про автоклубы!))) их нравы!))

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем spymix, 10 дек 2009.

  1. spymix

    spymix дипломник

    Регистрация:
    08.01.2008
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Тосно
    повествование одного моего соклубника,сменившего марку машины и захотевший сменить слупп!!)))

    Я же не хрен моржовый, и не поц собачий. Я- владелец шикарного представителя Корейского автопрома, лучшей его части, Хуйиндая Санта Фе.

    Подумал я так, подумал, да и ломанулся к братьям своим, кровным, на форум владельцев Санта Фе. За дружбой, добрым общением и умными советами.

    Писдетс. Вот первые впечатления, нас, Сантаводах (так мы себя называем).

    1. Мы самые писдатые, потому что у нас Санта, лучший автомобиль всех времен и народов.

    2. Мы не должны сами разбираться в матчасти, поскольку есть форум, где можно спросить, и официальные сервисы, где можно починить.

    3. Мы самые дружные, потому что форум наш- общероссийский, мы сила и мощь, поэтому мы

    3-а. Собираемся каждый месяц и все 5-6 владельцев, приехавших на встречу, рассказываем друг другу о преимуществах Санты над другими машинами

    3-б. Мы богаты, умны и суровы. Слова- кагбэ, типа и сиське запрещены к употреблению, как быдло-сленг

    3-с. Мы великодушны. Мы помогаем сразу двум детским домам. За 3 года мы сделали почти 4 поездки в них, собрали около 5000 рублей, и отвезли более 3-х б/ушных компьютера. Мы проследили, чтобы наша благотворительность не осталась без оценки организацией Апрель, и иными благотворительными структурами.

    3-д. А еще мы в субботу всем клубом собираемся на Новогоднюю фордов встречу расширенным составом, машин в 6, не меньше. Если найдем организатора этого действия.

    4. У нас принято предлагать членам клуба запчасти на машину по цене чуть выше, чем в магазинах. Это признак хорошего тона.

    5. Недавно мы выяснили, что существуют и иные клубы автолюбителей. Но, не такие большие, дружные и активные.

    6. А еще мы продаем кенгурятники друг другу. Последовательность такова. Тот, кто знает, что с 1 января они будут вне закона, продают тем, кто еще не в курсе. Купивший, через некоторое время, подлежит осмеянию. За лоховство ( лоховство- быдло сленг, там это звучит, как неосторожность). После этого, неудачник вывешивает свое объявление о продаже незаменимого элемента брутального тюнинга. И так по кругу. Пока рекорд- 8 оборотов одного кенгурятника внутри клуба.

    Все эти впечатления я получил после всего лишь часа нахождения на форуме владельцев Санта Фе. ХуйИндаев, как я их называю (за это бан пожизненный там).

    Не, ну, припизднул, чуток, конечно, красок подсгустил. Но, не сильно.

    В общем, не поеду я 12 декабря на их фордовку. Подожду месяц, другой. Может, владельцы сиеррок, нищеброды, меня с собой возьмут?

    А? Ну, пажаласта... я буду хорошо себя вести. Материтсо, разглядывать арки, и кидатсо рычагами.

    П.С. Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, насколько все таки уникальное место- **стёрто,чтоб не пиарить посторонний ресурс**Клуб. Спасибо, ребята ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2009
  2. Сорванец

    Сорванец Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2009
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    ВалялсО........... [​IMG]

    Слушай, можно с твоего разрешения твой опус в другой форум автоклуба запощу?
     
  3. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    СпайМикс - убил - с утра настроение поднял [​IMG]

    Не буду покупать Санту фе - дабы с такими сантаводами не знакомицца :xexe:
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2009
  4. Шрус

    Шрус Пользователи

    Регистрация:
    04.12.2009
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    0
    Улыбнуло...круто у Вас там...как Вы назвались Санта-Клаусы...имхо, по-моему такокая-е песня во всех клубах-авто...Даже Хундай Гетц :lol2:
     
  5. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А мой бывший автоклуб был вполне хорош. Даже сейчас иногда пересекаемся ;)
     
  6. Шрус

    Шрус Пользователи

    Регистрация:
    04.12.2009
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    0
    Так никто и не сказал что автоклубы - это плохо...

    Просто прикольно, когда и правда на "покатушках" народ собирается и друг другу рассказывают о том, что их тачки круче-тучи...Это здорово...и смешно одновременно :xexe:
     
  7. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Представляю, что будет, если почитать на крайслерах :D
     
  8. Шрус

    Шрус Пользователи

    Регистрация:
    04.12.2009
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    0
    Вот реально, из всех заморочек и барных посиделок членов клуба - мне нравятся покатушки...

    Прикольно так, когда собирается так пятьдесят-шестьдесят машин одной марки и они тусуют в реале...Уважуха!
     
  9. spymix

    spymix дипломник

    Регистрация:
    08.01.2008
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Тосно
    можно..тока сцылку сделай что стырил...ибо я сам стырил!))) :ph34r:
     
  10. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  11. Сорванец

    Сорванец Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2009
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Буффонада, ты имеешь ввиду что тема взята с ресурса автобратства?
     
  12. artistst

    artistst Пользователи

    Регистрация:
    16.08.2009
    Сообщения:
    647
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    Санкт Петербург
    Ага.. скукотища [​IMG]

    Вот ворум Нивоводов например, там веселее... Как забурились в лес... таскали друг-друга лебедками.. отламмывали мосты на пеньках.. жарили шашлычок на полянке... и т.д. и т.п.
     
  13. RA1AFE

    RA1AFE Пользователи

    Регистрация:
    09.11.2009
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    C.Петербург
    Прочитал первый пост и сразу узнал кучу клубов)))

    Один Вектра клуб чего стоит.

    На самом деле мне это напоминает пацанские тусовки куда еще заглядывают пенсионеры которым податься больше некуда,а блеснуть "умом" перед пацанами хочется.

    Одно не отнять,польза от этих клубов есть,если только не внедрятся туда особо.Попадаются умные люди,ну по крайней мере пытаются сами разобраться в железках и другим рассказать.Но большая часть начитавшись считает себя гуру во всех автовопросах.Главное сделать умный вид,когда надо поддакивать,вовремя обосрать кого нибудь,то есть не отставать от остальных и быть в общей своре[​IMG]))

    Так что с автором топика ох как согласен и полностью поддерживаю.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2009

Предыдущие темы