НА ДОРОГЕ ВСЕ РАВНЫ. | страница 4

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем патр, 28 мар 2010.

  1. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    БЕЛАЗ???(предлагая САМУЮ безопасную машинку) ;)
     
  2. city_girl

    city_girl Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2009
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    5
    А кто поспорит, уж в нем то руки ноги целы будут [​IMG][​IMG] :lol2:
     
  3. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Встречались мне и мадамы-лихачки однажды начал обгонять такую а она начала соревноваться. Еще один случай знакомый рассказывал мадама вьехала в деда на москвиче при чем она стопроцентов была виновна вышла из авто и поперла на деда ты что дед не видишь что я на иномарке еду.
     
  4. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Был свидетелем столкновения Белазов, кажись 300 тонников, после которого один свалился в пропасть глубиной 200 метров. Грохот был зачётный! ..а ты говоришь безопасный [​IMG]

    Самая безопасная машина, это которая из гаража никогда не выезжает! :yes:
     
  5. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ВАХУЕ [​IMG][​IMG][​IMG]

    упаси Бог, встретиться с такой мадамой где-нибудь на дороге [​IMG]

    Нет, а потом обижаются, что их обзывают: "обезьяна с гранатой"

    А кто вы, простите? Такая самоуверенность.. гмм.. как минимум подозрительна [​IMG] Ведь даже борщ не сваришь, прочитав один раз, как это делается, что говорить об управлении средством повышенной опастности.
     
  6. Alex1111

    Alex1111 Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2010
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    смею заменить - маневренность авто мало зависит от количества лошадок под капотом
     
  7. viva_la_vida

    viva_la_vida Пользователи

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    3.278
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    СПб

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Ну и моё любимое:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    К последней девушке испытываю даже какю-то симпатию, она такая красивая!
     
  8. city_girl

    city_girl Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2009
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    5
    Правило парковки один раз читаешь ( слушаешь) , а потом несколько раз паркуешься в тренировочном режиме - через пару недель паркуешься как ас. Мне просто его рассказал друг, когда я училась водить.

    В штатах в экзамене по вождению параллельная парковка одно из первых условий ( параллельно - в смысле парковка между двумя авто паралелльно тротуару). Не надо недооценивать простые и действенные методики.

    И не надо передергивать - я сказала про парковку, а не про вождение вообще. А так на все нужно опыт и навыки. И с каких это пор уверенность и самоуверенность стали грехом. Это одно из условий успешного существования в этой жизни. Разве не надо гнать с дороги неуверенного за рулем.

    лошадки - одно из составляющих - мы же не сравниваем БелАЗ и жигуль

    300 тонники выпущено всего 2 машины - вряд ли именно они стокнулись , может 200 или 120? Водитель небось не выжил...
     
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2010
  9. 813

    813 Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2010
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    1
    чем более мощный двигатель тем легче набирается скорость--можно быстрее совершать обгон и перестроение и другие манёвры

    -газануть и "уйти" от аварии

    количество "лошадей влияет на безопастность

    -А ЖЕНЩИНЫ В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЁМ ВОДЯТ ОЧЕНЬ ПЛОХО НО САМОУВЕРЕНО
     
  10. city_girl

    city_girl Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2009
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    5
    Приведите статистику пожалуйста или это личное ваше мнение? Статистка говорит о том, что в целом женщины меньше мужчин бывают виновниками аварий.

    И что такое плохо и самоуверенно - это когда вы на нее едете или вытесняете из полосы, а она вам дорогу не уступает? Или паркуется, а вы бешенно сигналите потому что бабы дуры, а она ноль внимания и все равно паркуется пока не припаркуется? А ведь первое правило - не дергаться.

    И потом все новички не блещут виртуозностью вождения, когда я много лет назад начинала водить, я прилежно повесила знак с восклицательным знаком. Однако меня так затуркали на дороге - подрезали, вытесняли, каждые три минуты сигналили, если я не дай бог замешкалась, то матюкали - ну как же не просто чайник, а обезьяна с гранатой за рулем - мигали фарами и сигналили. Через два дня стресса я сняла знак с заднего стекла и больше никто на меня внимания не обращал на дороге. Стало тихо спокойно.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2010
  11. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Излишняя самоуверенность и есть самая частая причина всех автомобильных аварий [​IMG] Так что, надо скорее самоуверенных гнать, а не неуверенных.. неуверенный едет аккуратненько по правой полосе, и не считает себя асом.

    Да нет, я утрирую конечно, может Сити Гёрл и вправду хорошо водит, и паркуется, я только хочу сказать что самоуверенность настораживает.

    Может 200 или 120, я в них не разбираюсь, знаю только что это исключительно карьерные самосвалы и и габариты у него на все 2 или 3 полосы дорожного движения, так что в город им дорога заказана.

    Что интересно, водитель выжил! [​IMG] Как говорили, выпал из кабины, хотя я думаю что сам выпрыгнул, потому что падая Белаз спровоцировал такой камнепад, что останься он с кабине был бы погребён заживо.

