Общероссийский опрос автомобилистов по оценке положения дел на дорогах

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем Rinat Menyashev, 11 май 2010.

  1. Rinat Menyashev

    Rinat Menyashev New Member

    Регистрация:
    11.05.2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Автомобилисты,

    посмотрите/заполните, пожалуйста, анкету по ссылке: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Замечание по делу приветствуются (где что не понятно, не учтено и пр). Заполнение занимает 15- 20 минут - сколько проблем, столько вопросов.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2010
  2. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Ссылка не открывается,Открывается окно гугл-документы.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2010
  3. Rinat Menyashev

    Rinat Menyashev New Member

    Регистрация:
    11.05.2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Спасибо, действительно какая-то неполадка. Опубликовал анкету здесь: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Администраторам: ссылка правильная, но редирект странно работает (обрезает адрес). Плюс не могу разобраться, как можно исправить первое сообщение (открывающее тему)?
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2010
  4. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    чо заполнять-то?! только слепой не увидит,какая херня на дорогах творится.на выборгском на АСФАЛЬТЕ колея,как на грунтовой дороге. ....
     
  5. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Ссылку в 1 посте исправил
     
  6. Rinat Menyashev

    Rinat Menyashev New Member

    Регистрация:
    11.05.2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    К сожалению, я не узнаю какая там колея и почему она там такая, пока Вы не заполните анкету. Еще я посмотрю на городские бюджеты и определю, какая доля средств до дороги не дошла и так далее.

    Спасибо тем, кто уже заполнил
     
  7. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    а что в бумажки-то смотреть?там усе нормально будет...
     
  8. Rinat Menyashev

    Rinat Menyashev New Member

    Регистрация:
    11.05.2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Абсолютная правда. Поэтому-то мы и спрашиваем мнение автомобилистов о положение дел. Дальше по сравнению с другими городами можно определить какую часть распилили.

    Еще раз спасибо заполнившим, особенно тем, кто передал знакомым. Тем, кто анкету не видел и не заполнил, я напомнил
     
  9. Rinat Menyashev

    Rinat Menyashev New Member

    Регистрация:
    11.05.2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Спасибо всем, кто уже ответил, даже несмотря на распространенный скепсис! Большое число ответов позволило нам договориться с ассоциацией автомобилистов (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), которая отныне будет нам всячески помогать в распространении и продвижении результатов. Мы и дальше будем искать крупных партнеров. Еще мы составили список самых популярных вопросов и ответов на них - (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). Видимо, в Питере больше популярны блоги и социальные сети, если у кого есть возможность перепостить ссылку на опрос ((Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)), будем здорово
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2010

Предыдущие темы