Ford Focus оснащают технологиями от Microsoft

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем Max, 5 янв 2007.

  1. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авторитетное издание The Wall Street Journal утверждает, что в 2007 году компания Ford Motor начнёт сотрудничать с Microsoft, чтобы расширить беспроводную совместимость своих автомобилей с различными мобильными продуктами. По словам американских журналистов, новое интегрированное технологическое решение для машин будет называться Sync. Предлагаемая технология должна позволить водителям пользоваться всеми преимуществами беспроводных телекоммуникаций (совершать звонки, получать письма, загружать музыку и пр.). Первыми моделями, в которые будут внедрять беспроводные технологии, станут Focus и Five Hundred.

    По мнению некоторых аналитиков, сотрудничество Ford и Microsoft должно помочь обеим компаниям активно выступить на рынке, где сейчас наблюдается чрезвычайно острая конкуренция. Ford сможет несколько выделиться на фоне других производителей (включая японцев), а Microsoft получит шанс разрекламировать свои развлекательные технологии, включая плеер Zune.

    Источник: 3DNews.ru
     
  2. Кирилл

    Кирилл экс..

    Регистрация:
    18.12.2006
    Сообщения:
    813
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Путинбург
    )))) вот только ездить он от этого лучше не станет :P
     
  3. Eldan

    Eldan Я - это Я - это Я!

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    972
    Симпатии:
    0
    А не получится ли:

    1. когда на дорогу нанесут новую разметку, Вам придется покупать новую машину;

    2. иногда на скоростных шоссе машина вдруг будет глохнуть, и Вам придется ее перезаводить;

    3. в том случае, если машина не будет перезаводиться, Вам придется поменять мотор...

    и т.д. )))
     

Предыдущие темы