Обсуждения и предложения о Samsung Gt-s5600

Тема в разделе "Форум о мобильной связи и сотовых операторах", создана пользователем efremovdaniil, 30 май 2010.

  1. efremovdaniil

    efremovdaniil New Member

    Регистрация:
    28.05.2010
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Пришлось мне пол года назад поменять телефон и мой выбор выпал на Samsung GT-S5600. Долго смотрел, сравнивал с др. моделями (хотел поначалу Nokia) и сломался, купил. Сначало все вроде нормально, новый телефон, новые ощущения и тд. а потом он стал как то надоедать чтоли.

    Оказалось что нормальных игр на него не найти, сенсор в тех что найти расположен неудобно.

    Подобрать программы тоже сложно, синхронизация с компьютером я считаю что совсем не удалась.

    Хотелось бы услышать другие мнения, может что подскажут или посоветуют.....
     
  2. 14896

    14896 Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2008
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Вожмариха
  3. efremovdaniil

    efremovdaniil New Member

    Регистрация:
    28.05.2010
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    И объясните пожалуйста зачем перепрашивают телефоны? плюсы и минусы где если что посмотреть, кроме уже имеющейся ссылке
     
  4. 14896

    14896 Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2008
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Вожмариха
    Устраняют ошибки, оптимизируют работу, обновляют драйверы, добавляют что-то новое. Но часто пользователь может и не заметить ничего.

    Наиболее заметны, конечно, изменения в смартфонах, особенно с обновлением версии ОС. Будь то WM или, тем более, iPhone OS или Android. Последний вообще сейчас бешеными темпами набирает количество пользователей, оставив далеко позади всех (хотя в мировом процентном соотношении за счет продаж прошлых лет по-моему ещё лидирует Nokia с почти умершим Symbian).
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2010
  5. efremovdaniil

    efremovdaniil New Member

    Регистрация:
    28.05.2010
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    понятно. а кто может подсказать хорошие программы, прошивки, какие полезные утилиты для компа? всему буду рад, что то вчера копался и ничего достоиного не нашел
     

Предыдущие темы