Члены на дорогах или дай дорогу дураку?

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 13 ноя 2009.

  1. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    “Мерседес” из правительственного кортежа спикера Совета Федерации Сергея Миронова стал участником ДТП: джип ФСО “подрезал” иномарку на Московском проспекте, напротив дома 140. А затем продолжил движение в кортеже, который сопровождал сенатора Сергея Миронова.

    Как сообщает АЖУР, инцидент произошел днем 11 ноября на Московском проспекте. По словам пострадавшей, джип безо всяких на то причин “подрезал” ее “Тойоту”. Как выяснилось, кортеж, в котором следовал джип, сопровождал по пути из Пушкина в центр города спикера Совета Федерации Сергея Миронова. В аппарате сенатора информацию подтвердили. Но там уверенно заявляют: офицеры таким образом пытались предотвратить возможное нападение на охраняемое тело.

    Инспекторы ГИБДД возбудили административное дело по ст. 12.14.3 КоАП (невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения). По словам пострадавшей, в протокол были вписаны данные другой машины, которую сотрудники ФСО потребовали считать участницей ДТП.

    Как сообщил АЖУРу советник спикера Совета Федерации РФ Владимир Васильев, по правилам движения в кортеже джип охраны не имел права останавливаться, водитель сделал все правильно: и предупредив опасность для Сергея Миронова, и не остановившись после инцидента. "Потому что никто не знал, кто это мог быть — женщина с ребенком или боевик”, - заявил Васильев.

    Подробности читайте в материале "Фонтанки".

    Слуги народа.. интересно, кому нафиг нужно это охраняемое тело? Кроме подельников по бизнесу [​IMG]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Интересно, скоро нас косить из автоматов сразу будут?
     
  2. marinka-mandarinka

    marinka-mandarinka новогодний фруктик=)

    Регистрация:
    27.09.2009
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Город на Неве
    да уроды они все моральные...как только заходит тема про политику,настроение портится!сама бы с удовольствием замочила всех из автомата...совсем оборзели... :angry:
     
  3. Сорванец

    Сорванец Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2009
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Слуги народные лучше хозяев живут..... (с)
     

Предыдущие темы