Билайн -- домашний интернет отвечаем на вопросы

Тема в разделе "Форум о мобильной связи и сотовых операторах", создана пользователем Beep, 27 окт 2009.

  1. Beep

    Beep New Member

    Регистрация:
    27.10.2009
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Всем доброго дня!

    Когда-то была Корбина Телеком. Потом ее купил "ВымпелКом" и теперь предоставляет доступ в интернет под брендом "Билайн". Весь последний год мы стараемся повысить качество наших услуг, придумываем новые акции и предложения, стараемся улучшать сервис и вводить новые штуки.

    Но до сих пор периодически возникают разные проблемы и вопросы. Я бы хотел превратить эту ветку в живое обсуждение (а лучше -- общение) выделенки от Билайн. Какие проблемы? Что не нравится? Что нравится? Какой средний трафик абонента? Какие акции актуальны? Что думает дирекция по широкополосному доступу в интернет о голоде в Африке? Будем рады постараться ответить на любые ваши вопросы.

    О себе: меня зовут Глеб, я из службы по связям с общественностью северо-западного филиала ОАО "ВымпелКом".

    С удовольствием принимаю гневные письма в личку о неработающем интернете (с указанием адреса и номера договора), отвечаю на вопросы и делюсь новостями.

    А пока, чтобы было что обсудить, вот и свежая новость: совсем скоро мы запускаем IPTV в Питере -- это куча крутых каналов в высоком разрешении у вас дома. В связи с этим нам нужны тестеры в большом количестве, которые бесплатно получат наши приставки и первыми прочувствует все прелести Билайн ТВ. Желающие могут опять-таки писать в личку или на feedback@corbina.ru с темой "IPTV".

    вот.
     
  2. freddy

    freddy New Member

    Регистрация:
    14.08.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    готов участвовать в тестировании мой e-mail serg-sava71.71@mail.ru
     
  3. efremovdaniil

    efremovdaniil New Member

    Регистрация:
    28.05.2010
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    вопрос: Beeline предоставляет услуги ТV и надо у вас либо купить либо взять в аренду модуль для кабельного, а можно ли потом его использовать с другими фирмами? (ну допустим переехали, не нравиться обслуживание)
     

Предыдущие темы