Где вы ремонтируетесь? Официальные дилеры или частные конторы? | страница 2

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем STLADY, 9 дек 2009.

  1. Urukxai

    Urukxai Пользователи

    Регистрация:
    03.08.2010
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер - столица северная
    Ха! Тоже самое! Мне мама отдала свой Opel Corsa (1.0) 2006 года. Я парень молодой и энергичный хотелось бы что-то более крутое и новое, а на новую машинку денег нету. Друзья посоветовали Атлант-М. Вот туда и отвез за 2 дня сделали я ее, когда увидел и не узнал [​IMG] Прям как сдал «тачку на прокачку».
     
  2. Transnistrian

    Transnistrian New Member

    Регистрация:
    04.10.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    я вот как-то рыскал как собрать байк и нашёл на www.bikers.md подробную инфу, с народом пообщался, теперь и ремонтировать сам байк могу,весьма ценный опыт
     
  3. FGA

    FGA Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2010
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    У меня автомобиль стал странно шуметь, даже не могу понять откуда шум идет, что это может быть?
     
  4. Oleeg

    Oleeg Пользователи

    Регистрация:
    04.08.2010
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Может быть все что угодно, но похоже на то, что нет смазки в шаровых опорах или что-то с подвеской, у меня есть толковые ребята, у которых за плечами большой опыт в сервисе, которые решают любую проблему в автомобиле (812) 380-67-50.
     
  5. Рулет

    Рулет New Member

    Регистрация:
    26.11.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Живу на Большой Проховской улице, подскажите ближайшее СТО в котором запчастями торгуют?
     
  6. flex

    flex Пользователи

    Регистрация:
    30.07.2010
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Ближайший автосервис это Атлант-М Балтика, в качестве уверен, не первый год у них беру.
     
  7. vanringel

    vanringel Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2009
    Сообщения:
    2.158
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Барад-Дур
    тупая тема, разводят и дилеры и сто, и частники в гаражах. хорошие мастера редко пашут на папу, нарабатывают свою клиентуру и сваливают в гаражи. удилера работает в основном тупорылй молодняк, исключения редки
     

Предыдущие темы