Где купить автокресло в Санкт-Петербурге? Кто знает где можно купить автокресло.

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем crasata, 12 апр 2010.

  1. crasata

    crasata New Member

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Кто делал покупку автокресла для ребёнка? Подскажите, пожалуйста, где их брать и какое лучше? Мы недавно купили машину и я узнала, что надо обязательно установить кресло. Мы с мужем никогда с таким не сталкивались и теперь задача, где взять и какое. Пишу на разных форумах, чтобы люди у которых есть опыт посоветовали. Заранее спасибо. :)
     
  2. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    да в любом детском магазине типа Здорового малыша и т.д.

    али б/у поищите в интернете на досках, в контакте пошукайте...
     
  3. Irosin

    Irosin Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2010
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Абсолютно во всех детских магазинах ("Здоровый малыш","Дети","Детский Мир" и т.п.),а также в ОК-еях,Каруселях,Ашанах и прочее-прочее.Выбор кресла зависит от возраста ребенка.Если ребенку 5 и более лет достаточно будет подставки,чтобы ребенок выше сидел (как кресло,но без спинки).А если берете кресло для малыша лучше его проверить сначала в машине,говорят,что не все удобно пристегивать и не всегда ремень дотягивается.
     
  4. НадеждаСПб

    НадеждаСПб New Member

    Регистрация:
    11.11.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Мне очень нравится торговая марка ForKiddy (Польша).

    Они производят автокресла, стульчики для кормления, шезлонги, манежи...

    Хорошее качество за нормальные деньги.

    Вот сайт официального дистрибьютера в РФ: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  5. ekaterinas166

    ekaterinas166 Пользователи

    Регистрация:
    15.11.2011
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    35
    у меня друзья купили б/у на ebay, отличное фирменное кресло, за пол цены, то что б/у даже не видно.
     

Предыдущие темы