НА ДОРОГЕ ВСЕ РАВНЫ. | страница 2

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем патр, 28 мар 2010.

  1. viva_la_vida

    viva_la_vida Пользователи

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    3.278
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    СПб
    Однако в указанном мною случае, ВАЗ стоял на месте. А мего-супер-пупер мазда 6, не могла или не желала останавливаться. Если мозгов нет, тут никакие технологии не помогут. Ладно бы сам убрался - одним уродом меньше. Дак он человека убил!!! Падла!!!
     
  2. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Вот еще , пожалуйста . На главной странице сайта новость - джип вьехал на остановку , за рулем девушка , двое убитых , один ранен.
     
  3. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Это точно сказано.
     
  4. Ursula

    Ursula Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2010
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Не знаю, конечно, все субъективно. Но у меня две одноклассницы на кладбище из-за отечественного автопрома. Одну из них совершенно точно угробил козел-водитель на жестянке, царство им обоим небесное. А другая имела бы гораздо больше шансов выжить, будь в машине подушки безопасности. А касательно манеры вождения - конечно, против урода за рулем ничто не поможет. Разве что драконовские меры и повсеместное стукачество, как это работает в Европе. Но у русских собственная гордость, и езда в поддатом виде, например, до сих пор расценивается как особый вид молодецкой лихости - во, доехал, и не пойман никем..

    И ничем не объяснимое лихачество - норма до сих пор. Мужики у нас что-ли до сих пор раненные в самолюбие или в другие места.. Ну зачем подгазовывать, рвать с места дурниной, если до следующего светофора 200 метров? Все там и встретимся.

    А касательно автопрома нашего - я НЕ патриотка. И чем горжусь. Не антипатриотизмом своим, а рано развившимся благоразумием. Я переплачу, но пусть под моей задницей находится создание нормального автопрома, с хорошим запасом "лошадей" на случай скоростного маневра и хорошим набором систем безопасности. С удобными ортопедическими сиденьями, ибо со своим позвоночником я планирую прожить еще много лет в мире и согласии. С хорошими отделочными материалами, потому что не хочу дышать фенолами и сидеть на дешевой линялой тряпке. И вообще, хочу получать удовольствие от вождения и впредь, потому что всей душой люблю водить.
     
  5. Сорванец

    Сорванец Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2009
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Тут по половому признаку делить не стоит....
     
  6. Ursula

    Ursula Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2010
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Да дурех тоже хватает, само собой. Но тетки больше дурят от своей бабской самонадеянности, как правило - "ой, девушку пропустят, ой, ну повернула я через две полосы налево, ой, ну простите дурочку, я и лицо топором подходящее сделаю..." Или наглеют от неуверенности в себе - эхма, расступись, я тут еду... По принципу - ну не будут же меня таранить, пропустят... Какие-то гормональные различия, думаю, все же есть.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2010
  7. Сорванец

    Сорванец Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2009
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Ursula, сбитому человеку от того кто его сшиб М или Ж не станет легче........

    "Какие-то гормональные различия, думаю, все же есть."- а результат будет один.....
     
  8. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    бугага.

    я пацталом!

    Паганяем, Хист? ;)
     
  9. Ursula

    Ursula Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2010
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Да кто спорит то? Так же, как и все равно покойнику-водителю, что стало причиной его смерти - собственная дурь, чужая дурь или дерьмовое авто? Но пока мы живы, стоит учиться на чужом негативном опыте, хоть и не у всех это получается.
     
  10. Alex1111

    Alex1111 Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2010
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    придурков хватает на любых машинах
     
  11. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    ага,все равны.но одни РОВНЕЕ!
     
  12. city_girl

    city_girl Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2009
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    5
    ну что за чухня...сколько теток знаю, никто так не ездит - хотя может подвыпившие страшеклассницы ТАК могут...
     
  13. Сорванец

    Сорванец Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2009
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Ездят, ездят. Я постоянно за рулём бываю и вижу что на дороге творится.
     
  14. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Я бы, может, и поспорила - за нас, за женщин, но - тоже, езжу постоянно. Тетки среднего возраста ездят аккуратно. Молодые отличаются удивительной бестолковостью. Классика жанра: 1. Включают правый поворотник, поворачивают налево (и наоборот). 2. Почти все женщины (и я в том числе) плохо паркуются. 3. Очень многие не умеют ездить на задней передаче. 4. Зачастую, перестраиваются, не глядя по сторонам и не включая поворотник.

    Соглашусь и с тем, что различия в стиле вождения мужчин и женщин присутствуют довольно ярко. Как бы бестолково не вели себя женщины-водители, в серьезные аварии они попадают не часто. У женщин нет привычки гонять на бешеной скорости и идти на сложные обгоны. А именно это является основной причиной ДТП со смертельным исходом.
     
  15. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я не лихач, мур, а потому езжу медлено и аккуратно [​IMG]

    А вообще, я по молодости на девятке гонялся со свои дядькой на цивике и выиграл. Гордился. Это потом он сказал, лучше я проиграю, чем буду нести твой гроб. [​IMG]

    Здесь такая же херня- мне твоя смерть, мур, не нужна ни при каких спорах. Вообще критином нужно быть, что-бы хоть как-то полагать, что девятка может тягаться с бэхой. Садись лучше рядом, прокатимся на скорости за 200, это куда будет безопасней наших соревнований :yes:
     
  16. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    так ты ТИОТКА??????(изумленно)

    [​IMG] :D [​IMG] :D [​IMG] :D [​IMG] :D [​IMG]
     
  17. Сорванец

    Сорванец Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2009
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Отличный прикол............ [​IMG]
     
  18. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Вот это точно! я бы, вообще, женщинам не давала тачки больше 100 лошадок.
     
  19. Сорванец

    Сорванец Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2009
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Ну это уже будет дискриминация по половому признаку..... [​IMG]

    Я знаю не одну девушку (женщину), которые нормально ездят. И притормозят где надо, и скорость увеличат где можно, и паркуются не плохо.....
     
  20. Alex1111

    Alex1111 Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2010
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    все-таки женщинам за рулем надо отдать должное - ведут себя, в силу разных причин, на много аккуратнее чем некоторые мужчины, которых не побоюсь назвать мужланами, с которыми самому приходилось не раз сталкиваться
     

Предыдущие темы