брошенные автомобили на улицах | страница 2

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем el_magnifico, 31 окт 2009.

  1. el_magnifico

    el_magnifico New Member

    Регистрация:
    31.10.2009
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Иконе: огромное спасибо! вот только хозяина у машины караулить придется, ведь каких-либо своих координат он не оставил, как я понимаю... :-(

    TO MEOW : я не занимаюсь тачками, я просто не могу смотреть спокойно, как они гниют. буду очень благодарен ежели получится что-нибудь узнать про утащенную в утиль 21-ю...

     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2009
  2. MEOW

    MEOW Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2009
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Утащить и с номерами могут, если данная машина им нужна, и очень трудно будет заполучить её обратно.

    На счет 21, бесполезно уже, её не отдадут, а хозяин вряд ли будет заморачиваться, да и мест, куда её могли утащить, много. Ты хоть напиши в каком городе, а то, может, мы на разных сторонах нашей необъятной Родины существуем [​IMG] А если ты не занимаешься тачками, то накой они тебе, что ты с ними делать будешь??
     
  3. el_magnifico

    el_magnifico New Member

    Регистрация:
    31.10.2009
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    как и многие посетители данного форума, я нахожусь в Питере. надеюсь что ты тоже...

    про 21-ю - печально, что так гибнет история нашего автопрома...

    на машине я собираюсь ездить. делать - то, для чего она создана.
     
  4. MEOW

    MEOW Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2009
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Если честно, то только доперло, что форум питерский, ну с кем не бывает [​IMG]

    То есть, если я правильно тебя понимаю, тебе нужна одна машина, что б восстановить и ездить самому или как.
     
  5. el_magnifico

    el_magnifico New Member

    Регистрация:
    31.10.2009
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    именно так. если повезет, и мне предложат не одну, поддающуюся восстановлению - подарю тебе ;-)
     
  6. Икона

    Икона Пользователи

    Регистрация:
    26.05.2009
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    СПб
    Еще раз здравствуйте. Караулить хозяина у тачки на Большевиков не надо. В объявлении есть телефоны. Просто я не стала их фоткать. Думаю если Вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно вы съездиете и посмотрите. А если так, потрындеть, то даже обидно нафига столько текста и без толка. :(
     
  7. MEOW

    MEOW Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2009
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Я то подумала, что, действительно, машинки восстанавливать собрался, а из за одной тему такую создавать... так бы и писал "нужна 21", а то развел тут "машины брошены, сердце кровью обливаеться..."
     
  8. el_magnifico

    el_magnifico New Member

    Регистрация:
    31.10.2009
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    просто на фото не рассмотрел телефоны. в ближайшее время съезжу туда, толк будет. еще раз спасибо за участие!

    п.с. созерцал и побольше текста из-за еще большей ерунды.

    все еще впереди, и машинки могут восстанавливаться, все зависит от активности и щедрости форумчан! наличие одной машины (даже не 21-й) только поможет и ускорит восстановить еще и еще! энтузиазм и силы имеются, осталось найти куда их приложить.

    п.с. а 21-я действительно нужна.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2009
  9. el_magnifico

    el_magnifico New Member

    Регистрация:
    31.10.2009
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    эх, видать перевелись на Руси добрые люди...(тяжело вздыхая)
     

Предыдущие темы