разрешение на работу помогите

Тема в разделе "Юридический форум", создана пользователем ginikkkk, 24 май 2010.

  1. ginikkkk

    ginikkkk Пользователи

    Регистрация:
    03.11.2008
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    здравствуйте!!! у меня есть вопрос?

    у меня жена живет в эстонии как и я сам, у меня российскоегражданство мн не надо разрешения на работу, у моей жены паспорт иностранца, ей въезд на територию россии безвизовый.

    как получить разрешение на работу официально помогите, кто с этим сталкивался.

    то что надо перевести паспорт , сдать анализы на болезни, гос пошлину получить гдето!!!!

    нужен ли роботодатель можете рассказать поподробней и без умных терминов

    заранее блогодарен
     
  2. Vanessa

    Vanessa Пользователи

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    3
    1.Переводите паспорт на русский язык (лучще это делать в Питере, так как дешевле, быстрее и все нюансы сразу переводятся. Центр переводов - Восстания 6).

    2.Идете в Больницу им. Боткина (ул. Миргородская) платите там в районе 3000 и за день сдаете все анализы.

    3. Скачиваете из интернета с сайта УФМС бланк для разрешения на работу, заполняете, приклееваете фотку.

    4. Идете в сбербанк, рплачиваете пошлину за выдачу разрешения на работу, 2000 рублей.

    5. Со всем этим "сокровищем" идете на улицу Красного текстильщика 15 и подаете на разрешение на работу.

    6. Ждете 2 недели приходите и забираете готовый документ.
     

Предыдущие темы