Ешё раз про ОСАГО, очередной развод страховщиков | страница 6

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем KDS, 29 мар 2007.

  1. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    скупой всегда....ну,ты знаешь....

    что-то мне подсказывает,что РЕСО сможет пережить,отсутствие такого "жирного" клиента....
     
  2. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    не сомневаюсь

    ресо вообще не переживает отсутствие японских марок

    хотя я клиент ресо, гринкарту у вас частенько делаю, нравится что печатают..
     
  3. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    Неша, а зачем вы полезли меряться письками со СПонтом ? если вас фтыкает Патриот, в то время как СПонт ездит на машинах премиум...
     
  4. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    херасе..

    за столько лет только на Патриот заработала?

    это чисто корпоротивный дух крупной компании..

    Вероника наверняка за несколько месяцев на ЛВ лям подняла и замуж вышла со скидками по 30%

    правда у нее 8 размер

    может не в скидках дело..
     
  5. straxov

    straxov Пользователи

    Регистрация:
    21.12.2012
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    б**..ээээто...да! в принципе такое не доверие вполне оправданно(ох,с**а,как я ненавижу мошенников!..из-за них ко всем недоверие..)

    Я ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ГОВОРЮ,ЧТО НЕ НАЁБЫВАЮ НИ В ЧЁМ,НИ НА ЧЁМ!!!

    ну ты подумай сам:ну обману я одного,ну второго...в итоге кто-то поймёт что его наепли,и начнёт в сети строчить отрицательные комменты,и если ещё предьявит доказательства,то моей репутации вообще конец!!

    зачем мне это надо?!

    ведь я работаю в страховании ТОЛЬКО через ИНТЕРНЕТ!!

    задайся вопрсом..

    и это здесь,на форуме я аноним,а на своих"рабочих"ресурсах,я под собственным именем,и своим фото,и скан паспорта,и инн,и пенсионного-всё там есть!..

    так-что перестань тупить..

    но на счёт дастера,ты прав!..

    я сильно спешил,и не заглянул в свою базу данных освежить память(всех не упомнишь..)

    и блин перепутал с сивиком(оба владельца из Калининграда,мож.поэтому..) хондой...

    (подумай:если бы собрался наепать кого,то наверное хорошенько подготовился..)

    (НО КАК НЕ ПРИСКОРБНО,ТАКОЙ ПОДХОД ПРАВИЛЬНЫЙ-НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ НОВИЧКАМ НА ФОРУМЕ.БЫВАЮТ ТАКИЕ РАЗВОДИЛЫ,ЧТО ПРОСТО ОХУПЕТЬ МОЖ...)

    можешь ответить на такой вопрос?:

    если бы у тебя была такая машина,и полное каско для неё стоило в любой ск,к примеру,100т.руб. то у какой ск ты бы этот полис купил?:в той,в которой агент(причём у агента в партнёрах 12 разных ск,и можно выбрать какая лучше..) тебе делает скидку,например,5т.руб.,или в любой другой,но за 100 без всяких скидок?..(естественно при сто проц уверен что ни какого обмана)
     
  6. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    каско надо покупать в той страховой, с которой у офицального дилера есть удаленное урегулирование убытков

    все остальное, в том числе обещания агентов по сопровождению, это - бла-бла-бла...
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2012
  7. ndzhda

    ndzhda Приму в Щит все стрелы...

    Регистрация:
    27.06.2012
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    65
    Во первых: Уважаемый, straxov! Давай без мата. Даже если Вы его искажаете словесно. Во вторых: Вас никто не оскорблял. Если Вы интеллигент? то будьте ласка ведите себя культурно. И в третьих; как бы Вы себя повели если бы вот такой как Вы сходу; - дайте мне свои данные, а я вам страховку дам дешевую. При этом в твоем арсенале имеется только почтовый адрес. И что я должен думать, рассуждая логически страховка на исходе данные на машину на руках, где стоит и т. д. Приходи и угоняй. А матюгами Вы себе авторитет не заработаете. Насколько я знаю murmur собирает друзей на шашлык вот возьмите запишитесь и приедьте на встречу, показав себя каковы Вы есть, и если Вы честный и у Форумчан к Вам душа ляжет, то все вопросы будут сняты.
     
  8. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    красава!оптимальная возможность себя показать и других застраховать.

    только сдается мне, что страхов не придет- западло ему светиться тут в реале :pleasantry:
     
  9. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Видишь ли,Забава,я со Спонтанным "письками меряться" не могу. Они у нас,по определению,разные....

    А можно маленький вопросик? Даже два вопросика? По каким тарифам страховали,по Питерским или Калиниградским? И как ТС осматривали-фотографировали,по скайпу???

    Это ты "Красотки" насмотрелся?

    Кстати,а что "старик совсем плох",что нуждается в твоей защите???

    видишь ли....если я люблю корюшку,это не значит,что у меня дома аквариум.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2012
  10. straxov

    straxov Пользователи

    Регистрация:
    21.12.2012
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    нет.я не антилехент..

    но постараюсь больше не ругаться..

    шашлык-дело хорошее,но пока что видать не судьба..

    по карте глянул,от меня до Дубровки"около 100 км по прямой..

    а я сейчас в своеобразной командировке.я даже что бы встретить новый год дома,свалил"по-тихому",приехал домой в 23.30(а до дома 30км)и в 2 часа ночи уехал обратно..

    дело в том,что я спиртное вообще не употребляю,лет восемь,наверное..

    когда за баранку сел,тогда и завязал-потому что пить,не умею!мне капля попадёт,всё!пока не нажрусь до состояния-нестояния,не успокоюсь..короче говоря,мне теперь проще:если приходится работать на праздники,то для меня это не проблема..тем более что я тут ни черта не делаю,а платят хорошо..

    а мне и надо закрыть все финансовые дыры,до лета.потому что летом я,и ещё несколько людей,сваливаем в дерёвню на пмж..

    (всем надоел город..)я по этой причине,и пытаюсь наладить работу через интернет..

    а если надумаешь страховаться,то можешь к примеру связаться со мной через скайп,и я покажу тебе свой паспорт,и кстати,в конторе,благодаря которой я могу работать через сеть по всей России,есть все мои документы.т.е.если какая-то проблема,то спокойно обращаешься туда..

    (а на майские,вы пересекаетесь?..)
     
  11. A. Fig Lee

    A. Fig Lee Пользователи

    Регистрация:
    22.10.2009
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    40
    Адрес:
    Торонто
    1500 это рублей в год? То бишь 50 баксов в год?

    Круто.

    У меня хорошая страховка благодаря долгому стажу, давно не было аварий.

    Лет 6 или 8.

    Плачу всего 150 баксов. В месяц. Многие платят в 2-3 раза больше.

    Торонто, Канада.
     
  12. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    а если не секрет то что входит в ваши 150 бакинских?
     
  13. annarspb92

    annarspb92 Пользователи

    Регистрация:
    13.03.2011
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    1
    вся эта тема с автострахованием уж очень мутная. сотни бесполезных законов и поправок вылезают каждые 6 месяцев. и к чему это все идет? вот, к примеру тоже повышение тарифов объясняют увеличением суммы выплат по "железу" и здоровью. кстати, ФАР заявляет, что тарифы уже сейчас повышены на 25%, тогда как выплаты не превышают и 30 тысяч рублей. это правда? просто я сама четырехколесного друга не имею, но пишу статьи по страхованию. да и говорить о несправедливости страхового рынка России я готова часами. уж очень меня возмущает положение дел в нашей стране, когда в тех же штатах все делается для людей.
     
  14. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Счас столкнулся с траблом, звонят со страховой у которой ОСАГО сделано, спрашивают номер диагностической карты, иначе говорят - страховку анулируем. Пока посылаю на три заветные руны, но веть настырные сволочи))))
     
  15. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    а ведь все правильно они делают.Страховку БЕЗ ТО делал?

    делал.

    Документ подписывал, что обязуешься в 3-х дневный срок пройти?

    подписывал

    Нет ДК-нет ОСАГО!

    Все правильно [​IMG]

    Именно поэтому я отказываю в страховке, если нет ТО или ДК <_<
     
  16. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    1 Да)))

    2 Нет))) Не подписывал

    3 А с каково перепугу если нет никакого документа о том что я обязуюсь его пройти?)))) Это Их косяк, нефик его на меня перекладывать.

    4 Согласен, ты каждые полгода потом проверяешь по ДК ты страховку выдавал или без неё?
     
  17. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    1. согласен- их косяк)))

    2.я НИКАК не проверяю, потому как БЕЗ ТО и ДК я Не выписываю.

    у меня как у них голова не боолит :pleasantry:
     
  18. mexlis

    mexlis Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2008
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    Питер
    Страховщики заплатят за жадность в двойном размере.

    [​IMG]

    Верховный суд РФ принял решение, которое может стать серьезным прецедентом в практике судебных споров клиентов и страховых компаний. Высшая судебная инстанция сочла справедливым выплаты повышенных компенсаций страхователю, если будет доказано, что страховщик несправедливо отказал ему в выплате. Минимальный размер этой «надбавки за жадность» составит половину суммы, которую должны были выплатить клиенту по его первому заявлению.

    Далее: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  19. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    спер к себе в группу :pleasantry:
     
  20. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    могу только приветствовать! с рынка уйдут недобросовестные СК
     

Предыдущие темы