Стоит ли что-то доказывать в ГАИ? Штрафы | страница 2

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем Dashket, 9 апр 2010.

  1. poison-86

    poison-86 Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Я точно не могу сказать что ему они там рассказали, но с его слов- все решалось без него, его просто ни кто не спрашивал что и как было, у козлов уже давно все решено, а попробуешь воспротивиться- еще и изводить будут потом, постоянными придирками. Знаю что этот случай был в 1999 году летом. А он взрослый грамотный мужик, врач по специальности, но как говорится- своя рубашка ближе к телу, вот мусора и заступались за своего козла... А еще у нас случай был, в поселке был мусор один- скотина скотиной, цеплялся до всех и до всего, если остановил все, без штрафа от него не уедешь... Тогда еще много всяких группировок было(1992-1994года) точно не помню, малой еще был. Так вот, кого то он очень допек и естественно проработал не долго. Возвращался с работы поздно вечером, зашел в подъезд, ему и вогнали нож в спину... Прям там и умер, нашли только утром. А виновные так и не были найдены. Вот вам бабушка и Юрьев день.
     
  2. RA1AFE

    RA1AFE Пользователи

    Регистрация:
    09.11.2009
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    C.Петербург
    Вполне закономерный конец истории...
     
  3. РРРыжуля

    РРРыжуля Пользователи

    Регистрация:
    13.03.2010
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Санкт - Петербург
  4. poison-86

    poison-86 Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    А толку то от этой закономерности? Сколько козлов туда работать идет?! Всем же не станут мстить... Хотя иной раз на такого кровососа наткнешься, что аж жалеть начинаешь, что под сиденьем автомат не валяется...
     
  5. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    ОФ!!!

    Это ты седня на серебрянном Патре промчего-то комплект стоял на Народной? [​IMG]утром
     
  6. Леша2010

    Леша2010 New Member

    Регистрация:
    18.04.2010
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Cтоит не стоит, а доказывать что то надо,))

    хотя почти во всех случаях это бесполезно......

    смотрю много тут судимостей:))) я тоже недавно в суд ходил,чуть права не отобрали...... Дело выиграно )
     
  7. poison-86

    poison-86 Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Нет, точно не я, я далеко от вас живу... Так что вам видимо показалось, сходите в церковь, люди советуют, дескать помогает:)
     
  8. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    ГВ! На 9 Мая открывают новую церковь, грят Путин приедет....тады и поставлю!

    Удачи на дорогах!!!
     

Предыдущие темы