требуются модераторы форума | страница 4

Тема в разделе "О Форуме", создана пользователем Max, 8 янв 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Йо! Вот оказывается от кого секс зависит, кто сексом управляет! [​IMG][​IMG]

    Чёрт! Возбуждающе прозвучало :blush:
     
  2. XoXa

    XoXa Администратор

    Регистрация:
    26.03.2007
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    Все еще нужны модеры? Господи, нужели так сложно найти)))

    З.Ы. А дайте мне модера, только раздел не надо, просто хочу звание такое))
     
  3. Агриппина

    Агриппина Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    Могу модерировать Политику. Работала админом весьма популярного политического форума (больше вашего), ныне снесенного. 100 сообщений скоро наберу, 2 недели тоже пролетят незаметно! Обращайтесь.
     
  4. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сожалею, но этот раздел уже занят, уже есть предварительная договоренность с одним пользователем.

    Также, помимо 100 сообщений и 2 недель, есть еще одно требование.

    Модератор должен быть жителем Санкт-Петербурга.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2007
  5. Денис

    Денис Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я тут подумал...(раньше тоже как-то просился в модеры)..-.А какой вообще смысл в этом? Быть "чуть выше" других пользователей и типа "повелевать"? Быть надменнее и глумиться над чужим мнением высказанном в темах модерируемого раздела? Быть "последней инстанцией" среди, возможно, умных людей и намного умнеее себя(модератора)? Получать определенные звания на форуме(на некоторых иных форумах есть модераторы...супер модераторы и тд и тп..)? Быть чуть заметнее с высоты "интернет подоконника", быть "начальником", копаться в "чужом белье"? Вообщем, гламурная бесполезнятина. К тому же бесплатная...Субъективное мнение...баловство все это...бесовщина :lol:
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2007
  6. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Денис, смысл не в том, чтоб "быть выше, заметнее" и т.п. Глумиться им правилами (писаными и неписаными) запрещено, а последняя инстанция вовсе не они, а админы или вообще владелец ресурса.

    Модераторы обычно - это просто люди, которым интересен форум и общающиеся здесь люди (пусть и не все), которые могут себе позволить тратить чуток времени на разгребание мусора, причём абсолютно бескорыстно. Может и баловство - но это просто хобби, не лучше и не хуже любого другого.

    Админы и модеры, приношу извинения, что влез со своим мнением.
     
  7. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    ну ты как всегда в своем репертуаре

    размышеления в стиле Гамлета [​IMG]

    я тебе могу сказать разницы никакой модер ты или не модер просто иногда очень подбешивает реклама и спам и хочется подтереть все это...либо откровенный флуд тоже раздражает. а так собственно больше и ничего такого.
     
  8. Komar

    Komar Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    1
    А что за дискриминация к гостям форума?[​IMG]) по территориальному принципу?[​IMG]) уподобляетесь политическим оппонентам...)))
     
  9. Агриппина

    Агриппина Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    Поставить азера модерировать питерский форум, да еще и раздел Политика.... Извращенный вкус... или полное безрыбье?

    Засим откланяюсь - находиться здесь считаю неприличным.
     
  10. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Никакой дискриминации к гостям форума, напротив, всегда рады [​IMG] ... если вы про модерирование, то считаю, что форум Санкт-Петербурга должны модерировать жители города. Разве не логично? [​IMG]

    Как говорится, о вкусах не спорят [​IMG]

    Агриппина, лично для меня существенны лишь поступки человека, что он из себя представляет как личность. При расстановки приоритетов, данный факт для меня более весом нежели другие качества и отличительные признаки.

    И еще хочу напомнить, что это всего лишь интернет, где не видно кто сидит за компьютером, и тем более мне непонятно как можно судить о человеке, о его личностных качествах, только лишь по названию его ника на форуме.

