Поведение водил с АА и 98 рег. на гос. номере

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем SPok, 1 ноя 2009.

  1. SPok

    SPok New Member

    Регистрация:
    01.11.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Приветствую жителей "культурной столицы". Сам я не местный, а обращаюсь к вам со следующим вопросом: До какой степени можно терпеть ваших распоясавшихся до невозможности водил с буквами АА и 98 регионом на гос. номере в нашем сибирском городе Омске? Сегодня в 17.00 по местн. времени один такой перец на черной Chevrolet Captiva на Т-образном перекрестке, с равнозначными участниками движения, не пропустил помеху справа. Пролетел ж.д. пути на скорости 70-80 км/ч. При виде такого, я под собой почувствовал влажную теплоту. В следующую секунду вдавил педаль газа в пол и на очередном повороте обошел наглеца, после чего уже прижать к обочине оставалось делом техники. Из салона выскочил неадекватный чудик, который шумя стал криком объяснять, что мы здесь обнаглели и ничего не боимся на кого кидаемся.

    У вас что такие крутые ездят на подобных тачках? У нас подобное авто далеко не в почете. В основном на них ездят обычные работяги.

    А у этого в салоне было еще 3 пассажира, в том числе ребенок 5-6 лет. Этот урод положил бы всех одним махом.
     
  2. spymix

    spymix дипломник

    Регистрация:
    08.01.2008
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Тосно
    тут не в крутости тачки дело,а в крутости"подарочного" номера...

    Да,вы правы! с этой серией номеров у нас ездят обычно "ксивоносцы"для которых,как известно закон не писан...(((

    ЗЫ..здесь они так же беспредельничают...
     
  3. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Права купил, номер купил. Водить не купил.

    Морду ему намылить надо было, какая разница какой номер.

    У вас движение не такое оживленное. Вот он и решил, что супер крутой водила, раз водил в Питере.
     
  4. SPok

    SPok New Member

    Регистрация:
    01.11.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Да нет улицы у нас очень узкие, но при этом движение очень плотное, т.к. если не успеешь проскочить, то стоять вам в пробке до вечера. Но беспредела нет, из прилегающих к магистралям дворов меня пропускают всегда. И я также поступаю. Но это отродье общается только матом, на мои замечания, чтобы следил за собой, он осекся (значит вменяем). Но вот только при встречах с такими сильно задумаешься о степени культурности. Или этот чел решил показать, что мы для него грязь? Надеюсь, что после такого общения со-мной он следующий раз очень сильно подумает как стоит себя вести. Пусть люди и думаю что сибиряки очень недалекие, может оно так и есть, но мы в первую очередь себя уважаем. И зарвавшегося засранца всегда можем поставить на место. А ваш город у нас в большом уважении, т.к. многое с вами связывает. Не случайно, что одна из центральных площадей носит название Ленинградской!
     
  5. spymix

    spymix дипломник

    Регистрация:
    08.01.2008
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Тосно
    разница есть...такой номер просто так не получишь...наверно мент...

    ЗЫ:спасибо за тёплые слова в адрес нашего города!У меня много знакомых,которые из Сибири перебрались сюда! Классные ребята!))
     
  6. s@m

    s@m Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2008
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    Номера серии А***АА 98 в большинстве своем, принадлежат администрации Санкт-Петербурга. Водителем туда абы кого не посадят, в основном люди зрелые и уравновешенные, но надо признать, и среди них попадаются откровенные хамы привыкшие прикрываться наличием "блатного номера".

    Омск - чудесный город [​IMG] А сибиряки, очень приветливые и жизнерадостные люди. :good:
     

Предыдущие темы