Кто пользовался так называемым колбэком?

Тема в разделе "Форум о мобильной связи и сотовых операторах", создана пользователем fishmeet, 21 апр 2007.

  1. fishmeet

    fishmeet New Member

    Регистрация:
    21.04.2007
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Прочёл про связь, типа, шлёшь смс или звонишь, а тебе перезванивают, и ты как по входящему можешь незадорого позвонить по межгороду или за границу. Эта штука работает или очередные аферисты в сети? Кто-нибудь пользовался?
     
  2. CoodFood

    CoodFood New Member

    Регистрация:
    22.04.2007
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пробовал www.stcs.ru. Обычная IP-телефония. Работает абсолютно нормально, но суппорт у них медленный

    Пробовал www.stcs.ru. Обычная IP-телефония. Работает абсолютно нормально, но суппорт у них медленный.
     
  3. Telme

    Telme New Member

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Ползуюсь услугой Колбэк (обратный звонок) почти два месяца.

    Тарифы получаются действительно существенно дешевле. Можно через прозвон на платформы, можно через отправку номера абонента смс, можно через спец.программу, установленную на мобилу.

    Например, звонки по России всего 0,08 :acute:
     
  4. Enry

    Enry New Member

    Регистрация:
    25.05.2007
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пользуюсь www.voipcheap.com реально дешево,даже можно сказать копейки. По РФ ~1цента. Оплатить проще всего через посредников, чтобы не париться с западными платежными системами, да и в них дополнительные расходы будут. Плачу через контору (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), удобно - много способов оплаты.

    Да, кста в voipcheap есть возможность не только с компа звонить,но и указать номера двух телефонов, чтобы автоматически законнектили.
     
  5. GIN StarWind

    GIN StarWind New Member

    Регистрация:
    25.07.2007
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пользуюсь оператором Telme, очень доволен ценами и услугами. Особено их усовершенного колбэком интегрированного в симку что отменяет набора номера платформы.
     
  6. Eldan

    Eldan Я - это Я - это Я!

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    972
    Симпатии:
    0
  7. Chupodemon

    Chupodemon Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2007
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    че то не совсем понял принцип действия
     

Предыдущие темы