    Ваше умозаключение о национальности модератора Азер.spb основано только на схожести написания или произношения его ника со словом "азер" или у вас есть другие аргументы? Может у вас открылся третий глаз? А если на фонарный столб повесить табличку со словом "азер", что тогда?... Будете кидаться на столб? :)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2007
  11. Komar

    Komar Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    1
    Не, Макс, не логично[​IMG] уподоблюсь нацменам и попрошу представительства всех городов, представленных на форуме, в "местном органе власти":)
     
  12. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Почему не логично? [​IMG] Вы и представляете свой город, как пользователь [​IMG]

    Что касается административных решений, то.... увы.... демократии тут нет, а вместо нее жесткая диктатура [​IMG] , так что никаких "местных органов власти" и "представительств других городов" [​IMG]

    И кстати, на форуме представлен только один город, его название буквально на каждой странице написано, но гостям всегда, пожалуйста... хлеб да соль :)
     
  13. Денис

    Денис Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Попахивает рассизмом и диктатурой...Живете по типу "Россия для русских, а Питер для Питерцев"? Прошу заметить, что из подобных высказываний Вашему(по типу Ваших) и рождаются всякие национал меньшинства, типа скинхедов, лимоновцев, и всяких "однобоких" группировок.

    Но как говорится, "хозяин - барин". Впринципе логика в словах есть(о том что модеры должны быть Питерцами). Но вот как быть, например, если человек родился в глубинке, приехал в Питер и прожив тут год-два считает себя Питерцем? Кто он? Разъве Питерский? Истинные Петербуржцы в крови несут любовь к городу и во воспоминаниях прошлого своего. Посему считаю, что правильнее было бы говорить так: "Модератором форума о Питере может быть человек рожденный в Ленинграде -Петербурге".
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2007
  14. Чара

    Чара всем пока!

    Регистрация:
    17.02.2007
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вай-вай-вай, а я родилась в Ленинградской области. Что же теперь со мной будет? Заклеймят как не подошедшую под породу? [​IMG]

    /и тсссссс.... давайте не будем углубляться до предков, как минимум, до пятого колена, а то боюсь, что мои национальные далеко не русские корни будут поняты неправильно/ :)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2007
  15. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Незнаю чем там попахивает [​IMG] но принцип явно не мой [​IMG]

    А можно цитату(только точную, а не ее трактовку) из моих высказываний, из которых потом рождаются всякие группировки [​IMG][​IMG]

    Я еще раз процитирую самого себя, "форум Санкт-Петербурга должны модерировать жители города" и я не сколько не оговорился!!!

    Да-да, именно жители Петербурга, а не родившиеся в Петербурге!!!

    Спроецируем в другую плоскость, для примера.

    Представь себе, что председатель правления твоего дома, пусть он даже родился и вырос в нем, но живет... вообще в другом районе и появляется только на собрания раз в неделю. У него есть заинтересованность, мотивация? Это не его дом, ему там не жить... он даже не знает всех мелочей, всех тонкостей, специфики и ждать от него каких-либо конструктивных предложений маловероятно.
     
  16. Даат

    Даат Активный ушастик

    Регистрация:
    09.06.2007
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    98
    Что-то большинство участников забывают, что модерирования форума это не право, а обязанность. Модератор должен выполнять определенную работу, при чем системно.

    Лично я модератором быть не хочу, просто имея за плечами приличный модераторский и админский стаж.

    Надо сказать, на данном конкретном ресурсе к модераторам предъявляются не такие уж высокие требования, как, впрочем, и к обычным пользователям.
     
  17. Денис

    Денис Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У меня дом не ТСЖ и представитель органа власти(РЖА или как его там сейчас называют) сидит в паре километров от дома...Так что заинтересованности никакой точно также как бы организация была в моем доме. Если конкретно, то все делается в этом мире, и в этом городе, сейчас за ДЕНЬГИ - есть деньги, есть и газ, свет, новые трубы, счетчики, информация и тд и тп...На общественных началах мало кто сейчас работает - фанаты своего дела если только...

    И потом, если на машине ездишь по городу, то замечал наверное как себя ведут водители с номерами .47 рус. Наглые до мозга костей! На лице написано - "я купил эту 99ую модель жигулей работая полгода на стройке..." и хлобысь бутылку из окошка в Неву или в Фонтанку. А взять из областей подальше людей...эх...безкультурье во всем..Рожденные в Питере совсем другие...
     
  18. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    хороший вопрос :)
     
  19. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А ответ уже был - НЕТ :)
     
  20. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Хороший вопрос для ПЕРВОГО сообщения на форуме :D
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.