвращаются к вам...

    больше недоговоренности, меньше конкретики - и он, не исключено, заинтресуется.

    Авось загоним.
     
  8. miller

    miller why I'm so incredibly happy!...

    Регистрация:
    07.09.2007
    Сообщения:
    1.302
    Симпатии:
    0
    discovery channel [​IMG]:)
     
  9. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    Да пиши проще.

    "давай встретимся, с аналом у меня все нормально"
     
  10. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я бы посоветовала топикастеру для начала научиться писать без ошибок. Это очень отталкивает.
     
  11. validity

    validity Интересующаяся знать...

    Регистрация:
    28.08.2009
    Сообщения:
    768
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Питер
    если с одной работы и надо, чтобы ответил - пишите, типа "а в курсе, что сегодня с Марьивановной случилось-то?" или "что Иванов учудил в субботу", ну а дальше слово за слово :)
     
  12. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вот сравнивая два эти варианта СМС, меня бы больше торкнула вторая! [​IMG]

    А первый вариант- ну его нах.. [​IMG] сразу образ является вышеупомянутой Татьяны, Александра Сергеевича.. [​IMG] может, какому нибудь, имбицилу жутко приятно будет от таких слов, но остальных это насторожит, если не сказать больше..

    Эх, девушки, романтичные вы натуры, ничерта не понимаете в мужской психологии [​IMG]

    Банально.. [​IMG] А если учесть, что с указанным объектом, девушка долго не общалась- то будет выглядеть глупо! И потом, ну обсудили Иванова и дальше что? Слово за слово? А можно пример, как тему перевести? Мол, а ещё Иванов отдыхал в Карелии, а не поехать ли нам туда в двоём?! [​IMG]

    2Депрессивный(ая) Нет, как девочка могла взять мужской ник? Пацанка до мозга костей? [​IMG]

    Пробуй его шокировать, и лучше не одной смской, а несколькимии одну за другой.. Ну вот так примерно:

    1. Слушай, я вчера видела как ты катался на Кайтах!

    2. С ума сойти, я в восторге, ты просто прелесть?

    3. А где ты научился? Это ведь очень сложно..

    4. Я тоже хочу так как ты!!!

    По любому ответит, хотя бы Так:

    - Кайт? Что это за х??

    - Ты обозналась, это не я!

    ну или -А ты хто? [​IMG]

    Вот у тебя будет повод рассказать ему про Кайты, а так же пригласить полюбоваться на это чудо в живую!

    пс. Кстати, офф-топ, а кто нибудь катался на Кайтах? Может.. видел, где катаются, где мне их искать.. *где тут смайл с жалобными глазками?*
     
  13. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Пишешь таг:

    "Я к Вам пишу, чего же боле....Как только я Вас увидала(увидела), у меня(со мной) .....далее пишешь, что с тобой случилось, как только ты его увидала. Например...."и я забыла всё вокруг".....

    Далее пишешь как тебе одиноко в этом бренном, холодном мире одной... -"Мне так скучно, так одиноко..."

    И в конце послания - как тебе хочется ласки, тепла и любви. И предлагаешь ему встретиться.
     
  14. Депрессивный

    Депрессивный New Member

    Регистрация:
    04.10.2009
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    вот!! спс огромное!! можно конечно типа переп, мысли приходили в голову, но как то не додумывала))))). Меня поняли [​IMG] , еще раз спс

    мда, дочитала. Всем спасибки!! выберу вариант и начну действовать)))) Нападать так сказать

    мда дочитала. Всем спасибки!!! выберу наиболее удачный вариант и начну действовать. Нападать так сказать)))))))
     
  15. validity

    validity Интересующаяся знать...

    Регистрация:
    28.08.2009
    Сообщения:
    768
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Питер
    "Банально"? так всё, что будет предложено в этой теме, всё банально - ничего нового не изобретешь... Кстати, Хист, это твоего варианта тоже касается - я бы посчитала это за спам...
     
  16. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    Хист, девочек предлагающих минет в туалете, равно как и онал - конечно трахнут, но отношения никто строить не станет.

    если уж конечно совсем безрыбье - ну тогда оставят. но как я поняла топикстартера - там есть из кого выбирать.
     
  17. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Забавно, это так виртуальная жизнь сказывается, что спам уже и в реале мерещится? Только для спама характерно наличие ссылки, телефона или номера из четырёх цифр.. А принимать сообщения от своих знакомых за спам, по моему через чур.. [​IMG]

    Заметь, это не я предложил! Просто выразил своё мнение, что подобная смска интересней варианта "я думаю о Вас постоянно.." Парень ни сном не духом, а тут ему такую заяву с претензией на покушение на его свободу.. Всегда подобные смс ставил в игнор! Но на шутливую смс отреагировал бы адекватно, ведь обычно подобные смс: "давай встретимся, с аналом у меня все нормально" серьёзно не воспринимаются, а главное не являются основанием чтоб кого-то там трахали! [​IMG] Задача стояла привлечь внимание? Получить смс в ответ? Так вот, рецепт Спонта, в этом плане, вполне уместный! :P
     
  18. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    а тебе часто приходили смс-ки с претензией на свободу? ;)
     
  19. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    не, компетентность Спонта никто и не оспаривает. Но именно знание этой компетентности и заставляет напрячься и задуматься о разовых и совершенно конкретных ожиданиях от девушки после такой смски. :xexe:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2009
  20. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Одно время я работал руководителем отделения молодёжной организации, ежедневно контактировал с большим количеством девушек, и как следствие подобные смски получал довольно часто.. До этого раза два-три в год.. сейчас вообще не получаю, так как имею крайне узкий круг общения.. Но во всех случаях моего отношения периодичность не меняет!

    Согласен, поэтому и предложил свой вариант, не такой откровенный как у Спонта! :yes:
     

Предыдущие темы