требуются модераторы форума | страница 5

Тема в разделе "О Форуме", создана пользователем Max, 8 янв 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. мыслитель

    мыслитель Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    5
    модератором в отдел религия пойду, буду наводить порядок, чтобы там на праволсавных не наезжали. :xexe:
     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2007
  2. Даат

    Даат Активный ушастик

    Регистрация:
    09.06.2007
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    98
    Назревает переворот? Вообще-то, в этом разделе уже есть модератор и черным по голубому написано, что он - в отпуске.

    К тому же модератор должен по возможности стараться сохранять объективность, сомневаюсь, что мыслителю это удастся.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2007
  3. Isabel

    Isabel Великая Наглая Мымра

    Регистрация:
    12.09.2007
    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    0
    Решать, конечно, администрации.

    Но, имея за плечами опыт двухлетней глобальной модерации крупного форума (название его сообщу только администратору), могу сказать - модератор должен быть БЕСПРИСТРАСТЕН к вопросам, обсуждаемым в теме. И не путать недовольство отдельными личностями с наездами на православных, как на представителей религии, которую, кстати говоря, я тоже исповедую.

    Удивляюсь только одному: в этом разделе модератор имеется. А пытаться уладить свои разборки посредством получения административных полномочий, право же, не годится.
     
  4. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    А я не разу не была модератором, и не знаю что нужно делать. Научите?
     
  5. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не хотел делать Вам замечание, но раз уж Вы сами подняли тему про "наезды", то извольте...

    Вернулся я из отпуска 1 октября. Постарался ознакомиться со всем пропущенным мною за месяц материалом в разделе "Филос., Религ., Общество". Криминала, нарушающего Правила форума не обнаружил, за исключением Вашего обращения-ответа ( я выделил Ваши слова, противоречащие Правилам форума в части запрета оскорблений) к пользователю "corochoone" после вполне цивилизованного обращения его к Вам:

    [​IMG]Раз уж Вы взяли исключительно НА СЕБЯ миссию представлять Православие на форуме, то старайтесь не уронить высокую планку и ЧЕСТЬ Православия своим личным поведением.

    Ну, а если это трудно или я непонятно выразил свою мысль, то просто --> Читайте Правила форума. :rtfm:
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2007
  6. мыслитель

    мыслитель Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    5
    он по правде бред писал. потом чуть исправился и это не наезд а констратирования факта. Почитаейте его записи поподробнее. Хотя, чтобы понять надо самому быть в теме, то есть в курсе православного учения. как минимум воцерковлённым челоекам а не по слуху делать выводы о праволсавии.

    Хотя я не знаю может здесь на этом форуме препочтение отдаётся иудаизму, или ещё какой религии, но я думаю Россия это православие, а всё остальное второстепенное. [​IMG] Православие мы должны знать так же как и молитву"Отче наш"
     
  7. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    "Здесь, на этом форуме предпочтение отдается"...ПРАВИЛАМ ФОРУМА, Законам РФ и Конституции РФ!!! Правила форума и Конституция -- единственная для меня, как модератора, религия! Все религии для меня, как модератора, РАВНЫ! Только беспристрастность может быть залогом справедливого суда. Почитайте, кстати, Конституцию РФ, может тогда пересмотрите свой взгляд на "а всё остальное второстепенное".

    [SIZE=12pt]Конституция РФ:[/SIZE]

    Статья 28

    Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.

    Смотри выше...

    И это... "Отче наш" я знаю.
     
  8. Isabel

    Isabel Великая Наглая Мымра

    Регистрация:
    12.09.2007
    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    0
    (ворчит с наглым видом)

    Развели, развели бучу. Яхонтовый мой, Вы опять неправы, как ни прискорбно.

    Заставляете модератора проявлять недовольство не личным сообщением, а во всеувидение - и это в теме "требуются модераторы". Вижу оффтоп, и ничего, связанного с модераторством не вижу.

    Ай-яй-яй.
     
  9. мыслитель

    мыслитель Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    5
    так чтобы не ущемлять права других религий, по крайне мере надо иметь богословское образование.

    Не так всё просто, как вы думайте :)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2007
  10. Isabel

    Isabel Великая Наглая Мымра

    Регистрация:
    12.09.2007
    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    0
    Надо, по крайней мере, не заявлять это всё так, что другие воспринимают, что православные - это высший сорт и сливки общества, а все остальные - прах от следов Ваших, золотой мой.

