Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Платы расширения для ноута

Тема в разделе "Компьютеры, ноутбуки, планшеты и комплектующие", создана пользователем zeb, 29 мар 2010.

1. zeb

zeb Пользователи

Симпатии:
    0
    Не подскажете как правильно называется разъем внутри ноута, по моему miniPCi но я сомневаюсь. Который совсем внутри, там где память. И главное где в Питере можно найти блютуз под этот разъем. Хочу беспроводную мышь, но не хочу занимать USB, да еще так чтобы что то торчало наружу.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. myname

myname Пользователи

Симпатии:
    0
    Лучше всего будет, если вы пойдете со своим ноутбуком в компьютерный магазин и скажете продавцу что бы хотите. Заодно и проверите, работает ли ваше новое приобретение.

4. DuKle

DuKle New Member

Симпатии:
    0
    Какая модель ноутбука? Как правило во всех ноутбуках не старше 2000 года, есть разъём PCMCIA (в новых ноутбуках ExpressCard) - в него по умолчанию вставлена пластиковая заглушка неправильной формы размером чуть больше кредитной карты. Вот под этот разъём можно найти практически любые периферийные устройства - модемы, gps-навигаторы, tv-тюнеры и bluetooth-адаптеры. Преимущество разъёма PCMCIA(ExpressCard) - в том что адаптер вставленный в него не занимает внешних разъёмов, и не торчит из ноутбука. Есть в продаже во многих магазинах города. ссылки дать не могу по правилам форума :-(

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей