Usb лампы

Тема в разделе "Компьютерный форум", создана пользователем pics054, 23 апр 2010.

  1. pics054

    pics054 New Member

    Регистрация:
    22.04.2010
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Всем доброго времени суток!

    Ребята , я слышал про такие штуки, как USB лампы. Вставляется в USB порт компьютера и светится. Так вот, кто-нибудь пользовался такими лампами?
     
  2. podryvnik

    podryvnik New Member

    Регистрация:
    21.04.2010
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Ты когда-нибудь видел светодиодные фонарики (мужики в электричках продают, в киосках союз-печать встречаются, ну и так на барахолках). Ну так вот - это примерно то же самое. Просто сверхяркий светодиодик, который "кушает" копейки, но светит ярко. В качестве примера могу привести фонарик-брелок на ключи с одим светодиодом. По яркости одно и тоже. Единственное пожелание - лучше в пассивных USB-хаб не втыкать, а так, если у тебя есть активный USB-хаб - можешь воткнуть в него, чтобы в ночное время клавиатуру подсвечивать :)
     
  3. Helven

    Helven New Member

    Регистрация:
    18.04.2010
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Это замечательная китайская игрушка - функциональность практически никакая, зато смотрится прикольно и хороша в качестве подарка. Читать при свете такой лампочки уже не получится.
     
  4. myname

    myname Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2010
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    Да, купил себе недавно специально для ноутбука. Света хватает только на клавиатуру, а я привык, чтобы свет падал и на экран также. Короче, лежит эта лампа у меня в шкафу, мне она не удобна.
     
  5. Possi

    Possi Пользователи

    Регистрация:
    04.08.2010
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Тоже только слышал. Друг пользовался, прикольно.
     

Предыдущие темы