Платы расширения для ноута

Тема в разделе "Компьютерный форум", создана пользователем zeb, 29 мар 2010.

  1. zeb

    zeb Пользователи

    Регистрация:
    13.03.2010
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Не подскажете как правильно называется разъем внутри ноута, по моему miniPCi но я сомневаюсь. Который совсем внутри, там где память. И главное где в Питере можно найти блютуз под этот разъем. Хочу беспроводную мышь, но не хочу занимать USB, да еще так чтобы что то торчало наружу.
     
  2. myname

    myname Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2010
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    Лучше всего будет, если вы пойдете со своим ноутбуком в компьютерный магазин и скажете продавцу что бы хотите. Заодно и проверите, работает ли ваше новое приобретение.
     
  3. DuKle

    DuKle New Member

    Регистрация:
    03.06.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Какая модель ноутбука? Как правило во всех ноутбуках не старше 2000 года, есть разъём PCMCIA (в новых ноутбуках ExpressCard) - в него по умолчанию вставлена пластиковая заглушка неправильной формы размером чуть больше кредитной карты. Вот под этот разъём можно найти практически любые периферийные устройства - модемы, gps-навигаторы, tv-тюнеры и bluetooth-адаптеры. Преимущество разъёма PCMCIA(ExpressCard) - в том что адаптер вставленный в него не занимает внешних разъёмов, и не торчит из ноутбука. Есть в продаже во многих магазинах города. ссылки дать не могу по правилам форума :-(
     

Предыдущие темы