Ешё раз про ОСАГО, очередной развод страховщиков | страница 3

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем KDS, 29 мар 2007.

  1. Даат

    Даат Активный ушастик

    Регистрация:
    09.06.2007
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    98
    Нету положительных. С НГ вообще бардак начнется, так что задавайте вопросы ТО ОСАГО больная тема.
     
  2. Sapatero07

    Sapatero07 Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2008
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    0
    Каковы параметры этого бардака?
     
  3. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
  4. K@RD@SH

    K@RD@SH Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2010
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб
    самое интересное, что делается это всё под девизом заботы об автовладельце. а как дело до выплат доходит, так прячут голову в землю. любым путём хотят отмазаться от своих красочных рекламных обещаний... всё как всегда, со всех сторон народ душат, а государство им помогает.
     
    1 человеку нравится это.
  5. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    ну, тут тока независимая экспертиза в помощь. обращаться в афилированные экспертизы при СК-это моветон. я уже осознал на своей шкуре
     
  6. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    штрафы надо поднять ....
     
  7. K@RD@SH

    K@RD@SH Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2010
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб
    так в том и дело! это ведь лишние телодвижения, которые как бы не должны быть вовсе. помню реклама была какой-то страховой компании, в которой чел в озеро улетел и сидел с одним рулём в руках - а ему новую тачку пригнали взамен угробленной. ну зачем так врать? в реалиях он бы в воде и остался, а ещё штраф за загрязнение окружающей среды влепили. :)
     
  8. bobikz

    bobikz Пользователи

    Регистрация:
    17.08.2012
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    3
    На что именно они еще не успели поднять штрафы и как это снизит стоимость страховки?
     
  9. straxov

    straxov Пользователи

    Регистрация:
    21.12.2012
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Я работаю,нет вернее подрабатываю страховым консультантом.Но в первую очередь я автолюбитель,а потом уже страховщик.И кстати стал страховщиком после того как меня облапошили в одной страх.компании.Называется"регион".Тамошний пидар-агент вписал в мой полис КБМ-1.Хотя на тот момент у меня было 4.5 года безаварийной езды.И коэффициент КБМ был бы сейчас 0.70.

    Но теперь уже из-за этого"обнуления"это не важно.все мы теперь с нового года начнём заново свою безаварийную историю.Хотя обидно...

    Короче коллеги-автолюбители,если что обращайтесь за полисами ОСАГО,КАСКО.Я всем своим клиентам делаю скидку 50%(назло таким пидарам-агентам) за счёт своего заработка/процента.Отдаю половину от того что платит мне страховая за работу.

    (Я не альтруист(но с удовольствием бы им стал,если бы не эта жизнь,где без бабла ни куда) Я на основном месте работы не плохо зарабатываю,поэтому могу себе позволить помочь людям.Особенно тем кто платит очень много за страховку..)

    И с учётом моей скидки ваш полис будет стоить дешевле чем где угодно.

    Ни какого мошенничества.Вы просто делаете заявку и выбираете(можно с моей помощью)страх.компанию из тех с которыми я вас ознакомлю.Я отсылаю заявку в ск,и вам доставляет полис курьер(бесплатно)или сами едете в офис ск и забираете готовый полис.

    Работаю через интернет по всей России(не посредник!!!)в партнёрах много страховых компаний,но только самых надёжных.

    ссылку не выкладываю,а то забанят..

    пишите в личку если что..

    денис
     
  10. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Кому война, а кому мать родна.
     
  11. Igor.R

    Igor.R Заблокированные

    Регистрация:
    08.10.2012
    Сообщения:
    5.851
    Симпатии:
    1.150
    Адрес:
    Большая Турухтанная Гавань
    а вы значит агент-негомосексуалист? :lol2:
     
  12. straxov

    straxov Пользователи

    Регистрация:
    21.12.2012
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    вас так задело слово:пидар?..

    или же вы тот самый агент,который полтора года назад решил побольше заработать,и вписал кбм-1 в

    мой полис...
     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2012
  13. K@RD@SH

    K@RD@SH Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2010
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб
    straxov, на форумах (на любых абсолютно) обычно с недоверием относятся к людям, которые недавно зарегистрировавшись начинают что-то предлагать (на продажу или услуги). им не хочется доверять (как сладко бы они не пели).

    как-то так...
     
  14. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    чета я не понял. ты делаешь полис дешевле 50% от стоимости?

    или отдаешь свои 5% из 10?

    ну-ка,ну-ка. Конкретный пример.

    ОСАГО стоит при КБМ=1 - 3600. У тебя стоимость полиса - 1800? или 3600х0.95 [​IMG]

    Ты в курсАх, что ты в ЭТОМ году имеешь право на КБМ =0.6?

    Или ты пошел вабанк и отдаешь свои 10%?(ехидно-иронично)

    ну, тогда все путем. ТОка вот абисни:

    КАК ты можешь давать кбм=0.6 водителю, у которого стаж=0-5 лет?

    скажи-какая СК за тобой стоит? :pleasantry:
     
  15. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Голубчик,а вот я именно работаю в солидной СК. И ваш непрофессионализм меня,почему-то,совсем не удивляет......

    "Марианна,не реви! Король-вдовец,мы и тебя пристроим!" (цитата)

    А если на серьезе,то при условии,что поднимут лимит ответственности по ОСАГО,можно будет не брать ДАГО и тогда "итого к оплате" будет,примерно,то же,что и до повышения стоимости ОСАГО.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2012
  16. straxov

    straxov Пользователи

    Регистрация:
    21.12.2012
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    отвечу всем"жаждущим крови"

    во первых я прекрасно понимаю недоверие к новичкам на форумах.особенно что-то предлагающих,и создающих спам темы..

    во вторых.да,я отдаю половину своего заработка(или процента-кому как нравится)и в случае с осаго за 3600-это наверное не актуально.скидка 180 руб.-но для кого-то и это деньги!а к примеру осаго подороже или каско,то там может получится не плохая скидка.я не буду приводить примеры сколько кому отдавал:мне плевать на мнения"коллег"страховщиков.я его не раз слышал..одна дама истерично кричала что меня посадить за"откаты"надо.. [​IMG] дура полная(извиняюсь) какие это откаты?откаты берут чиновники,а я отдаю свои заработанные деньги,которые вправе выкинуть хоть в помойку..

    и кто-то там сказал о непрофессионализме? удивительно,но когда люди понимают что не способны(или просто слишком жадны) конкурировать,то они сразу начинают обвинять конкурента в непрофессионализме...

    я скажу вам,что все эти крики,обвинения и пр.-это всё от боязни конкуренции,а боязнь эта исходит от собственной жадности и не желании с кем то делиться..

    как только на форумах я начинаю говорить про эту скидку,так на меня сразу же набрасываются все имеющиеся на нём страховщики.начинают давить на жалобные кнопки в темах (г-н который профессионал,точно будет давить на такую кнопочку)и в итоге меня банят.особенно на тех форумах,где сами морды(модераторы) очевидно подрабатывают в страховании.(вот я и шляюсь по всяким форумам и везде я"новичок")(даже самому интересно,сколько здесь продержусь?..)
     
  17. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    не кто-то там,а Я!!! а выеще менее профессиональны,чем мне показалось с начала.....
     
    1 человеку нравится это.
  18. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    а ты не пробовал, уважаемый "новичок" делать скидку клиентам за счет ИХ стажа, а не за счет своих комиссионных?(хотя их тоже можно отдавать)

    Попробуй. к тебе БОЛЬШЕ придет народу. чем за ЭТИ 5 "сраных"(с) прОцента
     
  19. ndzhda

    ndzhda Приму в Щит все стрелы...

    Регистрация:
    27.06.2012
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    65
    Как-то в интернете встречал сообщения в комментариях двух форумах не помню правда каких. Но смысл примерно тот же. Там горе оператор якобы телефонной сети мстя за то, что его выгнали с работы в народ выкидывал номер из четырех цифр и пароль. мол наберешь и тебе на телефонный счет придут деньги. Естественно это было разводилово. В данном случае мне кажется очень по форме изложения похоже. Поэтому дорогой тов. straxov, который нам пока совсем не товарищ. Выложи ка нам свои паспортные данные, а администрация пускай проверит их с действительностью. Вот тогда после всех выяснений и поговорить можно.
     
  20. straxov

    straxov Пользователи

    Регистрация:
    21.12.2012
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    (просто упупенно!это первый из питерских форумов,где похоже адекватные люди!!скока я тут уже?дня четыре?-и мне всё ещё позволяют говорить,и задают вопросы..охххренеть..)

    вы что думаете что я всем леплю кбм-1?и тем у кого 10 лет безубыточного вождения,и тем у кого 1год?это что прикол?..

    ...с нового года нас всех уравняют(у меня самого 7 лет безу/вожд.)и у всех будет кбм-1,и мы заново будем зарабатывать себе этот"бонус-малус"..

    ещё раз говорю,что эта"скидка"более реальна для,например,человека для которого каско обходится очень дорого(дорогая машина,входит в число часто угоняемых,мал.опыт вождения,не ограниченное число водителей и пр.) вот реал.пример:у мужика из калининграда автто рено дастер,делал каско,полный пакет стоил 146тыш,из них почти 17тыш мой проц.,я отдал ему 8тыш..и к кому он в следующий раз придёт?-думаю ко мне,и друзей и знакомых приведёт...-вот такой клиент меня(если честно)интересует в первую очередь..(но не из-за бабла..есть цели..)и я не собираюсь ни кого наёб..(только проц.за перевод я из своего кармана платить не буду(поэтому 8,а не 8,350-я ему отправил)

    для ndzhda:

    паспортные данные говоришь..(серьёзный мужчина..или женщина..по логу не поймёшь)(а сам не покажешь?..)

    пока я ещё не много к вам поприсматриваюсь(как и вы ко мне) а там видно будя..мож просто выложу ссыль на свой блог,а мож и сканпас и вам станет всё ясно..

    а вообще,записывать меня в мошенники..ээээ-это для меня оскарбление!!! я ненавижу мошенников!!ненавижу несправедливость,ненавижу жадных людей,особенно до бабла..

    и вообще заработок с помощью мошенничества,я считаю это для тупых!гораздо труднее заработать честно! а я себя тупым не считаю!!

    так что ndzhda я тя не оскорблял,так и ты будь добр..(ой,простите ВЫ)

    хотя,знаш вы прав.обмана и мошенничества в нете стока,что просто уже с этим надо что-то делать!ведь из-за них-уродов честным людям очень трудно работать в сети.вечно приходится доказывать что ты не обманщик..

    (я сечас с друзьями собираем контент для сайта(для начала сделаем наверно на юкозе(ни у кого нет опыта вебмастерства,тока я не много знам вёрстку хтмл..)) хоть таких сайтов полно,но всё не то..тока советы как избегать обмана,а по нашему мнен.надо как то действовать,может даже как "тесак"с педофилами:вычислять,ловить,и пиздитьь..или же ну не знаю...спокойно жить им нельзя давать..-ужо совсем заепли!но как,чего,почему-надо собрать ото всюду народ и всё это порешать..

    (своей подруге мне приходилось отключать всякие подписки,вечно вводит номер тел.везде где не надо,но ужо объяснил что к чему..-вот,ведь именно наши родственники и попадаются на уловки уродов(девчонки,бабушки,дедушки,да и просто добрые и доверчивые люди..))

    (извините что так много ругаюсь..)))

    (ваш ход..)
     

Предыдущие темы