    Мне, конечно, понятно, что Вы имели в виду, что для россии основная и наиболее часто встречающаяся религия - это Православие, а всё остальное находится на втором плане - правда, тут тоже всё зависит от региона (впрочем, по сути дела, да, православных в России больше, чем представителей иных конфессий).

    Но как всегда, не могли выразить свои мысли чётко и ясно. А вышло опять кули-мули. Не все могут перевести Ваши слова в общепринятую форму - но это мы уже обсуждали, и повторяться не будем.

    И хватит сюда уже оффтопить. На разборки есть личка, есть другие темы форума в соответствующих разделах. А не эта тема, которая предназначена для другого.

    На Ваше счастье, модераторы тут очень мягкие и на многое смотрят сквозь пальцы. Мне и за меньшее приходилось в своё время принимать решения о фильтрации сообщений.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2007
  11. Антитело

    Антитело Пользователи

    Регистрация:
    08.05.2007
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    После таких слов надо быть идиотом, чтобы просить модерство в "Религии", а админу надо быть ещё большим идиотом, чтобы дать модерство такому.

    В большей части согласен с Изабель.

    Ошибка. Достаточно иметь совесть.
     
  12. vodafone

    vodafone У меня нет средств содержать совесть.

    Регистрация:
    25.06.2007
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ой я че то не пойму а что есть желающие эту темку модерировать??????????????????Ужаснах.....
     
  13. ВИТАЛЁК

    ВИТАЛЁК New Member

    Регистрация:
    12.11.2007
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Я ТОЖЕ ПРО ЗАРПЛАТУ СПРАШИВАЛ

    Я ТОЖЕ ПРО ЗАРПЛАТУ СПРАШИВАЛ
     
  14. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У модераторов зарплаты нет.
     
  15. Свирепый Хомяк

    Свирепый Хомяк Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2007
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    Досадно... [​IMG] Но в связи с этим, у меня возник один важный вопрос. Допустимы ли шантаж и вымогательство, с целью получения взяток? Если да, прошу срочно оформить меня модератором!
     
  16. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG] А ответьте на свой вопрос сами. Ответьте тут, чтобы и мы Ваш ответ увидели и оценили всю его "глубину". Думаю, увидев свой ответ (если это будет ответом вменяемого человека, конечно), Вы и сами поймете реакцию на Вашу просьбу.

    И ещё раз прошу -- различайте разделы и темы, в которых допустИм флуд! [​IMG] :butcher:
     
  17. Свирепый Хомяк

    Свирепый Хомяк Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2007
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    Что же... Полагаю, что обладая полномочиями, а главное, возможностями модератора, можно довольно результативно шантажировать подсевших на виртуальную иглу. Помните, как ломился обратно, некий небезызвестный большинству из присутствующих, участник? Он же зачахнет, без нашего внимания и своих иллюзий. При таком раскладе, вполне реально выморочить у него несколько вебманюшек. Раскачав форум, увеличив его посещаемость, повязав друзей и врагов взаимной привязанностью, вполне реально сделать из модераторства, довольно доходный бизнес.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2007
  18. Свирепый Хомяк

    Свирепый Хомяк Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2007
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    Разовью свою мысль... Представьте, что некто, назовем его LoХоМ, испытывает жгучее желание публично выругаться матом и немного поугрожать умному и кроткому участнику с условным ником Отважный Грызун...

    Мы заранее оглашаем правила, согласно которым, агрессор обязан проплатить свое сообщение. Получив подтверждение о переводе требуемой суммы, я даю ему официальное разрешение. LoХоМ, выплеснув злобу, уже потирает свои потные подростковые ладошки, но тут, появляетесь вы и удаляете его сообщение. В крайне резкой форме, выражая свое недоумение по поводу того, что деньги перечислены только мне, вы угрожаете заблокировать его аккаунт. И так, по кругу... Сколько модераторов, столько проплат. В случае отказа - долгосрочная блокировка и удаление уже проплаченного сообщения. По-моему, задумка просто великолепна!
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2007
  19. Свирепый Хомяк

    Свирепый Хомяк Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2007
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    Еще... Вы видели этого торговца слониками и короткими номерами ICQ? Как вы думаете, он хочет чтобы его контакт был слегка видоизменен или у слоников пропали бы вдруг хоботки? Я думаю - нет. Будет платить. Двадцать процентов с каждого проданного номера! Нет... Лучше тридцать.
     
  20. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Даже обсуждать, из предложеного хомяком, ничего не хочу, ибо полный абсурд. Хотя в виде исключения, могу предложить свирепому хомяку заплатить каждому модератору по $1000 за право общения на данном форуме.
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.