    Я сам момент аварии, когда они не смогли разьехаться не видел, но Белаз сдвинуло на бровку дороги, которая не выдержала веса подломилась, а я обратил внимание на шум обвала бровки. И видел уже как гружённый Белаз съезжал с дороги в пропасть, секунды 3, а потом начал падать круша скалу. Зрелище потрясающее! :rolleyes:
     
  12. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Вот-вот!
     
  13. Alex1111

    Alex1111 Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2010
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    уважаемые дамы и не определившиеся с полом, в городе, как и за ним достаточно и 150 лошадей, чтобы достаточно лихо обгонять плетущиеся камазы и тп и не путайте динамику авто с его маневренностью. и лучше подумайте, перед тем как обогнать оку, что у встречной машины может оказаться на н-ое кол-во больше мощности, нежели у вас, а дальше все несколько проще с точки зрения математики - сложение скоростей (упаси Бог)
     
  14. alex941

    alex941 Пользователи

    Регистрация:
    25.04.2009
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    Моё сообщение о тонированных авто сотрудников спецслужб относилось к точке на расстоянии 50 - 55 метров от точки этой трагедии...

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

  15. city_girl

    city_girl Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2009
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    5
    Вот высказывания "истинного мужчины" думает, что дама два плюс два не сложит. Не преживайте все сложим. Вспомним что на заднем сидении или дома дети и все учуем и все сложим. Ну а ваши объяснения по поводу что динимака машины не относиться к ее меневеренности, просто смешно. К скорости выполнения маневра динамика имеет самое что ни на есть прямое отношение.

    И кстати, чтобы этим пользоваться совершенно не надо знать как это обзывается. Кстати, везде в цивилизованном мире женщина за рулем не вызывает такого негатива и пренебрежения как в России. А там между прочим такие же тетки.

    Самый прелестный вид - это когда я видела в Париже как абсолютно древняя струшенция в норковой шубе и на шпильках, с сигаретой в дрожащей руке, накрашенная как кукла, выползала из-за руля ( с огромным трудом) из какой то нехилой машины. И ничего ходит с трудом зато катается с удовольствием. И кстати никого это вокрг не удивляло.

    Вот высказывания "истинного мужчины" думает, что дама два плюс два не сложит. Не преживайте все сложим. Вспомним что на заднем сидении или дома дети и все учуем и все сложим. Ну а ваши объяснения по поводу что динимака машины не относиться к ее меневеренности, просто смешно. К скорости выполнения маневра динамика имеет самое что ни на есть прямое отношение. И кстати, чтобы этим пользоваться совершенно не надо знать как это обзывается. А то мужчины думают что от того что они знают про машину больше слов она у них лучше ездит.

    Кстати, везде в цивилизованном мире женщина за рулем не вызывает такого негатива и пренебрежения как в России. А там между прочим такие же тетки.

    Самый прелестный вид - это когда я видела в Париже как абсолютно древняя струшенция в норковой шубе и на шпильках, с сигаретой в дрожащей руке, накрашенная как кукла, выползала из-за руля ( с огромным трудом) из какой то нехилой машины. И ничего ходит с трудом зато катается с удовольствием. И кстати никого это вокрг не удивляло.
     
  16. alex941

    alex941 Пользователи

    Регистрация:
    25.04.2009
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    [attachmentid=9497]

     

    Вложения:

  17. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Хист!

    В Питере нет обрывов!

    Можешь смело садиться на БЕЛАЗ!!! ;)
     
  18. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Когда я только начинала ездить, с завистью косилась на танк, стоящий неподалеку от Карбюраторного завода))).

    А насчет запаса лошадей под капотом соглашусь. Мне их отчаянно не хватает. Ещё бы полсотни - было б в самый раз. А так, 10 раз подумаешь - стоит ли обгонять фуру? Если на БМВ обгоны были в радость, то на Сейфе - напряг. Никак не могу с этим смириться. Зато, Сейф по бездорожью и сугробам едет. Хоть это утешает)).
     
  19. city_girl

    city_girl Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2009
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    5

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2010
  20. Alex1111

    Alex1111 Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2010
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    не хотелось бы думать, что кто-то начинает комплексовать когда ему напоминают, повторяю - напоминают, о сложении скоростей, а не учат их складывать.

    и повторюсь еще раз - не путайте такие конструктивные особенности как динамика и маневренность. к примеру, та же бмв, скажем даже 5-ка лохматого года, при 2л более маневрена, чем, скажем форд мустанг при почти 4-ех л. из-за хотя бы такой небольшой особенности как задняя подруливающая подвеска.

    и ради Б., затолкайте себе сколь угодно лошадей под капот, Ваше право. только, я опять напоминаю, что скорость реакции пропорционально уменьшается к увеличению скорости авто, на котором двигаетесь. а в нестандартной ситуации ни маневренность, ни 500 кобыл могут не помочь, а может даже наоборот, чего, конечно, никому не пожелаю. аккуратнее на дорогах!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2010

Предыдущие темы