Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Watch Phone S100 (cvlp-m64) Часы сотовый телефон кто небудь пользовался данной моделью хочу себе пре

Тема в разделе "Сотовая связь, Телефоны, Операторы", создана пользователем каспер каторый живет на крыше, 17 май 2010.

1. каспер каторый живет на крыше

каспер каторый живет на крыше New Member

Симпатии:
    0
    увидел на одном сайте часы телефон

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

ищу людей которые уже купили такие хочу узнать насколько они удобны сидят на руке ? уверенный в них прием связи хорошо работает камера на них поскольку хочу использовать их еще для съемки роликов!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. каспер каторый живет на крыше

каспер каторый живет на крыше New Member

Симпатии:
    0
    не ужели не кто не пользовался не когда такой моделью ? а может по этим есть инфа ? Watch Phone CVPY-M100 и Watch Phone M90 вообще стоит внимания данные устройства ? инфу все на том же сайте можно посмотреть

4. Multi-SIM

Multi-SIM Пользователи

Симпатии:
    0
    Видимо, вы станете первым.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей