Читать тем, кто оказывает услуги с установкой софта | страница 2

Тема в разделе "Компьютерный форум", создана пользователем argo990, 23 окт 2009.

  1. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    так я про халтурщиков говорю, кто к блондинкам ездят

    себе они тоже нормально проги настраивают

    а незнакомым клиентам, в лучшем случае - zver, а обычно - копию компа, трехленей давности
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2009
  2. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    А я про ХАЛТУРЩИКОВ даже и не говорю. Из-за некоторых недобросовестных, отношение ко всем. Впрочем как во всех специальностях. Я свою работу делаю так, что следующий приезд не скоро.. [​IMG] Тоже минус, но имидж прежде всего!! Но правда друзьям рекомендуют..
     
  3. aleksw4

    aleksw4 New Member

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    пару лет назад я подрабатывал устанавливая софт, и раз чуть не попался на контрольную закупку: приехал на заказ, дверь открыл бритый качек, а когда заходил споткнулся о 2 пары берц, насторожило,

    решил не разводить, почистил систему от мусора не используя свой софт и попросил за это 80р (специально меньше МРОТа). Качек отдал мне деньги и тут из другой комнаты следак с 2 понятыми (стажеры менты). Но им пришлось отпустить меня, поскольку в моих действиях не было ни состава преступления, ни состава правонарушения. Отделался легким испугом.
     
  4. сябака

    сябака Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2010
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    AndreykaSPb полностью поддерживаю сказанное тобой,а если все такие умелые и платить не хотят пусть сами со своими ведрами мудохаются и не плачут о дороговизне. <_<
     
  5. Possi

    Possi Пользователи

    Регистрация:
    04.08.2010
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Нужно ставить лицензионное ПО
     
  6. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Сумничал?? [​IMG]

    За деньги заказчика любые капризы! Только вот давно желающих купить это самое лицинзионное не видел [​IMG]

    Хотя оно все в инете лицензионное ;)
     
  7. Shepard

    Shepard Пользователи

    Регистрация:
    29.07.2010
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Из-за таких халтурщиков комп настраивать приходится неделю, чтоб все нюансы найти и убрать
     

Предыдущие темы